Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Karabas BARABAS

Директор Буратины
63adc26d65b3.png

мы уж в низ 80пип улетели :D кто то продает кто то покупает я продаю 80пип почти есть 2 сделка до тп стоит как по картинке
smoke.gif

я тока пока наблюдаю, наткнулся на эту тему - интересно посмотреть, всегда интересуюсь, кто и как определяет уровни и торгует.
я на сегодня уже почти отторговал пора и рюмочку пропустить :laugh:
 

Вложения

  • 16.png
    16.png
    75,6 КБ · Просмотры: 68

Karabas BARABAS

Директор Буратины
вопрос к автору ветки,
здесь будут выкладываться только сигналы\рекомендации, без обьяснения алгоритма их получения (в таком случае они не интересны, т.к. тупо следовать им - глупость) или будут разьяснения способа их получения - а это интересно т.к. можно сделать вывод о их надежности\вероятности ?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вопрос к автору ветки,
здесь будут выкладываться только сигналы\рекомендации, без обьяснения алгоритма их получения (в таком случае они не интересны, т.к. тупо следовать им - глупость) или будут разьяснения способа их получения - а это интересно т.к. можно сделать вывод о их надежности\вероятности ?
выше все стало понятно :D или мы в просадке по бакс чифу или что :question:тут история умалчивает это я взял 1 пару не все а если пройтись по всем оО посмотреть на цифры
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
выше все стало понятно :D или мы в просадке по бакс чифу или что :question:тут история умалчивает это я взял 1 пару не все а если пройтись по всем оО посмотреть на цифры

да это все понятно, но меня интересует как определяются точки входа и выхода, если кто-то заметил какие то закономерности, возможно в этом есть разумные моменты, может это натолкнет на светлую мысль.
если это стандартный подход по уровням, которые видят все, то результат известен, а если чел мыслит нестандартно - я бы проработал это, если бред - на свалку, если не совсем бред - обмозгую
я вижу рынок - как я вижу, а как видит он (ну или любой другой)?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да это все понятно, но меня интересует как определяются точки входа и выхода, если кто-то заметил какие то закономерности, возможно в этом есть разумные моменты, может это натолкнет на светлую мысль.
если это стандартный подход по уровням, которые видят все, то результат известен, а если чел мыслит нестандартно - я бы проработал это, если бред - на свалку, если не совсем бред - обмозгую
я вижу рынок - как я вижу, а как видит он (ну или любой другой)?
нестандартная мысля у меня на картинке просто ее не каждый понял :-( я взял доджи указал стрелками сделал линии получил уровни и применил сетку все весь храль и главное работает на все 100 доджи можно сказать банк уровни ;) вот обмозгуй создай сову ну и сюда кинь я не программист так что пока ручками все ((
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
нестандартная мысля у меня на картинке просто ее не каждый понял :-( я взял доджи указал стрелками сделал линии получил уровни и применил сетку все весь храль и главное работает на все 100 доджи можно сказать банк уровни ;) вот обмозгуй создай сову ну и сюда кинь я не программист так что пока ручками все ((

обмозгую обязательно, но сова не мое, я тоже руками и на D1, а пипсовка - так баловство для боковика.
:)
 

Эдуадр

Заблокирован
вопрос к автору ветки,
здесь будут выкладываться только сигналы\рекомендации, без обьяснения алгоритма их получения (в таком случае они не интересны, т.к. тупо следовать им - глупость) или будут разьяснения способа их получения - а это интересно т.к. можно сделать вывод о их надежности\вероятности ?

несмотря на просадку usd/chf вернятся в 0,9547, если не сегодня, то в начале следующей недели.

Karabas BARABAS, сигналы выкладываются без алгоритма их получения.
 

Эдуадр

Заблокирован
выше все стало понятно :D или мы в просадке по бакс чифу или что :question:тут история умалчивает это я взял 1 пару не все а если пройтись по всем оО посмотреть на цифры

Уважаемый ЛИС151, что касаемо истории Вы можете прочитать в данной ветке. ЛИС151, возьмите все пары, и пройдитесь по всем, и посмотрите на цифры. Итог здесь напишите (я просто точно не понял про что Вы имеете ввиду)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
несмотря на просадку usd/chf вернятся в 0,9547, если не сегодня, то в начале следующей недели.

Karabas BARABAS, сигналы выкладываются без алгоритма их получения.

Очень жаль, что без алгоритма, в этом случае следовать Вашим сигналам - не разумно, даже если попадание 80-90%. Причина, думаю очевидна для всех, а делать то, что говорят другие, не понимая сути происходящего- удел гарантированных неудачников\сливаторов.
Еесли цена в течении следующего торгового дня вернется к ТР, указанному Вами - честь Вам и хвала, значит Вы нашли что-то, что не видят другие.
Небольшую просадку до 1000$ выдержать можно, при условии, что уверен в конечной цели. Но нервничать из-за просадки в 1000 баксов по неизвестному мне алгоритму - не для меня.

но мне интересно, буду наблюдать, если даже не пойму алгоритм, то хоть развлекусь :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
несмотря на просадку usd/chf вернятся в 0,9547, если не сегодня, то в начале следующей недели.

Karabas BARABAS, сигналы выкладываются без алгоритма их получения.

как она пойдет верх если свеча в 3000 пип будем крыть тень в 50% ну мы все стараемся в бай толкать ради чего :D??? интересно выдержит у вас депо в 3000 пип ???
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Уважаемый ЛИС151, что касаемо истории Вы можете прочитать в данной ветке. ЛИС151, возьмите все пары, и пройдитесь по всем, и посмотрите на цифры. Итог здесь напишите (я просто точно не понял про что Вы имеете ввиду)
взял gbp/chf buy 1.4174 TP=1.4280

по кроссам
chf/jpy sell 125.01
эти пары и что последняя в просадки стоит ужее первая не дошлаа :Dэто я еще не посмотрел все, цифры с потолка, это раз, нет объяснения откуда цифры два ,нет скринов как что и почему так три, ну и четвертое я свой скрин показал и объяснил почему низ , и поже другому объяснил раз вы такие не догадливые откуда уровни появились у меня , не с потолка нарисовал взял ,а у тебя получилось с потолка цифры :Dудачи в торговле с таким походу не одно депо слито :rolf: а бакс чиф идет тень крыть число свечки 1.15.2015 вот и представим, а хватит у нас депо оО???:question:а раз не хотите как сказать прислушиваться ну что поделать тут нечем я вам помочь не могу ,
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а ну проверим мой прогноз :facepalm:
в "белом" случае автор ветки в глубокой просадке, т.к. при пробое нижней черной цель широкая желтая
в "синем" варианте - отскок от нижней черной, цель верхняя черная - возможно дотянемся до авторского ТР, хотя это оччччень трудно.
 

Вложения

  • 18.png
    18.png
    40,8 КБ · Просмотры: 35

ЛИС151

Почетный гражданин
а ну проверим мой прогноз :facepalm:
в "белом" случае автор ветки в глубокой просадке, т.к. при пробое нижней черной цель широкая желтая
в "синем" варианте - отскок от нижней черной, цель верхняя черная - возможно дотянемся до авторского ТР, хотя это оччччень трудно.

а ну проверим мой прогноз пиши прогноз люблю прогнозы :D особенно не по хралю :rolf:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
расклад на будущее :laugh: :laugh: :laugh:
ждем клин (белым) (экстрасенсы подсказали) :facepalm:
линии поддержки сопротивления - черным, работа с ними на пробой/отскок

ТР (желтым)- он же как ТР и как уровни поддержки/сопротивления
P.S.
после образования новых MAX/MIN черные линии дополняются, но старые не отменяются в течении суток примерно

а вдруг Грааль o_o
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
расклад на будущее :laugh: :laugh: :laugh:
ждем клин (белым) (экстрасенсы подсказали) :facepalm:
линии поддержки сопротивления - черным, работа с ними на пробой/отскок

ТР (желтым)- он же как ТР и как уровни поддержки/сопротивления
P.S.
после образования новых MAX/MIN черные линии дополняются, но старые не отменяются в течении суток примерно

а вдруг Грааль o_o

скрин забыл, устал - курятник строил :laugh:
 

Вложения

  • 19.png
    19.png
    43,1 КБ · Просмотры: 33

Эдуадр

Заблокирован
Очень жаль, что без алгоритма, в этом случае следовать Вашим сигналам - не разумно, даже если попадание 80-90%. Причина, думаю очевидна для всех, а делать то, что говорят другие, не понимая сути происходящего- удел гарантированных неудачников\сливаторов.
Еесли цена в течении следующего торгового дня вернется к ТР, указанному Вами - честь Вам и хвала, значит Вы нашли что-то, что не видят другие.
Небольшую просадку до 1000$ выдержать можно, при условии, что уверен в конечной цели. Но нервничать из-за просадки в 1000 баксов по неизвестному мне алгоритму - не для меня.

но мне интересно, буду наблюдать, если даже не пойму алгоритм, то хоть развлекусь :)

я думаю все таки что просадку необходимо считать не в денежном, а процентном соотношении от суммы денежных средств
 
Верх