Мне пообещали 100% на форекс прибыли каждый месяц. Можно ли верить?

CHET

НЕЧЕТ
меня интересует, известны ли случаи, когда кто-либо удваивался каждый месяц на протяжении года?

так понятнее?
это 100% за месяц
Тебе зачем это ?
Кто умеет ,твои деньги не возьмет .))))
.....и учить дядю не будет ))))
........не , .....конечно банковские схемы , ДЦ ,это другое .....работа так построена ., в остальном ты , как и я , нахрен никому не нужен .)))
......лбом об стенку , может заработаешь .)))))

Но деньги могут учетверяться .....за год .))))))
Народу мало , всех новых перемалывают .(((((( только крепкие орешки остаются .))))))
 
Последнее редактирование:

Selini

Активный участник
Набрел в интер.толи секта,толи общество название Kartel.Пишут,что 2-100% в месяц.Только чем больше депо.у трейдера,тем больше у него возможностей для высой прибыли.Только большой депо.поможет сделать 100% 😀 или потерять.
 

Bbankir

Местный житель
История не наука, а констатация фактов.
Расхожая фраза - история об этом умалчивает - мне знакома.
Стабильный выхлоп от 100%/мес - научная, а не историческая проблема.

мне кажется, что даже 100% годовых стабильно - это уже проблема
 

Rann

Rann
мне кажется, что даже 100% годовых стабильно - это уже проблема
Причем на любом рынке. Вот скрин кусочка статьи про статистику на фьючерсном бразильском рынке.
Таких исследований много. Последнее время только три попалось.


photo_2019-09-25 10.43.14.jpeg
 

scalper

Почетный гражданин
мне кажется, что даже 100% годовых стабильно - это уже проблема
Это проблема не рынка. Волатильности и ликвидности достаточно для бОльшей доходности.
Это проблема доярки, которая не в состоянии выдоить норматив (не поговорила ласково с коровой, не обмыла вымя, грубо работает руками, соломку не поменяла, дыры в коровнике не заделала и т.д.)
 

Bbankir

Местный житель
Это проблема не рынка. Волатильности и ликвидности достаточно для бОльшей доходности.
Это проблема доярки, которая не в состоянии выдоить норматив (не поговорила ласково с коровой, не обмыла вымя, грубо работает руками, соломку не поменяла, дыры в коровнике не заделала и т.д.)
женечка криворучко?
 

AleXXLS

Активный участник
Ну 100% процентов в месяц это относительно. Не бывает прям 100 каждый мес. Бывает так, наливает 100-150 один месяц, второй 10-30 к примеру.... в итоге в год под 300-400 процентов можна выдавить. И то при том что у вас будет реально дорогой робот. Ни какой ручной торговли- 99% сливняк
 

AleXXLS

Активный участник
изящное манипулирование рынком - это раздача халявного инсайда? ))
Инсайд бывает разным. Бывает прямым а бывает частичным. Прямой это знать новость до выхода, частичный арбитраж и прочее. Это единственное что работает. Все остальное просто лабуда
 

scalper

Почетный гражданин
изящное манипулирование рынком - это раздача халявного инсайда? ))
1. Халявный инсайд - достоверная недорогая информация о предстоящем поведении институциональных инвесторов.
2. Изящные манипуляции - провокации рынка на сильные продолжительные движения с последующим фиксингом прибыли.
При совпадении 1 и 2 появляются новые соросы.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну 100% процентов в месяц это относительно. Не бывает прям 100 каждый мес. Бывает так, наливает 100-150 один месяц, второй 10-30 к примеру.... в итоге в год под 300-400 процентов можна выдавить. И то при том что у вас будет реально дорогой робот. Ни какой ручной торговли- 99% сливняк
Брэхня, всё это лабуда...
 
Верх