Моя ТС. Не хватает хорошего стрелочника!

1Иваныч1

Гуру форума
Суть темы такова, если я правильно понял??? ))))
Вот моя ТС, но мне нужен стрелочник хороший. Про нее Вам ничего не скажу, только покажу. Но найдите мне стрелочника под нее. А искать придется путем перебора своих индикаторов и сравнивая показанное в своем МТ с моими выложенными картинками. На это у Вас уйдет куча драгоценного времени (которое можно потратить на себя). Далее: это не подходит, это тоже. Ооо... сударь, спасибо - то что мне нужно, вот посмотри красотища какая, пока, я рубить зеленые )))
А итог таков: ты убил кучу времени на поиск и "притирку", все это отдал "дяде", тебе сказали спасибо - а остался ни с чем (с наивными глазами). А какова перспектива-то?
p\s: Лапуся не в обиду, но именно так все выглядит. Если хочешь помощи - открывай карты, если нет - копайся сам. А похвастаться есть отдельная ветка (и ты о ней знаешь)))).
 

Lapusya

VIP-участник
Суть темы такова, если я правильно понял??? ))))
Вот моя ТС, но мне нужен стрелочник хороший. Про нее Вам ничего не скажу, только покажу. Но найдите мне стрелочника под нее. А искать придется путем перебора своих индикаторов и сравнивая показанное в своем МТ с моими выложенными картинками. На это у Вас уйдет куча драгоценного времени (которое можно потратить на себя). Далее: это не подходит, это тоже. Ооо... сударь, спасибо - то что мне нужно, вот посмотри красотища какая, пока, я рубить зеленые )))
А итог таков: ты убил кучу времени на поиск и "притирку", все это отдал "дяде", тебе сказали спасибо - а остался ни с чем (с наивными глазами). А какова перспектива-то?
p\s: Лапуся не в обиду, но именно так все выглядит. Если хочешь помощи - открывай карты, если нет - копайся сам. А похвастаться есть отдельная ветка (и ты о ней знаешь)))).

Привет Иваныч . Ты прав конечно , выглядит не только глупо , а можно сказать абсурдно . Но если ты внимательно прочитаешь первый пост , второй , третий , то увидишь что ветка начинается с цитирования . И тут ещё какие то 300 баксов . В общем короче первые несколько постов этой темы были перенесены в отдельную ветку админами этого ресурса и название ветки тоже они придумали с ветки "Я тут хвастаюсь граалем!!!". Я был не против . Этому первому посту естественно предшествовали кое какие разговоры и там ещё кто то чего то продавал . Так что ветка начинается с середины беседы и может создаться впечатление что автор ветки эгоист который хочет на чужом горбу проехаться . Стрелочник может мне и нужен , но не на столько . Я просто продолжаю теперь уже мою тему . И мне удобно , что все мои скины в отдельной теме и не теряются в общей ветке .
Это ты в теме "Хвастаюсь граалем" можешь сказать что тебе не нравится , а здесь я хозяин и буду постить что хочу , если это конечно не противоречит правилам форума . И точка ! :angry:
 

1Иваныч1

Гуру форума
Привет Иваныч . Ты прав конечно , выглядит не только глупо , а можно сказать абсурдно . Но если ты внимательно прочитаешь первый пост , второй , третий , то увидишь что ветка начинается с цитирования . И тут ещё какие то 300 баксов . В общем короче первые несколько постов этой темы были перенесены в отдельную ветку админами этого ресурса и название ветки тоже они придумали с ветки "Я тут хвастаюсь граалем!!!". Я был не против . Этому первому посту естественно предшествовали кое какие разговоры и там ещё кто то чего то продавал . Так что ветка начинается с середины беседы и может создаться впечатление что автор ветки эгоист который хочет на чужом горбу проехаться . Стрелочник может мне и нужен , но не на столько . Я просто продолжаю теперь уже мою тему . И мне удобно , что все мои скины в отдельной теме и не теряются в общей ветке .
Это ты в теме "Хвастаюсь граалем" можешь сказать что тебе не нравится , а здесь я хозяин и буду постить что хочу , если это конечно не противоречит правилам форума . И точка ! :angry:
Согласен :) Думал ты ее сам создал.
 

statistic

Элитный участник
Остается закрыть ветку и быть в ней "полноправным хозяином", чтоб никто не постил и не отвлекал ничем.
 

Lapusya

VIP-участник
Остается закрыть ветку и быть в ней "полноправным хозяином", чтоб никто не постил и не отвлекал ничем.

Ну почему же постите , кто вам запрещает . Все копии моих скинов у меня и так есть на компе с момента регистрации 2012 г . Я никого в ветку не зову , ни к чему не принуждаю . Это не общественная ветка и если кого то что то раздражает , просто не заходите в неё и всё .
Может у меня какая то цель есть и скины я выкладываю не просто так .
У каждого на форуме есть своя ТС . Плохая или хорошая , но есть . С некоторого времени меня вполне устраивают мои наработки . Но если вы заметили , даже успешные трейдеры как draugas2 которые и на пустом графике заработают , продолжают лазить по форумам и выискивать интересные вещи с целью улучшить свои навыки и повысить прибыль . А так же общение с коллегами . Такова учесть трейдера . Вот так же и я постоянно чем то интересуюсь и не прочь внести что то полезное на свой график всё с той же целью - заработать . Но я не только сам ищу . Возможно у кого то есть то что мне нужно , а у меня есть то что ему нужно . Выкладывать индикаторы на растерзание холявщикам , новичкам и продаванам я пока не планирую . Но с удовольствием поменяю свой "грааль" (с маленькой буквы и в ковычках) на другой .
Поэтому если у кого то есть что то действительно стоящее вполне могут ко мне обраться .
Так что возможно не всё так бессмысленно как кажется ! :)
 

po77itiff

Активный участник
Но с удовольствием поменяю свой "грааль" (с маленькой буквы и в ковычках) на другой .
Поэтому если у кого то есть что то действительно стоящее вполне могут ко мне обраться .
Так что возможно не всё так бессмысленно как кажется ! :)

Меняемся;) не глядя? Ток у меня без подвала, руки не дошли еще:D
 

Вложения

  • 29.09.png
    29.09.png
    22,4 КБ · Просмотры: 274

Platoon

Гуру форума
Может кинете шаблончик со скользяшками, если не жалко?
.
Я извиняюсь спросить, а ниточки цветные(трендовые) в главном окне - это что за индюшок?
.
Неужели так тяжело с одного взгляда увидеть, что это обыкновенный Slope?
А параметры подобрать, имея перед глазами столько скринов, дело 5-10 мин.
 

Вложения

  • Slope Direction Line.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 70

Lapusya

VIP-участник
Я могу исторгнуть слезы, могу оживить мертвеца. И рождаясь в секунду, я живу без конца. Что я?

Ну посмотрим , посмотрим . :happy:
 

Вложения

  • 1 GBPJPYmM5.png
    1 GBPJPYmM5.png
    63 КБ · Просмотры: 143
  • 2 GBPUSDmM5.png
    2 GBPUSDmM5.png
    67,2 КБ · Просмотры: 84
  • 3 AUDUSDmM5.png
    3 AUDUSDmM5.png
    64,6 КБ · Просмотры: 66
  • 4 NZDJPYmM5.png
    4 NZDJPYmM5.png
    63 КБ · Просмотры: 53
  • 5 USDCHFmM5.png
    5 USDCHFmM5.png
    72,3 КБ · Просмотры: 36
  • 6 USDJPYmM5.png
    6 USDJPYmM5.png
    66,2 КБ · Просмотры: 35
  • 7 EURJPYmM5.png
    7 EURJPYmM5.png
    60,3 КБ · Просмотры: 35
  • 8 GBPUSDmM5.png
    8 GBPUSDmM5.png
    51,9 КБ · Просмотры: 31
  • 9 GBPJPYmM5.png
    9 GBPJPYmM5.png
    51,1 КБ · Просмотры: 34
  • 10 USDJPYmM15.png
    10 USDJPYmM15.png
    56,2 КБ · Просмотры: 45

Lapusya

VIP-участник
Заготовка и возможные варианты . Какая только херня в голову не придёт . o_o
 

Вложения

  • 1 GBPJPYmM5.png
    1 GBPJPYmM5.png
    56,1 КБ · Просмотры: 83
  • 2 GBPJPYmM5.png
    2 GBPJPYmM5.png
    59 КБ · Просмотры: 59
  • 3 GBPJPYmM2.png
    3 GBPJPYmM2.png
    65,2 КБ · Просмотры: 51
  • 4 GBPJPYmM2.png
    4 GBPJPYmM2.png
    62,1 КБ · Просмотры: 39
  • 5 GBPJPYmM2.png
    5 GBPJPYmM2.png
    62,1 КБ · Просмотры: 51

Lapusya

VIP-участник
За 4.5 года на форекс пересмотрел кучу систем как платных так и бесплатных . Среди всего этого я не нашёл того что мне нужно . Не претендую на уникальность , наверняка есть системы и получше , но наверное не в свободном доступе , а только в виде картинок . Все же сейчас появилась какая то уверенность при открытии сделок и на сегодняшний день моя система приобрела такой вид . Заточена под м5 .
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    47,4 КБ · Просмотры: 83
  • 2.PNG
    2.PNG
    42,9 КБ · Просмотры: 51
  • 3.PNG
    3.PNG
    49,3 КБ · Просмотры: 38
  • 4.PNG
    4.PNG
    62,2 КБ · Просмотры: 37
  • 5.PNG
    5.PNG
    55,6 КБ · Просмотры: 28
  • 6.PNG
    6.PNG
    46 КБ · Просмотры: 26
  • 7.PNG
    7.PNG
    52,6 КБ · Просмотры: 27

спутник

Почетный гражданин
Lapusya
Посоветуйте трендовый индюк для М5 .
Пользуюсь UltraFilter_nmc но тоже както не очень через разз)))
Тоже больше сижу на М5 и все к нему подстраиваююю)))

Спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Lapusya
Посоветуйте трендовый индюк для М5 .
Пользуюсь UltraFilter_nmc но тоже както не очень через разз)))
Тоже больше сижу на М5 и все к нему подстраиваююю)))

Спасибо за ответ .

Не знаю что такое ультра фильтр или может знаю . Советы вещ неблагодарная . Кому как , но лично я использую машки в разных вариантах . Кто то говорил что они запаздывают . Да , они запаздывают как впрочем и все индикаторы , но именно в этом их и фишка что бы не изменять своего направления при каждом скачке цены .
 

спутник

Почетный гражданин
Вот этот . Его bot 14 как то размещал.
А какие машки используете ???Ежели не секрет))
Спасибо за ответ .
 

Вложения

  • UltraFilter_nmc.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 50
  • UltraFilter_nmc.mq4
    3 КБ · Просмотры: 65

Lapusya

VIP-участник
Вот этот . Его bot 14 как то размещал.
А какие машки используете ???Ежели не секрет))
Спасибо за ответ .

От чужой ТС вам добра не будет . Свои индикаторы я подстраивал под своё видение рынка и свой стиль торговли .
 

Аввакум2

Гуру форума
Вот этот . Его bot 14 как то размещал.
А какие машки используете ???Ежели не секрет))
Спасибо за ответ .

Добрый вечер!

Еще один -- это одно и то-же, но для удобства, ставит стрелки на график, ну, и плюс, есть функция MTF.
 

Вложения

  • 2016-11-18_184327.png
    2016-11-18_184327.png
    47,1 КБ · Просмотры: 221
  • FILTER-EXTRA & arrows+alerts+mtf.mq4
    7 КБ · Просмотры: 87

спутник

Почетный гражданин
Аввакум2

Спасибо сейчас поглядим .Что за стрелкии))) и куда они ведут ))
 
Верх