Money STANOK ver. 2

grisly

Местный житель
А сет можно выложить? я ковыряю уже 2 часа ее и пока в упор таких показателей не вижу

И к тому же действительно на шокбар 1.1 сильно смахивает
 
Последнее редактирование:

Whinger

Активный участник
Возможно он и похож на шокбар, но это Станок, скачал его на форуме красно-белых. Работаю я с ним на М5 GBPJPY. Вот сет, но сразу предупреждаю что по ходу торговли я настройки менял, так сказать оптимизация на ходу, поскольку к тестеру отношусь с недоверием. Предпочитаю подбирать настройки во время торговли, сначала на демо, потом на центах.
 

Вложения

  • money_stanok_gbpjpy.set
    846 байт · Просмотры: 227

grisly

Местный житель
Спасибо большое. Забыл спросить про ТаймФрейм. м5?
 

nitar

Почетный гражданин
Возможно он и похож на шокбар, но это Станок, скачал его на форуме красно-белых. Работаю я с ним на М5 GBPJPY. Вот сет, но сразу предупреждаю что по ходу торговли я настройки менял, так сказать оптимизация на ходу, поскольку к тестеру отношусь с недоверием. Предпочитаю подбирать настройки во время торговли, сначала на демо, потом на центах.
может кто нибудь объяснит,что такое сет, с чем его едят,и куда ставиться, идля чего он вообще нужен.спасибо.
 

Whinger

Активный участник
К сожалению на центовый счет я уже поставил другого сова, но на демо версия "Money_STANOK ver.2_Cracked" стоит до сих пор на паре GBP/USD таймфрейм М5. Вот стейт с 28.02.2013 по сегодняшний день(правда там было еще 2 сделки другого сова, но они минусовые, так что без них результаты были бы еще лучше):
 

Вложения

  • screenshot.1.png
    screenshot.1.png
    39,1 КБ · Просмотры: 263

baradist

Активный участник
Очень даже приличный результат. Спасибо, буду тестить.
 

gocha777

Новичок форума
Доброго дня всем!

для версии 2ТР сет на мультики:
 

Вложения

  • 2 версия 8 пар.set
    809 байт · Просмотры: 163

gocha777

Новичок форума
эти

сори, надо было сразу рисуночек выложить
 

Вложения

  • пары.jpg
    пары.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 437
  • Like
Реакции: sly

gek

Элитный участник
Привет!
Мужики!Поставил на реал,почему-то не открывает сделки.Кто знает,помогите!
На демо на 6 парах за 3 дня 1500$,начал с 500.
 
Верх