Мошенничество на Форекс. Как узнать мошенников на Форекс?

erik-ru

Активный участник
Брокер может и 15 лет на рынке работать, но вести политику выдуривания денег у клиентов (в основном, начинающих). Известны случаи.
Ну когда то придётся лавочку прикрыть ,и чем это выльется данной кампании тоже не позавидуешь ,может кто то избежать наказаний а кто то может и попасть
 

Vlad079

Заблокирован
Ну когда то придётся лавочку прикрыть ,и чем это выльется данной кампании тоже не позавидуешь ,может кто то избежать наказаний а кто то может и попасть
Да внешне все пристойно выглядит: обучение, торговый зал... Одним словом, все атрибуты. А если присмотрится тот, кто понимает...
 

Vanessa

Активный участник
Да внешне все пристойно выглядит: обучение, торговый зал... Одним словом, все атрибуты. А если присмотрится тот, кто понимает...
Не знаю я на мошенников пока к счастью не попадала, меня всегда смущают показатели доходности как в ммсис были.
 

Valera_Trader

Активный участник
Мошенничество на форуме - это не только когда брокер обманывает, но так же когда обманывают другие люди используя для этого брокеров (есть несколько сценариев для этого), а так же когда сами трейдеры хотят обмануть брокеров. Ну и еще один момент - когда людей обманывают, когда им предоставляют неправдивые данные о брокерах. предпочтительно это делают сайты, на которых оставляют отзывы о брокерах, как правило такие сайты еще ведут и рейтинг брокеров, места на которых продаются. Вот где обман. Кто как думает? Можно верить Таким сайтам? Я не имею введу форумы, а именно сайты для отзывов.
 

Ladyfire

VIP-участник
Кто как думает? Можно верить Таким сайтам? Я не имею введу форумы, а именно сайты для отзывов.

Я думаю, что верить им вряд ли можно. Ведь если сайт создан для отзывов, то понятно, что там будут находиться как пиарщики данного брокера, так и противники, которые всячески будут поливать его грязью, пропихивая своего.
 

mashka89

Заблокирован
зачастую такие вот сайты с отзывами пишутся под одного или пару брокеров, такие же и форумы есть. Думаю,можно доверять но не всем
 

SergeiG

Элитный участник
Мошенников или пирамиды можно если не распознать то по крайней мере понять, что риск есть -по гарантированным процентам прибыли каждый месяц.
 

Ladyfire

VIP-участник
Мошенников или пирамиды можно если не распознать то по крайней мере понять, что риск есть -по гарантированным процентам прибыли каждый месяц.

Да, слово "гарантированно" уже должно наводить на мысль о каком-то разводе. Нет и не может быть на форексе 100% гарантированного дохода. Он может быть только в банке и то не в нашей стране)).
 

olegg86

Интересующийся
mashka89,действительно, сейчас в интернете можно заказать хоть тысячу положительных отзывов
 

Crosh

Элитный участник
Если вам гарантированно что-то обещают - процентный доход или в сумме прибыль, то это точно мошенники.
 

Ladyfire

VIP-участник
Соглашусь. Такие только гарантировано ложат себе в карман деньги, выманенные у новичков, но никак не помогают гарантированно их зарабатывать своим клиентам).
 

Ladyfire

VIP-участник
Да ну сейчас таких "умников" которые обещают - особо-то и нет, все осторожничают в обещаниях

Тут думаю свою голову на плечах нужно иметь и анализировать каждое такое обещание, внимательно читая условия по тем же бонусам и акциям, а не просто вестись на большие цифры потенциальных бонусных депозитов.
 

Sergei789

Заблокирован
Мошенников всегда будет достаточно, предложения так и льются с различных адресов и рекламы в интернете. Кого-то обманывабт в магазине на 20 рублей, а кого-то на бирже на 2000, со мной, пусть редко ,но случались такие ситуации. Будте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников, устройтесь на стабильную работу, не гонитесь за милиардами, ведь свое вы всегда заработаете.
 

Crosh

Элитный участник
Важно чтоб компания досточно долго существовала. Не было никому неизвестных торгующих по нескольку лет стабильно памм управляющих.
 

kvartika42

Интересующийся
Сам по себе форекс это объединение крупных межбанковских автоматизированных систем торговли валютой.

Но Вас - Иван Ивановича туда не пустят и даже понюхать не дадут. Все что Вы увидите это пирамиды, лохотроны, то есть вся шелуха наросшая вокруг и использующая этот самый "форекс" чтобы Вас обуть.

То есть всем понятно, что где-то там далеко есть Лондон, Уолл Стрит, крестики нолики бой морской биржа-бизнес ойойой. Но этот Лондон Вы только на плакатах увидите в офисе мошенников.
 

Crosh

Элитный участник
Сам по себе форекс это объединение крупных межбанковских автоматизированных систем торговли валютой.

Но Вас - Иван Ивановича туда не пустят и даже понюхать не дадут. Все что Вы увидите это пирамиды, лохотроны, то есть вся шелуха наросшая вокруг и использующая этот самый "форекс" чтобы Вас обуть.

То есть всем понятно, что где-то там далеко есть Лондон, Уолл Стрит, крестики нолики бой морской биржа-бизнес ойойой. Но этот Лондон Вы только на плакатах увидите в офисе мошенников.

Да уже давно дали поиграться и понюхать. Все лохотроном и пирамидой не может быть.
 

Ladyfire

VIP-участник
Будте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников, устройтесь на стабильную работу, не гонитесь за милиардами, ведь свое вы всегда заработаете.

Тут и о миллионах не стоит думать, не то что о миллиардах), особенно если депозит в несколько десятков, в лучшем случае сотен долларов. Вот как раз такие больше всего и думают о больших деньгах, а когда все слили от жадности, им постоянно мерещатся мошенники и форекс резко становится лохотроном)).
 

kvartika42

Интересующийся
Для того чтоб не попасть в подобную историю с мошенничество, стоить взглянуть на сайт, и сразу станет всё ясно. Как правило никакой тебе онлайн поддержки, контактов нет, и так далее. А как только возникнет проблемы, будут её долго решать... Про инвест фонды, вообще молчу...ещё то кидалово. Если фонд только открылся, тогда ещё можно будет на нём что-то заработать, так как проценты от ваших сумм будут отдавать вкладами других людей. Больше народу, меньше кислорода. Так и с деньгами. В итоге фонд закрывается. И никуда не пожалуетесь, потому что в договорах, вы отдаёте деньги на свой риск и страх, и они ничем вам не обязаны.
Будьте внимательными и не попадайтесь на подобные вещ
 

CONFIDENСЕ

Новичок форума
Нет и не может быть на форексе 100% гарантированного дохода. Он может быть только в банке и то не в нашей стране)).
В банках некоторых европейских стран процентная ставка по депозитам отрицательная. Кто-то и это называет мошенничеством! :)
 
Верх