MBT Desktop Pro - терминал для торговли американскими акциями, опционами, фьючерсами и валютой (ECN)

Bullra

Новичок
dmitrytkachev, в терминале присутствуют тиковые графики по всем индексам и фьючерсам?
 

Bullra

Новичок
Нашел программу интегрирующуюся с различными информационными центрами, брокерами и финансовыми сайтами для сообщения в реальном времени потока котировок, внутридневных (Intraday) графиков, технических индикаторов итд. Прога может подключаться к серверам ведущих брокерских компаний. Вроде способна контролировать и торговать любыми видами ценных бумаг - акциями, опционами, фьючерсами, валютами на рынке FOREX, бондами и т.п., а так же поддерживает рынки всего мира: США, Канады, Великобритании, Франции, Австралии, Швейцарии, Германии, Гонконга, Италии, Голландии, Южной Африки, Индии, Японии, Швеции и других стран. Если интересно: _www.quotetracker.com
mainshot.gif
 

Misanthrope

Активный участник
Сегодня MBT DEMO акции не показывает, только forex, у кого как?
 

Misanthrope

Активный участник
Нашел программу интегрирующуюся с различными информационными центрами
Полезная, возможно, софтина, можно ли поподробней и в отдельной ветке, конечно интересует ДЭмО для анализа, в америтрейд кидать две штуки неохота, да и не любят они украинцев.
 

Падре

Прохожий
MBT Desktop Prо-подскажите пожалуйста....,хочу позицию держать несколько дней,какой ордер нужно для этого выставлять??? Если не трудно,подскажите. Благодарю заранее за ответ!!!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
MBT Desktop Prо-подскажите пожалуйста....,хочу позицию держать несколько дней,какой ордер нужно для этого выставлять??? Если не трудно,подскажите. Благодарю заранее за ответ!!!

Любой ордер чтобы войти в позицию. Чтобы держать уже открытую позицию ничего особенного выставлять не нужно.
Хотя может не совсем правильно понял вопрос.
 

puls

Активный участник
господа подскажите в какой платформе для торговли акциями есть инструмент "линейка" как в МТ4?
для замера движения - свечи, пункты, цена .
 

Вложения

  • линейка.jpg
    линейка.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 31

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
господа подскажите в какой платформе для торговли акциями есть инструмент "линейка" как в МТ4?
для замера движения - свечи, пункты, цена .
Не в какой.
Замер движения делается вычетанием одной цены из другой.:) Цены то натуральные - не в пунктах, а в долларах и центах.
 

puls

Активный участник
Не в какой.
Замер движения делается вычетанием одной цены из другой.:) Цены то натуральные - не в пунктах, а в долларах и центах.
этож свихнуться можно.а почему бы не зделать такую элементарщину разрабам? удобно же.
 

puls

Активный участник
dmitrytkachev ну раз это знаеш точно, тем самым ты сэкономил мне кучу времени.
тогда не удивительно что я нигде не видел этого, а все пытаюсь найти).
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
этож свихнуться можно.а почему бы не зделать такую элементарщину разрабам? удобно же.
Нужна была бы пользователям - сделали бы. Наверное они думают что тот кто открыл торговый счет вполне способен к примеру ходить в магазин и там делать покупки - математика ведь та же.:)
 
  • Like
Реакции: puls

puls

Активный участник
Дмитрий попытался зарегеть дэмо в миге . регистрация типо принята а ниче никуда не пришло. как регется? _http://mig-international.ru/?ref=id1853"]Брокерские услуги, фондовый рынок, американские фондовые биржи NYSE, NASDAQ, AMEX. Обучение трейдингу. Доверительное управление | MIG International (МИГ (тут) мож инструкция какая есть.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий попытался зарегеть дэмо в миге . регистрация типо принята а ниче никуда не пришло. как регется? _http://mig-international.ru/?ref=id1853"]Брокерские услуги, фондовый рынок, американские фондовые биржи NYSE, NASDAQ, AMEX. Обучение трейдингу. Доверительное управление | MIG International (МИГ (тут) мож инструкция какая есть.
Выходных 3 дня, пришлют еще.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: puls

юрий12

Прохожий
Дмитрий, подскажите, почему с 03.06.13 перестали работать графики? Система предлагает обновления. И независимо от того обновился или нет, графики все-равно не работают. Показывают только валюту. Акции не показывают. Логин активен... Пробовал на другом компе и другой логин, тоже самое, т.е. это не глюк конкретного компа. У вас такого не происходит???
 

Va6sja

Прохожий
Помогите пожалуйста! В программе MBT Desktop Pro никак не хотят отображаться графики. Уже перепробовал, что знал. Может кто знает в чем проблема?
 

Va6sja

Прохожий
Не может быть, потому что я зарегистрировался буквально пару дней назад. Было так, я зарегистрировался, потом скачал прогу и установил. Но графики не отображались, на форуме прочитал, что нужно на графики подписаться. Я пробовал пару раз подписываться и графики начали отображаться, но после того как я в очередной раз открыл прогу, графики опять пропали, и что я только уже не делал.... уже и прогу переустанавливал.... может кто знает в чем проблема? буду очень благодарен за помощь.
 
Верх