металл DJANGO

PIRANHAfx

Элитный участник
Почему не можете?

Так в текущей версии советника нет фильтра по времени, поэтому я не смогу проверить вне периода оптимизации.
Так я бы взял 4 месяца до оптимизации и проверил насколько устойчивы эти стат параметры. Хотя конечно брать стату за 4 месяца это маловато будет.

Я сейчас провел оптимизацию фунт/ены по стоп лоссу на таком же периоде январь-апрель 2016.
Результат конечно улучшен - но вне периода оптимизации идет слив, так как сигнальный блок советника слишком неточен и идет много стопов.
Поэтому нужен или временной фильтр или трендовый.
 

metal

Почетный гражданин
Не говори мне, что ты пропустил это

Фильтр времени Джанго хорошо, но нет ничего лучше, чем управление торговлей людьми. Я не ожидаю, робот, чтобы обнаружить рынок близкого расстояния.
 

Вложения

  • GBPJPYM30.png
    GBPJPYM30.png
    44,8 КБ · Просмотры: 160
  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    46,6 КБ · Просмотры: 101
  • USDCADM30.png
    USDCADM30.png
    46,5 КБ · Просмотры: 108

PIRANHAfx

Элитный участник
Фильтр времени Джанго хорошо, но нет ничего лучше, чем управление торговлей людьми. Я не ожидаю, робот, чтобы обнаружить рынок близкого расстояния.

Да все верно, управление людьми это важно, я лишь хотел посмотреть как работает индикатор джанго в нон стоп трейде.
А так, конечно надо выбирать где открывать сделку, а где закрывать.
В том виде как есть, ЕА просто показывает, что нон стоп торговля по всем сигналам индикатора ведет к убыткам. И это закономерно, вряд ли существует в природе индикатор дающий иные показатели.

Так что, всем кто интересуется возможной торговлей с помощью него, нужно самостоятельно вырабатывать правила торговли, исходя из собственного опыта.
 

metal

Почетный гражданин
Да все верно, управление людьми это важно, я лишь хотел посмотреть как работает индикатор джанго в нон стоп трейде.
А так, конечно надо выбирать где открывать сделку, а где закрывать.
В том виде как есть, ЕА просто показывает, что нон стоп торговля по всем сигналам индикатора ведет к убыткам. И это закономерно, вряд ли существует в природе индикатор дающий иные показатели.

Так что, всем кто интересуется возможной торговлей с помощью него, нужно самостоятельно вырабатывать правила торговли, исходя из собственного опыта.

Опытный трейдер, который понимает природу рынка знает, что ничего не гарантировано. Цена является динамичным и беспорядочным, Django очень хорошо собирание точку входа и что для меня очень важно.



An experienced trader that understands the nature of the market knows that nothing is guaranteed. Price is dynamic and erratic, Django is very good picking an entry point and that to me is very important.
 

metal

Почетный гражданин
Работа с ценовой диапазон

нескончаемый задача техник заключается в поиске сигнала в море данных. ценовые модели могут быть порывистый, хаотичной и волнистой. Иногда техник пытается сгладить вверх и вниз всплески ценового действия для того, чтобы движение цен легче интерпретировать. Но это сглаживание может уменьшить чувствительность его или ее достижение показателей к непосредственному направлению техники price.This для определения направления краткосрочных колебаний цен, определяет направление текущего ценового колебания и точный день, когда меняет направление цены. Она работает на всех временных рамках, не требует расчета.


Индикатор корреляции очень важна для этой стратегии, он может помочь вам понять чувства цен на каждый сигнал вы торгуете, и определить, насколько цена может пойти для каждой сделки пар.




The technician’s unending task is to find a signal in a sea of data. Price patterns can be choppy, chaotic, and wiggly. Sometimes the technician tries to smooth the upward and downward surges in price action in order to make the price movement easier to interpret. But this smoothing can reduce his or her indicators’ sensitivity to the immediate direction of the price.This technique for identifying the direction of short-term price swings, identifies the direction of the current price swing and the precise day when price direction changes. It works on all time frames, requires no calculation.
The correlation inidicator is very important to this strategy, it can help you understand the price sentiment on every signal you trade, and to dertermine how far the price can go for each trade pairs.

 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    30,6 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
Опытный трейдер, который понимает природу рынка знает, что ничего не гарантировано. Цена является динамичным и беспорядочным, Django очень хорошо собирание точку входа и что для меня очень важно.

Так никто и не ищет гарантий, просто если брать в расчет те условия, что вы дали в работе совтеника (чистый вход по сигналу джанго), то там надо было посмотреть соотношение прибыльных и убыточных сигналов. У разных индикаторов профитобилити разное.
Я посмотрел профитобилити сигналов джанго нон стоп и там ясно видно, что требуется доп фильтрация и несколько иное правило выхода.

Рекомендации по фильтрации я дал, а там уже как сами пожелаете, можно вводить фильтры и доп правила выхода, а можно не вводить.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Индикатор корреляции очень важна для этой стратегии, он может помочь вам понять чувства цен на каждый сигнал вы торгуете, и определить, насколько цена может пойти для каждой сделки пар.

Может стоит данный фильтр поставить в ЕА? По идее он должен неплохо фильтровать сигналы.
 

metal

Почетный гражданин
Так никто и не ищет гарантий, просто если брать в расчет те условия, что вы дали в работе совтеника (чистый вход по сигналу джанго), то там надо было посмотреть соотношение прибыльных и убыточных сигналов. У разных индикаторов профитобилити разное.
Я посмотрел профитобилити сигналов джанго нон стоп и там ясно видно, что требуется доп фильтрация и несколько иное правило выхода.

Рекомендации по фильтрации я дал, а там уже как сами пожелаете, можно вводить фильтры и доп правила выхода, а можно не вводить.

Версия я использую очень фильтруют и оптимизированы для торговли только четкие записи. EA поставляются с HA фильтром в тестовой версии. То, что вы спрашиваете от называется святой Грааль.;);). Вы хотите, чтобы я поставить святую чашу Грааля Джанго. так что вы можете выиграть каждый торговать друг мой. Это знание не является бесплатным;)
 

metal

Почетный гражданин
Какой путь идет Цена?

Может стоит данный фильтр поставить в ЕА? По идее он должен неплохо фильтровать сигналы.

Примечание к моим Statistician друзьям: этот эксперт не предназначен для изучения тонкостей ошибок выборки, размер выборки, ковариационными, доверительные интервалы, или любое другое статистическое описание. Я просто адаптировать статистическую концепцию с целью ценового анализа действия
 

metal

Почетный гражданин
Может стоит данный фильтр поставить в ЕА? По идее он должен неплохо фильтровать сигналы.

Чем больше вы будете пытаться фильтровать ценовое действие для того, чтобы движение цен легче интерпретировать. фильтры могут снизить чувствительность достижение показателей к непосредственному направлению цены. это в конечном итоге привести к снижению точности в торговле. поздние звонки приведет к отмене торговли и более потерянных сделок. Цена действия является несбалансированным уравнение.
 

metal

Почетный гражданин
Может Math Избили финансовые рынки?

Так может любой математике точно описать поведение рынка и позволяют бить его?

Так что можно предсказать по математике?
Что вы можете сделать, это предсказать риск данного события. Если вы потеряете меньше, вы получите больше, чем тех, кто потеряет больше. Для чего-либо, что является случайным и колеблющаяся, как финансовый рынок, точная функция является прекрасным способом, чтобы сделать гистограмму результата. Если вещи, которые колеблются не коррелируются вообще друг с другом, то это доказуемо, что точная функция является правильной гистограммы.

Загвоздка: на финансовом рынке, все связаны между собой.

степенные законы просто путь более точным. Если вы не знаете, риск, что вы не собираетесь, чтобы принять правильное решение, а экономика находится в опасности от этих больших колебаний. Это не удивительно, когда они приходят. Единственная причина, вы должны подождать некоторое время, потому что они очень редки. Зная, что они будут происходить силы любого разумно иметь план, что делать, если это произойдет.
Эмоции и психология влияния торговых и инвестиционных решений. Таким образом вычислить оценка настроения метод для прогнозирования движения цен акций.


Я был бы рад поделиться больше деталей с вами, если интересно.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Версия я использую очень фильтруют и оптимизированы для торговли только четкие записи. EA поставляются с HA фильтром в тестовой версии. То, что вы спрашиваете от называется святой Грааль.;);). Вы хотите, чтобы я поставить святую чашу Грааля Джанго. так что вы можете выиграть каждый торговать друг мой. Это знание не является бесплатным;)

Нет, это называется не Грааль, это называется поиск положительного математического ожидания в конкретном сигнальном сетапе.
Я не хотел святой грааль, я хотел обсуждать и изучать то что вы предлагаете.
Поверьте на слово мой друг, я не жду выигрыша от каждой сделки, я ищу положительное матожидание от серий сделок на дистанции превышающей 1 год. Не боле того. Если мат ожидание плюсовое и это не подгонка под историю, но можно уже думать что с этим делом делать.;)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Примечание к моим Statistician друзьям: этот эксперт не предназначен для изучения тонкостей ошибок выборки, размер выборки, ковариационными, доверительные интервалы, или любое другое статистическое описание. Я просто адаптировать статистическую концепцию с целью ценового анализа действия

Конечно он не предназначен для изучения чего ибо, я просто думал будет интересно обсуждение данного индикатора как сигнальной основы в некой торговой стратегии.
Просто вручную перелопачивать тонну истории, это очень утомительное и нудное занятие.
ЕА всегда быстрее и точнее соберет статистику необходимую для анализа ценовых рядов. Я не говорю про профессиональный анализ, я говорю про первичный анализ простейших стат величин для поиска возможных закономерностей дающих положительное математическое ожидание.
А так, вот пара коротких сделок на основе вашего индикатора.
Стараюсь работать накоротке, так как статистические параметры пока слабо видятся. И стоп и профит пока под вопросом, все опять упирается в положительное ожидание..:)
 

Вложения

  • 2016-04-18_23-37-45.png
    2016-04-18_23-37-45.png
    43,5 КБ · Просмотры: 117
  • 2016-04-18_23-39-55.png
    2016-04-18_23-39-55.png
    41 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

metal

Почетный гражданин
Конечно он не предназначен для изучения чего ибо, я просто думал будет интересно обсуждение данного индикатора как сигнальной основы в некой торговой стратегии.
Просто вручную перелопачивать тонну истории, это очень утомительное и нудное занятие.
ЕА всегда быстрее и точнее соберет статистику необходимую для анализа ценовых рядов. Я не говорю про профессиональный анализ, я говорю про первичный анализ простейших стат величин для поиска возможных закономерностей дающих положительное математическое ожидание.
А так, вот пара коротких сделок на основе вашего индикатора.
Стараюсь работать накоротке, так как статистические параметры пока слабо видятся. И стоп и профит пока под вопросом, все опять упирается в положительное ожидание..:)

выглядит хорошо, но вы могли бы сделать гораздо больше прибыли, показатель корреляции очень важен для этой стратегии. Это помогает определить, является ли этот шаг является сильным и вероятности каждой сделки. использовать его, я бы рекомендовал
 

metal

Почетный гражданин
Каковы шансы?

Нет, это называется не Грааль, это называется поиск положительного математического ожидания в конкретном сигнальном сетапе.
Я не хотел святой грааль, я хотел обсуждать и изучать то что вы предлагаете.
Поверьте на слово мой друг, я не жду выигрыша от каждой сделки, я ищу положительное матожидание от серий сделок на дистанции превышающей 1 год. Не боле того. Если мат ожидание плюсовое и это не подгонка под историю, но можно уже думать что с этим делом делать.;)

иррациональное изобилие в цене акции в очередной раз продемонстрировала, что большие изменения цен не являются редкими событиями на рынках активов развитых экономик. Для центрального банка, существует несколько мотиваций для изучения мер движения финансовых рынков. Причиной этого является столь важным является то, что часто, когда трейдеры получают на рынок, они ошибочно строку прибыли или убытков как либо навыков или недостатка мастерства. Это просто неправда. Является ли краткосрочный трейдер совершает несколько сделок или инвестор делает лишь несколько сделок в год, нам необходимо проанализировать результаты своих торгов по-другому, чтобы понять, если они просто "повезло" или фактический навык вовлечен. Статистика применяются во всех временных линий, и это то, что мы должны помнить.

Как Выгодно трейдеров заработать деньги
Таким образом, очевидно, люди делают деньги на рынках, и это не только потому, что у них был хороший пробег. Как мы получаем шансы в нашу пользу? Прибыльные результаты поступают из двух понятий. Первый основан на том, выгодно во всех временных рамках или по крайней мере выигрыш больше в определенные периоды, чем теряется в других
Вторая концепция заключается в том, что тенденции существуют на рынках, цены имеют тенденцию работать в определенном направлении в течение периода времени, и они сделали это неоднократно на протяжении истории рынка. Для тех из вас, кто понимает статистику, это доказывает, что торговые тенденции в финансовой, таким образом, в конечном итоге был прибыльным.

Нужно взять все в перспективе
 

zQuant

Местный житель
выглядит хорошо, но вы могли бы сделать гораздо больше прибыли, показатель корреляции очень важен для этой стратегии. Это помогает определить, является ли этот шаг является сильным и вероятности каждой сделки. использовать его, я бы рекомендовал

В мт4 нельзя в тестере гонять советники/индикаторы, использующие более одной валютной пары
 

PIRANHAfx

Элитный участник
выглядит хорошо, но вы могли бы сделать гораздо больше прибыли, показатель корреляции очень важен для этой стратегии. Это помогает определить, является ли этот шаг является сильным и вероятности каждой сделки. использовать его, я бы рекомендовал

Да я пока больше изучаю материал, чем извлекаю прибыль. У меня пока достаточно вопросов по оптимальным стопам и тейк профитам, а так же по фильтрации входов. Я пока изучаю сам индикатор и т.д.
 

metal

Почетный гражданин
Да я пока больше изучаю материал, чем извлекаю прибыль. У меня пока достаточно вопросов по оптимальным стопам и тейк профитам, а так же по фильтрации входов. Я пока изучаю сам индикатор и т.д.

Проверьте мой уровень прибыли. Django не может определить, насколько рынок будет идти, но может поставить вас в хорошей торговле. попытаться максимизировать уровень прибыли. вы должны увеличить свой аппетит к риску, чтобы заработать больше денег на рынке. Вы можете также использовать трейлинг-стоп.
 

Вложения

  • XAUUSDM30.png
    XAUUSDM30.png
    55,3 КБ · Просмотры: 98

PIRANHAfx

Элитный участник
Проверьте мой уровень прибыли. Django не может определить, насколько рынок будет идти, но может поставить вас в хорошей торговле. попытаться максимизировать уровень прибыли. вы должны увеличить свой аппетит к риску, чтобы заработать больше денег на рынке. Вы можете также использовать трейлинг-стоп.

Смотрите, я начал знакомиться с этим материалом 2 или 3 дня назад (я счел его интересным). Откуда у меня возьмется аппетит к риску если я не знаю полностью предел риска по данной ТС?))
Как только я разберусь что и где максимизировать я буду это делать. А пока я просто изучаю в реалтайме показатели индикатора и думаю над тем как повысить точность сигнальной части и отфильтровать максимально возможное количество убыточных сигналов. Вот и все пока.:?:
 

metal

Почетный гражданин
Смотрите, я начал знакомиться с этим материалом 2 или 3 дня назад (я счел его интересным). Откуда у меня возьмется аппетит к риску если я не знаю полностью предел риска по данной ТС?))
Как только я разберусь что и где максимизировать я буду это делать. А пока я просто изучаю в реалтайме показатели индикатора и думаю над тем как повысить точность сигнальной части и отфильтровать максимально возможное количество убыточных сигналов. Вот и все пока.:?:

Используйте эту функцию, чтобы фильтровать, если вы можете получить Zquant добавить его на EA для вас, ребята, еще лучше.

Set period to 0
 

Вложения

  • AUDUSDM30.png
    AUDUSDM30.png
    49,7 КБ · Просмотры: 213
  • USDCADM30.png
    USDCADM30.png
    51,7 КБ · Просмотры: 144
  • SuperTrend volty like 2.2 histo.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 141
Верх