Мой первый реал!

6865c693be0c.jpg



Я на 1 месте!! Только не понятно почему?! так неожиданно!!!!ааааа!

00156.gif
[/url][/IMG]
00121.gif
[/url][/IMG]
 

strannik-ps

VIP-участник
А поясните почему сложный месяц?

В году 4 месяца экспирации март, июнь, октябрь, декабрь.
В этот момент рынок не предсказуем закрываются большие объемы контрактов и открываются новые и рынок как правило не устойчив.
 

Nice

Активный участник
labcapital какой то новый сервис? раньше не видел его, расскажите в крадце кто работает с ним, какие + и - и возможности.
 

AE86

Заблокирован
я в этом сервисе кстати имею инвесторский счет!)) неплохо придумали возможность копировать пропорционально, всякие возможные ограничение, можно и в деньгах а можно и в пипсах, а так же не взымают какой то расширенный спред как у других подобных сервисов) Не все там еще прошарил но это основное)
 

king

Активный участник
Florentina с какой торговой системы вы ползуютесь?
 

strannik-ps

VIP-участник
Просела по золоту дико дико и мне так страшно!...

Да Катя, это не есть быть хорошо, золото теперь дорожает и навряд ли будет откат в ближайшее время. либо фиксируйте убыток, либо доливайте депо и локируйте позиции до лучших времен пока не разрулите ситуацию. :not-good:
 

aldoom

Активный участник
+1 тоже не знал таковой. Сайт ваще ни о чом не говорит.

Ну как не говорит, там на главной русским по черному написано: "Полностью бесплатный сервис копирования успешных трейдеров!
Портал не стремится зарабатывать на своих пользователях – торговые условия брокера остаются стандартными для всех клиентов Labcapital."

Еще один враг монополизации метаквотисов.
 

Subsonic

Активный участник
- "Почему Джонни не может продать"

Fl1.jpg

Fl2.jpg


Florentina, обратите внимание на соотношение прибыльных позиций к убыточным/просадкам. На данный момент это именно тот случай, когда 1 большая потеря может перекрыть все наработанные ранее плюсы. Где стопы ? Помню при первых Ваших сделках они были. Их уровни для нас всех конечно были секретом, но все же они были )
Доливать депозит - не в коем случае ! Во первых заголовок темы - "Первый реал", именно первый. Это отличный опыт, чем бы все не закончилось. А на счет доливок - мы не в казино.

Пы.Сы. Если вам вдруг станет не жалко, то был бы не против посмотреть на "Великую тайну" хотя бы в ЛС )) Любопытство :?:
 

westFX

Активный участник
Это великая таааайна*hi*
Просела по золоту дико дико и мне так страшно!...
Во во а если залокируете то ещё больше в болото влезете это раз ,средства в залоге это 2 ,а вдруг будет момент что можно хапнуть по другому инструменту.
Так что мой совет смиритесь и закройте .
 
Верх