Мне пообещали 100% на форекс прибыли каждый месяц. Можно ли верить?

AleXXLS

Активный участник
А 120% в месяц! Это реально!!! GBPUSD, 5 М, индикатор TDI, ММ- 2% от депо, жесточайшая дисциплина, 7-9 сделок в день с 8 до 17 и 100-120%% в кармане!!!
Вот в ручную торговлю еще и с индикаторами не верю, уж простите. Токо инсайд или арб
 

cristn

Новичок форума
Вот в ручную торговлю еще и с индикаторами не верю, уж простите. Токо инсайд или арб
Можно вместо TDI или вместе, использовать CCI w HaosVisual MTF TT! CCI w HaosVisual MTF TT при определённых настройках показывает сигналы те же, что TDI! Но CCI w HaosVisual MTF TT может перерисовать последний квадрат, а это чаще приводит к печальным последствиям! А TDI не рисует! Вместо отрицания темы ветки нужно просто работать ручками!
 

Selini

Активный участник
Можно вместо TDI или вместе, использовать CCI w HaosVisual MTF TT! CCI w HaosVisual MTF TT при определённых настройках показывает сигналы те же, что TDI! Но CCI w HaosVisual MTF TT может перерисовать последний квадрат, а это чаще приводит к печальным последствиям! А TDI не рисует! Вместо отрицания темы ветки нужно просто работать ручками!
😀)много времени прошло,а стадо смотрит она запод 😀
 

AleXXLS

Активный участник
кури форум,тут уже за твои арбитражи,всё обосновано и разжёвано!
покажи реал со своим арбитражем,а потом пиши лабуду дальше))
давай я сделаю по другому чуть. я может даже завтра засниму торговлю с реала , если движ будет. Видюшку глянешь. У меня не обычный ценовой арб, сейчас дудки дают работать
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
AleXXLSлабуда,редко слово применяется-надо будет запомнить ;)
всё нормально,найдёшь своё)
 

AleXXLS

Активный участник
AleXXLSлабуда,редко слово применяется-надо будет запомнить ;)
всё нормально,найдёшь своё)
я нашел свое, мне не зачем искать что то новое. три стратегии которым я следую и одно правило. торговать только автоматически. никаких ручных входов.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
AleXXLSну так реал с арбитражем будем показывать или очередное муму мычать будем?)))
от куда вы такие арбитражники периодически появляетесь-это закономерность или паранойя ?))
мы многого повидали тут,хотелось бы хоть одного реального арбитража повидать))))
 

AleXXLS

Активный участник
AleXXLSну так реал с арбитражем будем показывать или очередное муму мычать будем?)))
от куда вы такие арбитражники периодически появляетесь-это закономерность или паранойя ?))
мы многого повидали тут,хотелось бы хоть одного реального арбитража повидать))))
повторюсь у меня не обычный ценовой арбитраж, у меня три различных стратегии. сегодня если импульсы будут покажу
 

berk

Гуру форума
в 100% годовых за 1 год склонен верить (это всего 6% за месяц)
а вот в удвоение за месяц - не уверен
Да хоспадя.. Тут же на форуме есть ветка в ручной торговле Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2 . Там за месяц не удвоение, а удисятирение происходит :)
 

Selini

Активный участник
Сдесь,на форуме человек пред.всю прибыль инвестору,тоже никто не поверил 😀
 
Верх