Моя ТС. Не хватает хорошего стрелочника!

Аввакум2

Гуру форума
Аввакум2

Спасибо сейчас поглядим .Что за стрелкии))) и куда они ведут ))
Это тот подвальный ставит их. Считается трендовым. А попадет в тренд, или не попадет, это уже гадалка на двое гадала... Все не рисующие трендовые индюки такие-же.)
 

Lapusya

VIP-участник
Это тот подвальный ставит их. Считается трендовым. А попадет в тренд, или не попадет, это уже гадалка на двое гадала... Все не рисующие трендовые индюки такие-же.)

Не все . Для начала надо отсеять неправильные индюки . А это всякие там стрелочки и прямые гистограммы , которые непонятно как образуются . Они напрочь лишают трейдера информативности , положение относительно цены , откаты , дивергенция .
 

Lapusya

VIP-участник
Здраствуйте уважаемые трейдуны и трейдуньи !
Только не пугайтесь , первая картинка с демо счёта .
Решил в своей ветке оставить ещё один след так как в системе произошли кое какие изменения . Был удалён один нижний подвал , не оправдал ожиданий , хотя иногда неплохо показывал .

Моя идея и тайный замысел благодаря настоящим профессионалом своего дела наконец то была воплощена в жизнь в виде крутого индикатора . В картинках 3 , 5 , 7 , 8 наглядно показана его работа и преимущество . Остальные картинки - как было . Как и что разместить пока не решил .

На третьем рисунке белыми стрелками показал , это один и тот же индикатор в разном исполнении . Но , если раньше мне приходилось чисто визуально предполагать разворот , то сейчас его показывает индюк . Два индикатора с разными перидами . На рисунках тф м1 , м5 , м15 настройки одинаковые , такие же как в индикаторе на чарте .

Естественно не рисует и не mtf . И диверочки тоже показывает .

Всё , я сказал !

481175cbca9b.jpg
 

Вложения

  • 1 NZDJPYM15.png
    1 NZDJPYM15.png
    25,1 КБ · Просмотры: 114
  • 2 GBPJPYmM5.png
    2 GBPJPYmM5.png
    55,8 КБ · Просмотры: 106
  • 3 GBPJPYmM5.png
    3 GBPJPYmM5.png
    60,8 КБ · Просмотры: 115
  • 4 GBPJPYmM15.png
    4 GBPJPYmM15.png
    46,3 КБ · Просмотры: 84
  • 5 GBPJPYmM15.png
    5 GBPJPYmM15.png
    37,1 КБ · Просмотры: 84
  • 6 GBPUSDmM5.png
    6 GBPUSDmM5.png
    61,2 КБ · Просмотры: 68
  • 7 GBPUSDmM5.png
    7 GBPUSDmM5.png
    45 КБ · Просмотры: 67
  • 8 GBPJPYmM1.png
    8 GBPJPYmM1.png
    38,5 КБ · Просмотры: 72

Минька

Активный участник
Здраствуйте уважаемые трейдуны и трейдуньи !
Только не пугайтесь , первая картинка с демо счёта .
Решил в своей ветке оставить ещё один след так как в системе произошли кое какие изменения . Был удалён один нижний подвал , не оправдал ожиданий , хотя иногда неплохо показывал .

Моя идея и тайный замысел благодаря настоящим профессионалом своего дела наконец то была воплощена в жизнь в виде крутого индикатора . В картинках 3 , 5 , 7 , 8 наглядно показана его работа и преимущество . Остальные картинки - как было . Как и что разместить пока не решил .

На третьем рисунке белыми стрелками показал , это один и тот же индикатор в разном исполнении . Но , если раньше мне приходилось чисто визуально предполагать разворот , то сейчас его показывает индюк . Два индикатора с разными перидами . На рисунках тф м1 , м5 , м15 настройки одинаковые , такие же как в индикаторе на чарте .

Естественно не рисует и не mtf . И диверочки тоже показывает .

Всё , я сказал !

481175cbca9b.jpg

Круто!!!:not-bad::not-bad::not-bad:
 
Верх