Money STANOK ver. 2

sly

Местный житель
Я попытаюсь сделать подобную штуковину, на основе другого мартина. Насколько понял, некоторым людям такое уже удалось. Возможно моя идея и не очень эффективна будет, но против здравого смысла идти б не должна и профит некоторый должна б получать.
Без индикаторов никак не выяснить разворот или нет.
Мы все будем ждать с нетерпением.
 

jenny777

Почетный гражданин
Мы все будем ждать с нетерпением.

Хорошо. Но предупреждаю, буду брать плату, небольшую, символическую, если заинтересует получить копию. Из-за того что трачу изначально свои деньги и голову ломаю над идеей сам.
 

kodevi

Заблокирован
картинки это конечно великолепно... кто нибудь мониторил хотя бы демку на myfxbook?

на голде это не он? _http://www.myfxbook.com/members/rekart28/stanok/517010
 
Последнее редактирование:

a13x4ndr

Прохожий
Друзья, сорри за ламерский вопрос... :)
А нормально, что сова работает только на бай? Или так и должен работать мартингейл?
 

Whinger

Активный участник
Друзья, сорри за ламерский вопрос... :)
А нормально, что сова работает только на бай? Или так и должен работать мартингейл?

Если Вы о Money_STANOK, то могут быть такие рыночные ситуации, когда он какое-то время работает или на бай или на селл. Вы попробуйте прогнать на тестере этого сова за период хотя-бы с полгода и тогда сами поймете алгоритм его работы. А может быть у Вас в настройках сова стоит разрешение торговли только на бай?
 

a13x4ndr

Прохожий
Да, я про Станок.
Прогнал его за полгода в тесте, выдает только баи и тейк профит. Настройки стоят long/short.
Пробовал принудительно ставить только короткие позиции - не торгует вообще.

Ну ладно, пыхтит потихоньку, и слава Б-гу :)
 

a13x4ndr

Прохожий
Приятно, сам вопрос задал, сам себе ответил :)
Для того, чтобы Станок торговал в sell, ему необходим индикатор StepMA_sashken_v4, который лежит в архиве в начале темы.

Приятных всем профитов :)
 

mister_trader

Интересующийся
кто нибудь знает, почему у меня в списке советников он серым цветом закрашен?
 

mister_trader

Интересующийся
но позвольте, достопочтенные гуру, при попытке повесить на график пишет в журнале, что не может найти или открыть файл с таким названием, как у советника
 

mister_trader

Интересующийся
Разобрался. Сунул в папку со старой версией MT и всё наладилось.

А система отстой)) Открывать сделки против тренда :nda:

Причём по индикатору, который идёт в комплекте. Это ж как-то не по христиански)))
 

sly

Местный житель
Всем привет. Есть у кого-нибудь резы с реала?
 

cocomoza

Прохожий
всем привет
вообщем не хочет работать параметр Lot_or_Risk - true выставил
вроде все правильно сделал, не торгует хотя видно советник присоединен
 
Верх