Мошенники Форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
Пытаются отвлекать и даже рассмешить

я узнаю индикатор Xprofuter, который зеркально копирует бывшее движение - индюк хреновый сольет и не поморщится.")

:cool:

обратите внимание на - дату поста,

человек оперирует в доказательствах и
наездах фактически архивными данными,
данный индикатор хоть и похож на указанный, но им не является, а лишь похож.

Человек не имея на руках системы -

опять же оперирует "домыслами",
вводя в заблуждение посетителей форума,
считая при этом себя мега-интеллектуалом,
который выдирает фразы из контекста,
и перевирает логическое содержимое
текста
на свой лад. :mad:

администрация, это разве честно ?
:confused:
 

koligor7

Почетный гражданин
Добавлю еще "архивных данных". Здесь _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=44212&page=381
пост 3809 на рисунке про- пишет :
"Интересные особенности выдала комбинация ишимоку , в сжатом виде это больше походит на спектральный анализ …. разных зон … и тенденций…"
Своя же идея ему очень понравилась, и всего через 2 дня http://forexsystemsru.com/prognozy-...-prognoz-po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a-265.html в посте 2650 легким движением руки (или ляськи-масяськи :) у него просто ишимоку превратился в "спектральный анализ".
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
:cool:

опять же оперирует "домыслами",
вводя в заблуждение посетителей форума,
считая при этом себя мега-интеллектуалом,
который выдирает фразы из контекста,
и перевирает логическое содержимое
текста
на свой лад. :mad:

администрация, это разве честно ?
:confused:

Так это же твой излюбленный метод - оперировать "домыслами" (а чаще наглой ложью), вводя в заблуждение посетителей форума, считая, при этом, себя мега-интеллектуалом... И что, не нравится, когда твой метод на тебе же испытывают? Читайте Библию, гражданин хороший, там Иисус Христос еще 2000 лет назад наказывал народу: "... во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Может это поможет стать тебе порядочным человеком.

Ты же только что (правда, модераторы уже успели удалить этот бред, но я прочесть успел) по своему методу назвал меня клоном, при этом не указав даже намека на хоть какое-нибудь (пусть, притянутое за уши) доказательство своего мнения-обвинения.

О какой честности ты тут пытаешься толковать?

Прошу администрацию увеличить длительность бана данному гражданину до пожизненного срока, как злостному, неоднократно нереагирующему на замечания администрации и пользователей форума и постоянно нарушающему правила форума пользователю. (другим будет хорошая наука на будущее). Ну сколько ж можно терпеть этого великовозрастного мальчика, не понимающего элементарных правил приличного поведения в обществе?!

Прошу всех, кто согласен с моим мнением, поставить "спасибо" под этим сообщением, чтобы администрации было наглядно видно, сколько людей думают так же, как я, а админстрацию потом прошу снять с моей репутации количество баллов, полученное таким способом.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
koligor7 ну во первых у тебя своя голова есть есть а что тогда расуждаешь вот там ишимоко лоси и тд они просто думают так а ты думай подругому и все просто построили свое предположения этоже рынок если бы все знали куда и что так тут пол России на Канарах бы была бы уже давно а что есть 1000 баксов сразу зашел 500 ты же знаешь куда и что и норм потом 1000 бухнул и тд через год уже на канарах
 

Юлия

Главный редактор
koligor7, думаю, что "граалей" тут продается бесчисленное множество и все ведут себя совершенно одинаково - работают, дорабатывают и для трейдера это нормальный процесс. Поэтому не надо уже совсем ерунду нести, а то ветка превращается в откровенный фарс.

Я понимаю, что вы рассчитываете на людей, которые в ситуации разбираться не будут, но мы то все понимаем.

Думаю, что пора заканчивать этот сыр бор на форуме. До тех пор пока у вас не будет конкретного стейта на слив или чего-то более наглядного, чем ошибочные сигналы, которые бывают у всех трейдеров, в ветку больше не пишите.

Ну и наверное стоит ждать ваших публикаций торговой системы, раз чужую вы активно критикуете, мы бы с удовольствием оценили ваш стиль торговли.

gilgil, в высказываниях вы тоже хороши, и за "прошку" я вас банить не стала, но еще разок и стану, если вы просите корректности, будьте добры и сами ее проявлять.
 

koligor7

Почетный гражданин
koligor7, думаю, что "граалей" тут продается бесчисленное множество и все ведут себя совершенно одинаково - работают, дорабатывают и для трейдера это нормальный процесс. Поэтому не надо уже совсем ерунду нести, а то ветка превращается в откровенный фарс.

Я понимаю, что вы рассчитываете на людей, которые в ситуации разбираться не будут, но мы то все понимаем.

Думаю, что пора заканчивать этот сыр бор на форуме. До тех пор пока у вас не будет конкретного стейта на слив или чего-то более наглядного, чем ошибочные сигналы, которые бывают у всех трейдеров, в ветку больше не пишите.

Ну и наверное стоит ждать ваших публикаций торговой системы, раз чужую вы активно критикуете, мы бы с удовольствием оценили ваш стиль торговли.

gilgil, в высказываниях вы тоже хороши, и за "прошку" я вас банить не стала, но еще разок и стану, если вы просите корректности, будьте добры и сами ее проявлять.
Юлия, Вы почему-то все сводите к стейту и ошибочным сигналам. Я уже писал, что стейта у меня нет, т.к. не торгую ни по чьим прогнозам, а тем более по про-. С другой стороны он продает сигналы и утверждает, что делает ОТ 20% в месяц, поэтому интересно бы взглянуть на подтверждение. Но, зная его умение подтасовывать, поверить можно только инвест-паролю от счета. Год назад выкладывали стейт http://forexsystemsru.com/prognozy-...-prognoz-po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a-166.html пост 1660, но уже радикал не выдает. Я здесь пишу о постоянной лжи этого человека, о том как можно определить мошенника и все слова подтверждаю ссылками. У меня нет много времени на него тратить, поэтому получается частями. При этом Вы сами видите, что ничего он еще не опроверг, а его постоянные хамство и угрозы как раз подтверждают мою правоту. Поэтому люди могут сами определить кто врет. Скандалы он устраивает специально, чтобы я прекратил писать и закрыли эту ветку, о чем я и предупреждал заранее. ТС, по которой торгую легко бы выложил на Форуме (т.к. не считаю секретной), но он это сразу же назовет рекламой и конкуренцией. Получится, что я писал, чтобы его скинуть.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
К сожалению я от и вас тоже не вижу четких доказательств, вы указываете на отдельные моменты, вытянутые из контекста, при это зачастую совсем несущественные. У вас все-таки есть недовольство именно к Pro-Trader, вы же не пытаетесь разоблачить всех наших продавцов сигналов и аналитиков, это получается войнушка на 3 темы, и она, честно, утомляет. Поэтому я и предлагаю вам выкладывать только факты, а не доводы про граали и заработке, который должен быть.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
gilgil, в высказываниях вы тоже хороши, и за "прошку" я вас банить не стала, но еще разок и стану, если вы просите корректности, будьте добры и сами ее проявлять.

Хорошо, уважаемая Юлия. Я его "прошкой" больше называть не буду, а буду называть исключительно "пользователь под ником Pro_trader", хоть и это очень длинно получается (но, чего не сделаешь для хорошего человека...). Более того, я публично извиняюсь за проявленную бестактность.
Правда, его еще тут называют Про, про, Pro_, Палыч..., а Трише Тришкой, а американцев пиндосами - это тоже некорректно?
Но поведение пользователя под ником Pro_trader от этого, увы, лучше не станет, как он это уже многократно доказал. Это просто генотип людей такой. Вы же видите - он требует честности и справеливости к своей персоне, а сам таковым быть не желает. И почему Вы с ним няньчитесь второй год мне, лично, непонятно.

Благодарю Вас за совет по поводу игнора, но иногда все же бывает интересно почитать что еще выдумает пользователь под ником Pro_trader, а все его сообщения скрыты. Нельзя ли поставить в игнор только личные сообщения? В открытом эфире, как и все люди такого типа, он не смеет так вести себя, как в личке...
 

chocolate

Гуру форума
koligor7, я как-то уже говорил, но повторюсь, что если рассматривать всех с таким подходом (один неверный прогноз = бан), то добрую часть пользователей форума можно блокировать. Это же бесплатные сигналы и прогнозы и каждый сам решает следовать им или нет.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Хорошо, уважаемая Юлия. Я его "прошкой" больше называть не буду, а буду называть исключительно "пользователь под ником Pro_trader", хоть и это очень длинно получается (но, чего не сделаешь для хорошего человека...). Более того, я публично извиняюсь за проявленную бестактность.
Правда, его еще тут называют Про, про, Pro_, Палыч..., а Трише Тришкой, а американцев пиндосами - это тоже некорректно?
Но поведение пользователя под ником Pro_trader от этого, увы, лучше не станет, как он это уже многократно доказал. Это просто генотип людей такой. Вы же видите - он требует честности и справеливости к своей персоне, а сам таковым быть не желает. И почему Вы с ним няньчитесь второй год мне, лично, непонятно.

Благодарю Вас за совет по поводу игнора, но иногда все же бывает интересно почитать что еще выдумает пользователь под ником Pro_trader, а все его сообщения скрыты. Нельзя ли поставить в игнор только личные сообщения? В открытом эфире, как и все люди такого типа, он не смеет так вести себя, как в личке...

Спасибо, что вы меня все-таки поняли.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
koligor7, я как-то уже говорил, но повторюсь, что если рассматривать всех с таким подходом (один неверный прогноз = бан), то добрую часть пользователей форума можно блокировать. Это же бесплатные сигналы и прогнозы и каждый сам решает следовать им или нет.

А где, в каком посте, koligor7 предлагал банить пользователя под ником Pro_trader за ошибочные прогнозы? Я такого не нашел. За хамство и непотребное поведение - да, было, но причем здесь неверные прогнозы? Наоборот, он признавал, что без лосей невозможно торговать. Так что нет и не было у koligor7 такого подхода, как Вы описываете.
 

koligor7

Почетный гражданин
aud\nzd 30
сигнал как видно, утрачен
сине-белый фильтр должен стать
ниже для продаж
---------
eur\usd 30
пошёл в отработку,
но я думал будет сильнее
завтра может довалится ..
-------
usd\jpy 30
покупка переоткрыта
--------
eur\nzd 30
всё ещё возможно падение,
наблюдать
---------
eur\gbp
непонятная свеча на графике ...
править будут или нет ..
что за хрень ...
--------------
usd\chf 30
шанс роста сохраняется
----------
usd\nok 30
шанс роста сохраняется
до 5.6400
и выше
--------
nzd\chf 30
шанс роста утрачен
-----------
nzd\cad 30
шанс роста утрачен
----------
chf\jpy 1
следить,
ждать признаков,
возможно падение на
87.10
разрыв плоским должен стать,
сине-белый фильтр ниже опуститься...
chocolate, мне кажется, Вы не заметили, что Форум используется как бесплатное толкование и дополнение к ПЛАТНЫМ прогнозам про-, которые выдаются тем, кто "ПИШЕТ В ЛИЧКУ". Здесь же нигде нет никаких "сине-белых" и прочих фильтров. Я никогда не призывал банить за неверные прогнозы, а наоборот - пишу о технологии, которая делает сигналы практически "безошибочными", но - на словах (к тому же еще не все мысли успел изложить). И вообще самим прогонозам я меньше всего уделил места, а хотел обратить внимание именно на саму технику обмана, которую могут использовать и другие сигнальщики. Да, она не является преступлением, но покупатель пусть сам решит стоит за такое платить или нет.
 

школяр

Гуру форума
что повырезали всё....я учился нетторговать по сигналам про...а просто торговать в форексе по правилам про...мыслить предугадывать
..а 20% в месяц???? простите это минимум для меня
неделя работы
 

Вложения

  • март.gif
    март.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 39

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
что повырезали всё....я учился нетторговать по сигналам про...а просто торговать в форексе по правилам про...мыслить предугадывать
..а 20% в месяц???? простите это минимум для меня
неделя работы


О-о!!! Так Вы превзошли своего учителя в 4 раза!..

по счету что вёл мониторинг-решил забить...то ли сглаз толи деньги любят тишину....
как никто невидит то профит..как кому кажу так слив..так что всё тока прогнозы


Вот самое безошибочное решение - "тока прогнозы" - про общий конечный результат ни слова!

А это что за разговоры про слив? Учитель как раз учит про слив ничего не говорить, а показывать только вырезки стейта с положительным результатом и, как верно говорит koligor7, многократно, с бубнами и танцами...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Бригада пользователя под ником Pro_trader втихаря начала атаку на мою репутацию, пользуясь анонимностью сообщений. Жаль - мне есть что ответить, но они не представляются, как порядочные люди. Видимо, им есть чего бояться...

Последние полученные отзывы
Тема Дата Комментарий
Мошенники Форума 13.03.2011 02:24 хватит негативить друг на друга тут!
Прогнозы по EUROUSD от... 12.03.2011 05:43 флудераст.
Мошенники Форума 02.03.2011 01:07 дурак
 

Dreamer

Просто трейдер
Бригада пользователя под ником Pro_trader втихаря начала атаку на мою репутацию...

Прочитал Вашу ветку (скажу прямо, через силу, т.к. не люблю подобного рода выяснения отношений).
Резюмировать могу:
1. Конструктива ноль. Только поливание грязью друг-друга, что не достойно умных людей.
2. Если Вы печетесь об неопытных трейдерах, которые сольют депо по сигналам Про, то есть простое решение. Вы пишете свои сигналы в ветке Про (ИМХО это не возбраняется), обосновываете их и если они будут прибыльнее сигналов Про, я думаю Вы будете поддержаны аудиторией. Здоровая конкуренция, выживает сильнейший!
3. Репутация зарабатывается нужной и полезной информацией. Относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе.

Я открыто высказал свое мнение, Ваше дело прислушаться к нему или нет.
Но мой совет, будьте выше личной неприязни и люди к Вам потянутся.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе.

Я открыто высказал свое мнение

Полностью поддерживаю Ваше отношение к людям! Уважаю за честность и открытость.

Маленькое уточнение - ветка не моя, сигналов я не даю и ни чьих не оспариваю, ни о ком не пекусь. Я оспариваю непорядочное поведение некоторых пользователей и информацию об этом считаю нужной и полезной.
 

Dreamer

Просто трейдер
Я оспариваю непорядочное поведение некоторых пользователей

Непорядочных в том, что они выдают домыслы за сигналы и берут за это деньги?
Если Вы лично пострадали от этих сигналов - факты, как говорится в студию.
ИМХО, каждый должен говорить за себя.
Если есть другие пострадавшие, я думаю они давно бы высказали свое отношение прямо в ветке поставщика сигналов.

Без обид, но раздувание этого пузыря, в ветке с таким одиозным названием, это только удовлетворение личных амбиций!
Повторюсь, это ИМХО.

За сим откланиваюсь, т.к. чувствую, что меня тоже вовлекают в эту "битву титанов". :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Без обид, но раздувание этого пузыря, в ветке с таким одиозным названием, это только удовлетворение личных амбиций!
Повторюсь, это ИМХО

Покажите хоть один мой пост в этой ветке, где я удовлетворяю свои личные амбиции, иначе это все пустые, ничем не подтвержденные, слова... (не хотелось бы про Вас так плохо думать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх