Мой первый реал!

Subsonic

Активный участник

Les Paul

Гуру форума
Людям с такими качествами, я бы посоветовал пойти к "дяде" и попросить дать им работу. А иначе ждёт это :down::laugh:
Так причем тут качества, два дня на форексе был, вот и раскатывал губу, но через пару дней понял, что слить свои первые 50 баксов как два пальца об асфальт :D
 

Florentina

Активный участник
Всем доброго времени суток!Поздравляю с началом летней торговой недели!Пусть она нам всем принесет кучу профитов! :) А у меня уже 2 подписчика каких то, отчаянных))))))
 

aldoom

Активный участник
Прошу прощения за оффтоп. Подскажите как вставить юзербар в подпись или дайте ссылку где это описано? Пишет "BB код url запрещён." В справке ничего не нашел по этому поводу...
 

Pavel Filatov

Интересующийся
Всем добрый день. Только начал работать на форексе. Сейчас планирую открыть реальный счет. С какой суммы лучше всего начинать? Чтобы не жалко было и можно было попробовать торговлю на реале.
 

progo

Гуру форума
С какой суммы лучше всего начинать? Чтобы не жалко было и можно было попробовать торговлю на реале.


Странный вопрос блин :) Сам как думаешь, сколько для тебя не жалко? А то некоторым и 1млн не жалко, особенно чужих :laugh:
 
Верх