Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, ответьте на мои вопросы! Вас уговаривать нужно?
 

Den10000

Активный участник
Здравствуйте!

Den10000, как я уже сказала, мы не комментируем упомянутые Вами политические вопросы. Напомню, что наша компания действует согласно норм законодательства территории регистрации.
Повторю свои вопросы:
Здравствуйте, Татьяна Афанасьева!
И второй вопрос: нужно ли будет переверифицироваться клиентам из АРК Крым, т.е. прислать новые паспорта РФ?
И еще один вопрос (третий): почему у вас тут на форуме настолько сомнительная репутация?
С ув.
ВОПРОС: где вы тут видите политические вопросы?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, касательно Ваших вопросов отмечу, что клиентам, проживающим в АР Крым, после получения российского гражданства нужно изменить страну проживания в данных своего личного кабинета на сайте компании. При выводе средств специалисты отдела клиентских платежей могут запросить дополнительные личные данные у клиента. Их необходимо будет предоставить для корректного проведения платежа.
 
Последнее редактирование модератором:

Den10000

Активный участник
Den10000, касательно Ваших вопросов отмечу, что клиентам, проживающим в АР Крым, после получения российского гражданства нужно изменить страну проживания в данных своего личного кабинета на сайте компании. При выводе средств специалисты отдела клиентских платежей могут запросить дополнительные личные данные у клиента. Их необходимо будет предоставить для корректного проведения платежа.
Почему Вы так долго игнорировали мои вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:

Den10000

Активный участник
Den10000, клиентам, проживающим в АР Крым, после получения российского гражданства нужно изменить страну проживания в данных своего личного кабинета на сайте компании.
Так российское гражданство не законно и нелегитимно у граждан Крыма. И это признает мировое сообщество ЕС + США и другие страны мира. Вы ничего не путаете? Еще раз уточняю: острова на которых зарегистрирована ваша контора, принимает легитимность аннексии Крыма? Это не политический вопрос, это уточнение по поводу паспорта для регистрации. Если действительно нужен паспорт гражданина РФ, то это говорит о том что острова приняли аннексию Крыма.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Den10000, как я уже говорила, мы не комментируем данные политические вопросы. Обратите внимание, что клиенту необходимо указывать в своем личном кабинете только корректные данные. В случае изменения клиентом гражданства, ему необходимо будет изменить страну проживания в своем личном кабинете.
Если у Вас возникнут вопросы о деятельности Mill Trade по существу, буду рада на них ответить!
 

Den10000

Активный участник
Здравствуйте!
Den10000, повторюсь, очень важно, чтобы в Вашем личном кабинете была указана коррекная информация о Вас. В случае изменения гражданства, Вам необходимо будет изменить страну проживания в Вашем личном кабинете.
Здравствуйте!
ТА, повторюсь, очень важно чтобы Вы сейчас сконцентрировались(!), прочтите внимательно, пожалуйста подумайте и ответьте мне на мой вопрос конкретно и однозначно: ВНИМАНИЕ(!)
Клиентам проживающим в Крыму, нужно предоставить паспорт какой страны для сотрудничества с вашей компанией?
Устроит только название страны. Ответьте ОДНИМ словом. ОДНИМ! Не двумя, не тремя, и даже не предложением, а ОДНИМ (1, единица, одно слово) словом.
Надеюсь на ваше понимание.
Заранее спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте!
ТА, повторюсь, очень важно чтобы Вы сейчас сконцентрировались(!), прочтите внимательно, пожалуйста подумайте и ответьте мне на мой вопрос конкретно и однозначно: ВНИМАНИЕ(!)
Клиентам проживающим в Крыму, нужно предоставить паспорт какой страны для сотрудничества с вашей компанией?
Устроит только название страны. Ответьте ОДНИМ словом. ОДНИМ! Не двумя, не тремя, и даже не предложением, а ОДНИМ (1, единица, одно слово) словом.
Надеюсь на ваше понимание.
Заранее спасибо.

А что у вас за экстремистский настрой такой? Сейчас никто не знает, как правильно, и абсолютно верно вам не отвечают одним словом. Зачем? Предоставьте любой достоверный документ, если придумали пользоваться услугами получения аналитики и терминала за деньги. Смените паспорт, пришлете другой. Не смените, все будет хорошо.

Прекратите этот разговор!
 

alexstup

Активный участник
Я нашел в документах только что консалтинговая фирма миллтрейд поставляет котировки в телевизор. А что это характеризует ее как ДЦ?
 

alexstup

Активный участник
Так же Золотая семерка в МиллТрейд может быть ПОДЛОГ, так как своим клиентам они предоставляют финансовые результаты ничем не заверенные! не соответствующие действительности и которые они сами не могут подтвердить стейтментом!
 
Последнее редактирование модератором:

Linstep

Местный знаток
Татьяна, пока вас в очередной раз не забанили))), ответьте пожалуйста на вопрос, вот вы постоянно повторяете эту цитату:
Все действия между клиентом и компанией регулируются Договором а также информацией, размещенной на официальном сайте дилингового центра. Предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом.
Если исключить "предоставление консультационных услуг", то какие еще услуги подходят под определение "услуги, заказанной клиентом" согласно договору вашей компании o_o?
 

Busuda

Местный житель
Так же Золотая семерка в МиллТрейд может быть ПОДЛОГ, так как своим клиентам они предоставляют финансовые результаты ничем не заверенные! не соответствующие действительности и которые они сами не могут подтвердить стейтментом!

Так мало того, стейт. Я одно время настойчиво просил дать стату по упрам в разбивке (без указаний личностных данных) по месяцам, так как сильно смущал факт беспросадочной торговли. Ни мониторинг, ни стейт, всего лишь общую сводную, но разбитую по упрам - и фигушки.
Отсюда вывод может быть только один, рисуют что хотят, и как хотят. Точнее, даже рисовать им лень, только общую цифру заявляют.
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Крах mmcis и Mill Trade — текущая ситуация

_http://investbag.com/investitsii-v-forex/krax-mmcis-i-mill-trade-tekushhaya-situaciya.htm
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, упомянутый Вами ресурс был создан с целью намеренно ввести в заблуждение и дезинформировать наших потенциальных и нынешних клиентов.
 

Busuda

Местный житель

maral

Элитный участник
здравствуйте,Татьяна Афанасьевна.крупные инвесторы типа банков есть в милл?какова максимальная инвестиция в данный мом-т?
 

maral

Элитный участник
можете ли назвать имена крупнейших инвесторов?наверняка это небезызвестные личности.
 

maral

Элитный участник
просто вот такие мысли:при среднемесячной прибыли за этот год в 7.1% было бы очень интересно вкладываться западной клиентуре при наличии у них достаточно дешевых кредитов(чем у нас).нашим банкам такой процент будет не так привлекателен-они больше заработают на загоне в кредитное рабство населения.в таком случае милл трейд можно работать только с крупными инвесторами,не особо светясь,не тратя огромных денег на рекламы,чтобы привлечь несчастных со 100 долларами.выгоды очевидны.
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна, действительно ли то, что при выводе клиентом своих собственных средств ваша компания теперь требует верификацию... точно также как и абсолютно независимая от нее MMCIS оО?
 

Вложения

  • милл трейд.PNG
    милл трейд.PNG
    62,2 КБ · Просмотры: 20
Верх