Мошенничество на Форекс. Как узнать мошенников на Форекс?

StarPleasure

Почетный гражданин
можно и не сливать кэш,всё зависит от того,кто этим занимается,не только от его подготовки в информационном плане,но и от его эмоциональность,возможность адекватно оценивать рынок)
 

Индус

Активный участник
А я слышал, что есть черный список мошенников, и в нем можно поискать компанию, которой интересуешься- нашел, значит мошенник, нет- значит можно попробовать
 

FXFriend

Местный житель
А я слышал, что есть черный список мошенников, и в нем можно поискать компанию, которой интересуешься- нашел, значит мошенник, нет- значит можно попробовать

Такие списки есть, но нужно знать где их искать, потому как некоторые конкуренты вносят друг друга в списки. В США есть отличный сайт, который мониторит таких брокеров/дц (вся информация проверяется обязательно). А вот у нас таких популярных сервисов не так много, это раз, и факты могут быть недостоверными, потому как никто не проверяет, это два. Приходиться верить на слово.... или не верить
 

SLAWA3

Заблокирован
посмотреть руководство кухни... если русскоязычное - то значит жулики !
:rolf::rolf::rolf:
 

exciting

Заблокирован
Как-то странно - то автор пишет о бесплатном или дешевом обучении, как индикаторе качества, то в конце пишет "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Поневоле задумаешься - какая выгода ДЦ, каким бы ни был он крупным, в бесплатном обучении прибыльно торгующих трейдеров?
 

80Василий19

Заблокирован
Как-то странно - то автор пишет о бесплатном или дешевом обучении, как индикаторе качества, то в конце пишет "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Поневоле задумаешься - какая выгода ДЦ, каким бы ни был он крупным, в бесплатном обучении прибыльно торгующих трейдеров?
Выгода в комиссии,если вы сразу сливаете депозит то перестаете торговать. А если вы отторговываете большое количество лотов то конечно выгода очевидна.
 

5koleso

Заблокирован
Все относительно, конечно. Для кого то будет считаться мошеннечеством, если у разных дц котировки рознятся, а для кого то и если пару раз не выплатили не будет считаться мошенничеством. Лично меня, отпугивают те, которые навязчиво звонить начинают, сразу не желание с такими работать возникает.
 

VanilaSky

Интересующийся
Иногда сам трейдер для своей работы как мошенник! Не стоит верить об обещаниях золотых гор!
 

olegano808

Активный участник
А так на любом форуме здравом,есть рейтинг и отзовы реальных людей,читаешь и всасываешь!))))))))
 

Vanessa

Активный участник
А так на любом форуме здравом,есть рейтинг и отзовы реальных людей,читаешь и всасываешь!))))))))
Не совсем понятно, что вы там делаете конечно...Но отзывов достаточно на форумах чтоб понять кто есть кто.
 

Mamasha

Заблокирован
Мне тоже кажется, что можно поначалу посмотреть рейтинги и почитать отзывы пользователей. Хотя не факт, что ДЦ со временем не обанкротится.
 

Vanessa

Активный участник
Мне тоже кажется, что можно поначалу посмотреть рейтинги и почитать отзывы пользователей. Хотя не факт, что ДЦ со временем не обанкротится.
Тоже вариант, тут только гадать остается)). А в общих чертах на форумах много инфы о брокерах и практически сразу видно кто есть кто)
 

viktor78

Заблокирован
Мне тоже кажется, что можно поначалу посмотреть рейтинги и почитать отзывы пользователей. Хотя не факт, что ДЦ со временем не обанкротится.

Нужно смотреть на длительность прибывания брокеров на рынке ,если 2-3 года брокере то конечно с опаской будет отношение к нему,а если 10-15 лет уже стаж большой получается.
 

Ladyfire

VIP-участник
Как-то странно - то автор пишет о бесплатном или дешевом обучении, как индикаторе качества, то в конце пишет "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Поневоле задумаешься - какая выгода ДЦ, каким бы ни был он крупным, в бесплатном обучении прибыльно торгующих трейдеров?

Выгода только в привлечении новичков, ведь все знают что новички только теряют деньги :)
 

viktor78

Заблокирован
а бонусные программы это по вашему то же только для новичков заменуха ,а почему бы опытным трейдерам в этом не поучаствовать?
 

erik-ru

Активный участник
а бонусные программы это по вашему то же только для новичков заменуха ,а почему бы опытным трейдерам в этом не поучаствовать?

а смысл ?у опытных трейдеров есть деньги зачем им участвовать во всяких бонусных программах
 

BazukaM

Заблокирован
ПатриотизмЪ вижу прет, неужели с нашими властями так хорошо знакомы? ))
 

Vlad079

Заблокирован
Нужно смотреть на длительность прибывания брокеров на рынке ,если 2-3 года брокере то конечно с опаской будет отношение к нему,а если 10-15 лет уже стаж большой получается.

Брокер может и 15 лет на рынке работать, но вести политику выдуривания денег у клиентов (в основном, начинающих). Известны случаи.
 
Верх