MBT Desktop Pro - терминал для торговли американскими акциями, опционами, фьючерсами и валютой (ECN)

tram88

Интересующийся
Вот именно во время торгов и не торгов без разницы.То есть он как бы не переносит позиции на ночь,открывает их следующим днем ценой открытия.А график показывает реальную цену по которой я купил несколько дней назад...а прибыль нет.И это не первый раз.Не встречались с такой проблемой?
 

tram88

Интересующийся
Может посоветуете какую нибудь другую демку, тоже чтоб на меся или на два.?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Не встречались с такой проблемой?
Нет, не встречался. Попробую тоже на днях разобраться, не должно так быть.

Может посоветуете какую нибудь другую демку, тоже чтоб на меся или на два.?
_https://www.thinkorswim.com/tos/displayPage.tos?webpage=paperMoney
 

tram88

Интересующийся
А кроме thinkorswim есть что то?может быть laser?не подскажите?
 

tram88

Интересующийся
Может кто знает можно ли через Genesis Securities получить демо доступ?Хотел просто демку поюзать нормальную, вот по вашему совету MBT пробовал,внутри дня было норм всё,а потом побробовал оставить и ни с одной акцией не получается. Это печально.
 

tram88

Интересующийся
Вообщем во вкладке marketDepth котировки идут, всё нормально. Может заново зарегистрироваться попробовать.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вообщем во вкладке marketDepth котировки идут, всё нормально. Может заново зарегистрироваться попробовать.
Сегодня на открытии подскажу у меня такая проблема наблюдается или нет. Если нет - стоит попробовать заново.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Оставленная мной вчера позиция сегодня все правильно показывает (как цену открытия так и прибыль). Так что ваша проблема явно локальна (только у вас) - может заведение нового акаунта или переустановка терминала помогут.
 

fan3om

Прохожий
Подскажите плиз,как в MBT на график акции наложить график фьюча?Попадались в сети скрины,как то люди делают.
В ТОСе знаю как делать,но здесь такой вариант не проходит.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Наложение графиков в MBTraiding, Overlay Symbols

Подскажите плиз,как в MBT на график акции наложить график фьюча?Попадались в сети скрины,как то люди делают.
В ТОСе знаю как делать,но здесь такой вариант не проходит.
В MBT помимо основного на график можно наложить еще два. И даже еще удобней чем в тосе.

Как это делается.

1. Правой кнопкой по графику, пункт меню "Overlay Symbols"

2. В данном окошке есть две возможности наложения: можно накладывать на отдельный тикер свой график (до двух) или или на все графики по умолчанию.

В соседних вкладках можно настроить вид обоих графиков (тип графика, цвета)

0_6dd45_b6e5a7e5_L.jpg


На скриншоте пример как на все графики будет накладываться индексный фонд SPY. После ввода тикера в это окно необходимо нажать кнопку "Save Defaults" для сохранения изменений и нажать "ОК".

3. Снова заходим в меню графика правой кнопкой мыши и выбираем один из пунктов в зависимости от того какой вам нужно наложить график (2 или 3).

0_6dd44_bd09a63d_XL.jpg


И получаем результат

0_6dd43_42dd6815_XXL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Валера777

Новичок форума
Кто нибудь разобрался почему графики фьючерсов не отображаются?
 

tram88

Интересующийся
Всем привет.В окне Position, подскажите в чём разница между TodayTotalP/L и BasisOpen P/L?
спасибо.Проблема моя походу опять вернулась...
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Open P/L это открытая прибыль\убыток по текущей позиции.
TodayTotalP/L это общая прибыль убыток по инструменту за сегодня.
 

Misanthrope

Активный участник
Совсем голову сломал, как сделать оверлей объемов, тобишь чтобы Volume был в одной области с графиком цены, а не в отдельной панели чарта???
 

Вложения

  • MBT.png
    MBT.png
    9,7 КБ · Просмотры: 23
  • TOS.png
    TOS.png
    23 КБ · Просмотры: 26
Верх