Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

ЛИС151

Почетный гражданин
Подскажите, как загружать картинки на форум? писать не очень удобно и ненаглядно. через упраления вложениями не могу, говорит надо картинку изменить

4253ec971f45.jpg



так и вставляй http://radikal.ru/ радикал для заливки картинок если нужно
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
в термилале
файл - сохранить как рисунок - активная рабочая область - сохранить

на форуме
ответ - вложения (вверху на панеле скрепка)- выбираешь ранее сохраненный скрин - загрузить - закрыть управление вложениями

и вуаля - мы счастливы :laugh:
 

Ystas

Активный участник
система была специально сделана таким образом,чтобы цена на след день (если есть просадка) стремилась к точке за вчерашний день.т.е. направление на завтра я уже знаю сегодня,смотря как и где закроется сегодняшний день,и я жду на следующий день дополнительного подтверждения,и если это есть то вхожу в сделку...а бывает что и не вхожу,жду просадку и вперед.точки не являются отправным путем для торговли,они являются лишь направлением....ведь гораздо проще прожить завтрашний день фермеру,ЗНАЯ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ,нежели думать дождь будет или солнце и ничего при этом не сделать

Здравствуйте, интересный подход к торговле.Скажите, какого подтверждения ждёте?
 

Эдуадр

Заблокирован
Здравствуйте, интересный подход к торговле.Скажите, какого подтверждения ждёте?
не понял Вашего вопроса...для меня не важно войти и сразу получить профит. Важно не потерять, а уже потом заработать!!

на примере
EUR/USD увидим 1.0940
USD/CHF 0.9580
GBP/CHF 1.4266
EUR/JPY 130.90

каждый сам решает когда и откуда ему войти, а цена придет к уровням указанным
 

Ystas

Активный участник
не понял Вашего вопроса...для меня не важно войти и сразу получить профит. Важно не потерять, а уже потом заработать!!

Вопрос относится к месту, где было выделено жирным шрифтом.

Можете написать, показать где была бы точка входа и направление 06.03.15 глядя на график цены 05.03.15 (как бы поступили если цена не пошла в предпологаемую сторону?) и дальше до 13.03.15, пара EUR/USD?
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
не понял Вашего вопроса...для меня не важно войти и сразу получить профит. Важно не потерять, а уже потом заработать!!

Вопрос относится к месту, где было выделено жирным шрифтом.

Можете написать, показать где была бы точка входа и направление 06.03.15 глядя на график цены 05.03.15 (как бы поступили если цена не пошла в предпологаемую сторону?) и дальше до 13.03.15, пара EUR/USD?
какая тебе картинка цыфры с потолка рисуються что тут неясного новозеландец показал селл улетел мы потом вспомнили а даа я тут опечатку сделал :rolf: :D а теперь смотрим картину пошел откат как и намечал странно не правдали оОхотя этот откат когда увидал заметь
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ну что сегодня будут сигналы хральные )))))) или уж все бросаем это дело ))
 

Карл2919

Прохожий
Люди, срочно нужна помощь. Ожидается ли падение NZD/USD ? до 0.753-0.750 опустится в течении дня?
 

Карл2919

Прохожий
ну на продажу поставил, вот и думаю с минусом закрывать или еще опустится
 

Эдуадр

Заблокирован
какая тебе картинка цыфры с потолка рисуються что тут неясного новозеландец показал селл улетел мы потом вспомнили а даа я тут опечатку сделал :rolf: :D а теперь смотрим картину пошел откат как и намечал странно не правдали оОхотя этот откат когда увидал заметь
ЛИС151, ты как маленький ребенок,ей богу..создай ветку, и флуди там сколько хочешь, пиши что хочешь!я уверен, ты найдешь себе соратников.но сюда заходить не забывай, с тобой весело!!)
 

Эдуадр

Заблокирован
На 07.04.2015 г.
AUD/NZD sell 1.0136 TP 1.0103, как высоко бы она не поднялась, цена ляжет на 1,0103
EUR/JPY sell 131.87 TP 131.63
при росте USD/SGD его следует продавать к отметке 1,3547, даже при подъеме сегодня, завтра будет на этом уровне
usd/sgd у цели!!!
жду aud/nzd 1.0130
PS (ЛИС151 что то должен явно отписать!!!)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛИС151, ты как маленький ребенок,ей богу..создай ветку, и флуди там сколько хочешь, пиши что хочешь!я уверен, ты найдешь себе соратников.но сюда заходить не забывай, с тобой весело!!)
а с тобой еще веселее :rolf: цифры с потолка рисуем интересно кто встает по твоим сигналам ??? вот мне просто интересно :D мне кажется на врятли кто будет вставать цифры с потолка я же тебе пример привел я даж график несмотрю напишу тебе фунт ауди продажа :rolf: тп ну бери пока депо выдержит :rolf: у тебя тож самое сигнал должен быть тп и лось у тебя ток тп час рынок пока в таком состоянии во флете туда сюда ,а когда рывок будет что потом пока депо не треснит будем ждать низ или вверх :D
 
Верх