Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

tender45

Заблокирован
Форумяне!!Вот фото упыря Чернявский Андрей.Взламывает компы,Проживал в Новополоцке РБ,сейчас отсиживается в Минске.
После взлома на телефоны не отвечает,в скайпе пропал.
На форуме этот упырь был под ником tender45.

Не знаю Олегович что ты тут мутишь, но я уж точно не тот тип что на картинке:):rolf:И как вообще я в заворушку то попал???)))каким боком то??:?:ща меня еще админы забанят, вообще смехота:rolf:
 

darkozoid

Прохожий
Господа, а можно статистику данной системы посмотреть хотя бы за последний год?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
все все посливались все )))) почему так решил да смотрю посты 962 пост например дата в первых постах так хлянул автор применил пивот дневку и машку так замени пивот на фибо тока значения другие поставь
 

worandix

Прохожий
все все посливались все )))) почему так решил да смотрю посты 962 пост например дата в первых постах так хлянул автор применил пивот дневку и машку так замени пивот на фибо тока значения другие поставь
Знаки пунктуации вроде никто не отменял:question:, нечитабельно...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Знаки пунктуации вроде никто не отменял:question:, нечитабельно...

кому нуна тот поймет не хотите не нать работаем все по стратегии и ищем ищем ищем храаль тока незабываем про время врямя тож идет идет и идет а мы все ищем :)
 

Эдуадр

Заблокирован
Вы даете сигналы по своей ТС?

Да, кто изначально работал. сколько сигналов не давай, психология у всех одна, а за руку водить сами понимаете...начинается завышение объемов и там уже слив ГАРАНТИРОВАН!!!!!
 

varvar66

Новичок форума
Но если даже и ушли от точки,то на следующий день будем стремиться к возврату в точку входа.

А это как ? Следующих дней может быть очень много и смотреть на отрицательные свопы никаких нервов не хватит
 

Эдуадр

Заблокирован
А это как ? Следующих дней может быть очень много и смотреть на отрицательные свопы никаких нервов не хватит
в сделке 1-2 процента от депо, не больше, если идет речь о торговле без стопов с усреднениями.но статистика нужна на год-три не меньше, чтобы адекватно все воспринимать и не дергаться)
 

Эдуадр

Заблокирован
USD/CAD buy 0,9804 тейк на 0,9872 на этой недели цену там увидим.
от уровня 0,9804 может быть небольша просадка вниз, т.к. мин. прошлой недели еще не обновили
 

Ravenloff

Активный участник
День добрый,коллеги!Хочу показать вам свою ТС,точнее не показать,а дать направление по валютным парам и точку входа. Стоп лосс в торговле никогда не использовал т.к. всегда наблюдаю за рынком в течение всей торговли...когда ты торгуешь, и при этом не находишься у терминала, вряд ли это можно назвать торговлей!Ведь если бы продавцы в магазинах не стояли на кассах, то и ничего не продали бы в итоге:)С понедельника начну вести ветку,а там уж сами судите...

Сигналы будут даваться в 8:00 по Москве. (но может и чуть позже,не всегда могу быть за компьютером...но цели по точкам все равно выложу,куда цена должна прийти на след день (если сигнал будет конечно:)))
Если идет сигнал на покупку (Buy),но цена идет в другом направлении,не стоит закрывать сделку, т.к. очень сильно вероятно возвращение цены в точку входа на следующий день...можно долиться тем же объемом и на следующий день первую сделку закрыть в безубыток и получить прибыль по второй,и в итоге получить прибыль. С сигналом sell все с точностью наоборот.
Тейк профит примерно 30-50 пипсов (смотря какая валютная пара)

Главное правило - это соблюдение Мани менеджмента!!!никогда не рискуйте объемами,даже если видите что ТС работает,всегда существует опасность разворота рынка!Посудите сами...например Вы торгуете плечом 1:100...даже если вы будете входить по 10% от ДЕПО(консервативная модель очень) и ставить мин. профит (10 пипсов), Вы заработаете 1% своего ДЕПО!сто таких сделок и Вы удвоили свой депозит...на форексе главное стабильность,а не количество пипсов!!!!!!!

такое возможно только на фьючерсах и на акциях
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ветка все умерла все уж нашлись как писал выше пост #967 (permalink) )))) а время идет и идет писал в апреле а уж август )))) а толку чо то нет не какого )))) ну это вам решать
 

Ravenloff

Активный участник
с чего это тока там :?:
Потому что там котировки подвергаются логическому построению а не как на форексе как банк захотел, затем посредник и затем ДЦ..

Стиль движения цены и построение свечей разительно отличается от форекса
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Потому что там котировки подвергаются логическому построению а не как на форексе как банк захотел, затем посредник и затем ДЦ..

Стиль движения цены и построение свечей разительно отличается от форекса

на форе все норм если все правельно делать а не так просто :ta: бухать туды сюды а насчет банков так подумаем как они работают :-( они же не просто так бухают вот захотели бухнули например с уровня евро бакс 1,2107 вот дойдет до 1,2100 от туда бухнут :ta:это пример
 
Верх