Модификация Juku 1.5

ShadowCandle

Гуру форума
Ну если говорить вцелом, то хороших прибыльных систем с чёткими правилами входа и выхода скорее всего нет в общем доступе и не будет, какой смысл их выкладывать раз, во вторых рынок непредсказуем, ведь что такое рынок - это толпа, а как говорится человек - существо умное, а вот люди... Но в принципе, а особенно во второй ветке много торговых примеров, а там можно и для себя попробовать сформировать правила, когда стоит или не стоит входить в рынок. Очень легко говорить на истории, почему и куда пошла цена, а вот знать куда она скорее всего пойдёт - это уже высший пилотаж, не зря ж 95% сливают... :?:
 

VLV

Почетный гражданин
Вообще я ничего против торговли с использованием прайс экшн не имею,скорее даже обязательно должны присутствовать в системе,особенно как во второй ссылке,но опять-же как элемент,составная часть некой комплексной,увидел хороший паттерн,вошел,а если и еще чем-то подкреплен,тем-же дивером,упиранием в поддержку или сопротивление,фибо уровень какой нибудь,отбой от мувинга и т.д и т.п-еще лучше,ну а если нет паттернов,или не уверен,торгуешь по-другому.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну так а я тему-то и создавал чтобы слепить что-то совместными усилиями,а не чтобы кто-то грааль сюда выложил готовый.А к диверам присмотритесь,совсем они не помешают Вашему прайс экшену.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Да я ж ничего против диверов не имею, точнее сказать я их использую, только вот иногда вроде дивер есть, а потом его нет :) Просто для моего стиля и таймфрейма не всегда можно точно определить дивер, а когда он уже точно сформировался он уже не имеет значение (тоесть время для безопасного входя в сделку прошло). Вообщем я конечно с одной стороны за коллективное создание системы, но полезным быть могу в основном в качестве критика, где явно не стоит использовать тот или иной индикатор, но, как я уже говорил, это только моё мнение, и я его не навязываю, а рекомендую. :?:
 
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
И на том спасибо.А как Вы относитесь к использованию стохастика и wpr,что в системе юка используются в одном окне,не мтф которые,ну и мтф стоха тоже?
 

VLV

Почетный гражданин
1
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Я вам больше скажу, когда я только пришёл на этот форум, как вы видите относительно недавно, я смотрел много систем, и эта не исключение, у меня что-то даже сохранено в папке с системами, что же касается это комбинации Стохастик+WPR, то в ней однозначно что-то есть, вот посмотрите, по вашей идее я тогда сделал индикатор (в нижней части), и он иногда даже показывает прибыльные сигналы :). Стрелка образуется на прошлом баре, тоесть сигнал отрабатывается при пересечении на прошлом для текущего.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    179 КБ · Просмотры: 84
  • 124.jpg
    124.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 70

VLV

Почетный гражданин
Вот что касается модификации юки,или вообше отдельно,в окне,где на графике м15 наложен стохастик с н1,туда-же наложен индикатор Ext Speed,на него еще наложил болинджера-желтые пунктирные,и вот где сам ext speed пересекает стохастик-вроде как ничего-белые вертикальные .
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Линии цвета магнета-места пересечения спида с центральнольной полосой болиджера по нему.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот где синий треугольник,плохой участок,сразу и туда и сюда,если смотреть по пересечению линии индюка пересечения средней боллинжера.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну вот вроде сигнал в бай,пересеклось.Открываю.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
123Здесь по пересечению индюком средней пролосы.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну вот немного поднялось
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
в общем все,есть маленький плюс,крыть и спать.
 
Последнее редактирование:
Верх