alexstup

Активный участник
когда будет еврокомпания то? очень хочет послать запрос на проверку легитимности
 

Юлия

Главный редактор
Татьяна, а почему для вас всегда такая проблема дать ссылку на сайт, на то, о чем вы говорите?
 

maral

Элитный участник
вопрос лично к Татьяне Афанасьевне как к специалисту:хочу создать ДЦ.лавэ найдтся.параметры:никто и никогда в этом ДЦ (включая трейдеров и само существоние ДЦ)не будет терять собственных средств.ДЦ зарабатывает(как и полагается,только со спреда и комиссий),трейдеры с прибыли.убыточные сделки мгновенно закрываются(при -1 пункте).потеря для трейдера минимальна-спред и комиссия.реально ли найти таких поставщиков?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, как я уже неоднократно говорила, европейское подразделение компании находится на стадии формирования. Промежуточных данных по этому вопросу мы не предоставляем.

Юлия, на многих интернет-ресурсах не приветствуются сообщения с использованием ссылок на сторонние ресурсы и это расценивается как реклама. Поэтому я всегда, отвечая на вопросы пользователей, указываю в каком разделе нашего официального сайта можно найти интересующую информацию.

maral, если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности нашей компании, я с радостью на них отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
alexstup, как я уже неоднократно говорила, европейское подразделение компании находится на стадии формирования. Промежуточных данных по этому вопросу мы не предоставляем. Следите, пожалуйста, за новостями нашей компании и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.

Юлия, на многих интернет-ресурсах не приветствуются сообщения с использованием ссылок на сторонние ресурсы и это расценивается как реклама. Поэтому я всегда, отвечая на вопросы пользователей, указываю в каком разделе нашего официального сайта можно найти интересующую информацию.

maral, если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности нашей компании, я с радостью на них отвечу.

Какой ежемесячный тороговый оборот компании?
 

Linstep

Местный знаток
Я отношусь к этой ветке как к юмористической и захожу сюда чисто для того чтобы отдохнуть и отвлечься от повседневных забот ... а тут началось такое серьезное обсуждение милл трейда :-(.

Понятно, что человек наделенный каким (никаким) интеллектом прочитав договор милл трейда и ответы на вопросы форумчан Татьяны, поймет что имеет дело с мошенниками и не понесет им деньги. Также понятно, что рано или поздно пирамида развалится, а сайт и деньги вкладчиков "растворятся в интернет-пространстве". А мальчиком для битья при этом станет какой-нибудь Александр Барсов, который скорее всего вообще не при делах, НО именно его будут пинать в подъезде благодарные вкладчики инвест-программы милл трейда...
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, на многих интернет-ресурсах не приветствуются сообщения с использованием ссылок на сторонние ресурсы и это расценивается как реклама. Поэтому я всегда, отвечая на вопросы пользователей, указываю в каком разделе нашего официального сайта можно найти интересующую информацию.
Разрешаю вам, Татьяна, ставить ссылки на официальный сайт вашей компании!
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна, слышал от активистов вашей компании ;) (вы об этом вроде бы не говорили), что одним из управляющих у вас теперь является Эрик Найман. По этому поводу у меня возникло несколько вопросов:

1. Кто это?

2. Что сподвигло его к сотрудничеству с милл трейд?

3. Не опасается ли он за свою репутацию? Ведь ни для кого не секрет, что банкротство милл трейд является возможным
и прогнозируемым...

4. Может быть он появится в этой ветке и ответить на вопросы интересующие форумчан, - по поводу сотрудничества
с милл трейд и т.д. :)?
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Европейское подразделение лохотрона никогда не откроется, будем откровенны.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

Linstep, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы действуем согласно Договора и выполняем все обязательства перед клиентами. Также отмечу, что мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми все желающие могут ознакомиться на нашем официальном сайте.

Действительно, к числу управляющих «Золотой 7» присоединился Эрик Найман - ведущий трейдер и финансовый аналитик.

Если у Вас есть вопросы касательно работы дилингового центра, я буду рада на них ответить.

=SOLO=, европейское подразделение компании на данный момент находится на стадии формирования. Не вводите в заблуждение остальных пользователей форума!
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, европейское подразделение компании на данный момент находится на стадии формирования. Не вводите в заблуждение остальных пользователей форума!


Не надо давить восклицательным знаком, ножкой топать :)

А про европейское подразделение, так оно уже год находится "в стадии формирования". Байка про белого бычка :D
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

=SOLO=, как я говорила ранее, открытие европейского подразделения — это достаточно длительный процесс. Просим всех наших клиентов проявить терпение. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения вопроса. Следите за новостями нашей компании и будьте в курсе всех обновлений!
Обратите внимание, что я предоставляю только достоверную информацию о деятельности Mill Trade. Если у Вас возникнут вопросы по существу, я всегда готова на них ответить.
 

Den10000

Активный участник
Здравствуйте, Татьяна Афанасьева!
Подскажите пжл, государство в котором зарегистрирована компания которую вы тут представляете, принимает легитимность присоединения Крыма к РФ? Напомню: мировое сообщество это не принимает.
И второй вопрос: нужно ли будет переверифицироваться клиентам из АРК Крым, т.е. прислать новые паспорта РФ?
И еще один вопрос (третий): почему у вас тут на форуме настолько сомнительная репутация?
С ув.

И вопрос к админам: почему пользователь с такой очень сомнительной репутацией находится на форуме? Есть предел минусовой репутации после которого пользователь блокируется (банится) как скажем - бесполезный и ненужный для форума?
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
И вопрос к админам: почему пользователь с такой очень сомнительной репутацией находится на форуме? Есть предел минусовой репутации после которого пользователь блокируется (банится) как скажем - бесполезный и ненужный для форума?
Ну как Вам сказать. Форум это полбеды. Люди с такой сомнительной репутацией живут! Иногда могут быть вашим мужем/женой и/или начальником/подчиненным. И ничего. А с чего их на форуме то блокировать?
 

Den10000

Активный участник
Ну как Вам сказать. Форум это полбеды. Люди с такой сомнительной репутацией живут! Иногда могут быть вашим мужем/женой и/или начальником/подчиненным. И ничего. А с чего их на форуме то блокировать?
Да, в жизни таких людей к сожалению не заблокируешь, и поэтому они живут/работают рядом с нами, но форум это ведь немножко другое, и тут есть такая опция блокировки). Просто пользователи уже сами определили что данный аккаунт бесполезен (сужу по репутации). Ну а вообще вам конечно виднее, и данного пользователя можно оставить для дальнейшей забавы)). Иногда интересно почитать бестолковые повторяющиеся ответы робота, который иногда путается и не понимает о чем речь).
 

reimin

Местный знаток
... данного пользователя можно оставить для дальнейшей забавы)). Иногда интересно почитать бестолковые повторяющиеся ответы робота, который иногда путается и не понимает о чем речь).

Представители дц считают, что любая реклама хороша. Кто-то из звезд сказал, вроде Мик Джаггер, что ему не важно, что пишут о нем в журнале на 140-ой странице, если его фотография на обложке. Если я переврал, то не обессудьте, смысл где-то такой.
Но, в случае рекламы дц, на мой субъективный взгляд, полезней, когда люди знают, что есть такой дц, но он ненадежен. Кто информирован, тот вооружен. В этом огромная польза таких вот веток на форумах.
Если же человек не стал наводить справки о дц или не принял во внимание такую вот информацию о них, то это уже его проблемы. Пенять можно лишь на зеркало.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
ГДЕ ДАТА ОТКРЫТИЯ ЕРОПЕЙСКОГО ОФИСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

Den10000, мы не комментируем упомянутые Вами политические вопросы. Напомню, что наша компания действует согласно норм законодательства территории регистрации.

Касательно моего общения на данном форуме. Я предоставляю достоверную информацию о деятельности компании. Считаю что мое нахождение в теме необходимо, так как отдельные пользователи интерпретируют информацию о дилинговом центре, без каких-либо аргументов.
Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

reimin, наш дилинговый центр ведет законную деятельность и соблюдает все оговоренные условия сотрудничества. Мы ведем прозрачную политику работы и выполняем все обязательства перед клиентами. Количество наших клиентов, оценивших предоставляемый сервис, постоянно увеличивается и я уверена, что в дальнейшем нам удастся заслужить ещё больше доверия благодаря качественной работе нашей команды.

taleks3g, убедительная просьба, не вводите в заблуждение остальных форумчан. Наша компания прошла повторную процедуру сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР. Отмечу, что данная информация также находится в свободном доступе на сайте регулятора. На основании положительных результатов проверки Центр принимает решение о выдаче сертификата, который подтверждает стабильность компании и высокое качество ее услуг. Мы рады, что работа нашей компании в очередной раз получила высокую оценку ЦРОФР. Ведь, подтвердив сертификат соответствия, дилинговый центр «Mill Trade» доказал свою добросовестность по отношению к клиентам.

=SOLO=, промежуточных данных по этому вопросу мы не предоставляем. Следите за новостями на сайте компании, чтобы быть в курсе всех обновлений Mill trade.
 
Верх