Мошенники Форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Покажите хоть один мой пост в этой ветке, где я удовлетворяю свои личные амбиции, иначе это все пустые, ничем не подтвержденные, слова... (не хотелось бы про Вас так плохо думать)

Пост №43
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...ram/62207-moshenniki-foruma-5.html#post228284
Что это, как не проявление амбициозности? Или я что то не понимаю в этой жизни?
Можете не отвечать, я в этой ветке больше постить не буду.

Будьте сильнее и выше личной неприязни!
С уважением
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...ram/62207-moshenniki-foruma-5.html#post228284
Что это, как не проявление амбициозности? Или я что то не понимаю в этой жизни?
Можете не отвечать, я в этой ветке больше постить не буду.

Будьте сильнее и выше личной неприязни!
С уважением

Вы, конечно, имеете право не отвечать, но подтверждения своим словам так и не предъявили (на мой пост не указали).
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Пост №43
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...ram/62207-moshenniki-foruma-5.html#post228284
Что это, как не проявление амбициозности? Или я что то не понимаю в этой жизни?
Можете не отвечать, я в этой ветке больше постить не буду.

Будьте сильнее и выше личной неприязни!
С уважением

Теперь, после указания поста, разъясняю Вам, что в указанном Вами посте я не свои амбиции удовлетворяю, а указываю на амбиции "героя этой ветки", просящего честного отношения к себе, не проявляя такового к другим.
(вообще-то, нехорошо указывать пост, после того, как уже получен ответ...)
 

Dreamer

Просто трейдер
(вообще-то, нехорошо указывать пост, после того, как уже получен ответ...)

Ссылка на пост была сразу размещена в посте (и это видно по Вашему ответу), после Вашего ответа я только уточнил номер поста, т.к. Вы видимо не проследили по ссылке о каком посте идет речь.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ссылка на пост была сразу размещена в посте (и это видно по Вашему ответу), после Вашего ответа я только уточнил номер поста, т.к. Вы видимо не проследили по ссылке о каком посте идет речь.

Совершенно верно, Вами была дана ссылка на пост №61 (и это видно по моему ответу), но как по ней проследить, что речь идет о посте №43, понятно, видимо, только Вам.
Ну, да Бог с ними, с этими ссылками, - суть ответа и размер моих амбиций от этого не изменились....
 

Dreamer

Просто трейдер
Совершенно верно, Вами была дана ссылка на пост №61 (и это видно по моему ответу), но как по ней проследить, что речь идет о посте №43, понятно, видимо, только Вам.
Ну, да Бог с ними, с этими ссылками, - суть ответа и размер моих амбиций от этого не изменились....

Наведите курсор на сообщение и посмотрите физический адрес ссылки (пост №228284). И посмотрите в ветке физический адрес поста №43 (тоже пост "228284).
И давайте прекратим это препирательство.

Если я не прав, то принесу Вам публичные извинения!
В противном случае жду того же от Вас.

Модераторам Проверьте пожалуйста ссылку, может и в самом деле не туда ведет.
У меня открывается по ней пост №43.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Видимо, извинения придется приносить мне, что я и делаю. Дело в том, что когда я нажимал на Вашу ссылку, то появлялся пост №61, а сейчас я попробовал еще несколько раз и теперь тоже сначала появляется 61-й пост, но спустя некоторое время появляется долгожданный 43-й. Значит, просто я был слишком нетерпелив и не дождался открытия именно 43-го поста, за что прошу у Вас извинения.
Но суть ответа и после этого не изменилась.
 

Эрнест

Активный участник
Всем привет! Прочитал ветку и не понимаю для чего вам это все надо. Не ужели есть время заниматься ерундой. Детский сад на самом деле!!!!! Займитесь делом уже, зарабатывайте.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем привет! Прочитал ветку и не понимаю для чего вам это все надо. Не ужели есть время заниматься ерундой. Детский сад на самом деле!!!!! Займитесь делом уже, зарабатывайте.

Так то да. Ещо время есть разделять на хороших и плохих?
Лично я просматриваю достаточно много аналитики,а торговые решения принимаю сам.
Удачной торговли.
 

koligor7

Почетный гражданин
Непорядочных в том, что они выдают домыслы за сигналы и берут за это деньги?
Если Вы лично пострадали от этих сигналов - факты, как говорится в студию.
ИМХО, каждый должен говорить за себя.
Если есть другие пострадавшие, я думаю они давно бы высказали свое отношение прямо в ветке поставщика сигналов.

Без обид, но раздувание этого пузыря, в ветке с таким одиозным названием, это только удовлетворение личных амбиций!
Повторюсь, это ИМХО.

За сим откланиваюсь, т.к. чувствую, что меня тоже вовлекают в эту "битву титанов". :)
Вы пишете, что прочли всю ветку, но к сожалению не заметили, что я уже много раз отвечал на подобный вопрос. Стейта у меня нет и быть не может, т.к. я не торгую по чьим либо сигналам, чего и всем советую. Ранее одно время торговал, в т.ч. и по чужим сигналам немного (но уж никак не по Про-). Причем даже удалось заработать, да и трейдер был на самом деле профи- и прямая противоположность местному хаму (предупреждаю: ссылку на его сайт никому не дам даже в личку, чтобы не считали рекламой), но быстро мне это стало неинтересно. Я торговал еще и самостоятельно, а тут получалось, что надо ждать чьих-то указаний: какой т/п, с/л и пр. Не зная ТС просто сидишь и ждешь чужих рекомендаций. Я понял, что это мне абсолютно ничего не дает в знании и обучении торговле. Повторю, что некоторую сумму заработал, но решил не терять время зря. А стейта нет и у самого про-, т.к. он его уже давно бы выложил, чтобы подтвердить свои "от 20% в месяц". Один раз он пытался что-то слепить, но результат уже описан здесь
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...oreks-brokeram/62207-moshenniki-foruma-3.html пост 22.
Хочу еще раз прояснить: про- рассказывает о своем громадном опыте и пр., но при этом не знает отличия между котировками Бид и Аск (только не надо писать, что это у меня один аргумент, ну не могу же я повторять каждый раз все посты ветки). Представьте, что нанимаете мастера делать ремонт, и вам парень рассказывает, что клеил обои самой Ксении Собчак и А.Пугачевой. А на самом деле он еще не закончил даже ПТУ на сантехника и не знает как их надо порезать. Это не преступление, но является ложью и недобросовестной рекламой. Кроме того покупатели сигналов про- имеют право знать, что ему на 2-х сайтах дали статус мошенника. Вот один из отзывов покупателя:
Загрузи свою фотографию или картинку и ответ великого гуру
Загрузи свою фотографию или картинку Оказывается все дело в аватаре спрашивающего. Тут без комментов. На самом деле скорее всего про- обиделся на вопрос за месяц до этого: Загрузи свою фотографию или картинку Делайте выводы.
 

chocolate

Гуру форума
Koligor7, ну и опять одни слова и ни одного стейта даже от покупателей
 

koligor7

Почетный гражданин
Koligor7, ну и опять одни слова и ни одного стейта даже от покупателей
А Вы считаете мне покупатель обязан предоставить стейт? Я ж пишу, что стейта нет даже у про- , откуда он у меня? И что по-вашему докажет стейт хоть плохой, хоть хороший за месяц или два? Да НИЧЕГО! Результат можно увидеть на реальном замониторенном счете, а стейт любой репин за 10 минут нарисует. Почему-то в нашем менталитете считается, что кто-то может всем постоянно врать, но именно мне он даст честный прогноз.
Вопрос не в тему: как может мне один и тот же тип лепить минусы в репутацию каждый день (а кто это думаю понятно)? http://hostpic.ru/viewer.php?id=858108pro6.gif
 
Последнее редактирование:

koligor7

Почетный гражданин
серебро,
стоп сдвинул на -
36.90
"Гуру" в очередной раз глупо наступил на одни и те же грабли. Не первый раз он пробует отодвигать стоп ОТ цены, которая пошла в минус, и каждый раз это заканчивается одинаково: вместо среднего лося приходит жирный и ветвистый лосяра. Сам он, как всегда, свою глупую и трусливую ошибку замалчивает. Почему глупая - это он может узнать на любых курсах вроде "Форекс для начинающих", а трусливая - потому, что слишком он боится убытка, что говорит о дилетантстве (В моих постах иногда видят то, чего я не писал, поэтому сразу скажу: этот пост НЕ о лосях, а об отодвигании стопа и непрофессионализме). Профи не расстраивается из-за каждого лосса, как и не прыгает от счастья от очередного профита, т.к. если ты постоянно торгуешь по своей ТС, то не очень отличается лось 635-й от лося 614-го, или профит 863-й от 844-го. Трейдер просто делает свою обычную работу. А если ошибка и была, то ее потом спокойно разберет после торгов или в выходной. Никогда не видел, чтобы кто-то из трейдеров сваливал свою вину на "дергоманию", "дурку", "цирк" или "дурдом". А вчера еще на графике про- появилась какая-то вредная "мешанина"(??!!). http://forexsystemsru.com/prognozy-...analiza-ot-pro_trader-i-eyo-prognozy-348.html посты 6958-6960
Конечно, если на раскрашеную ишимоку (она же спектральная система) еще накидать десяток индюков, полностью закрывающих цену, то это можно назвать мешаниной, но причем тут рынок? Может надо было самому смотреть какие коррекции делает серебро на подъеме, и делать выводы? Ну, а самое надежное и безопасное - это писать как раньше: "Стопы на ваше усмотрение".:rolf:
О том, что у про- нет никакой вменяемой ТС говорят и такие его непонятные высказывания:

1.эх блин ... по плантине остался бы в рынке и удвоил бы позу ... - сейчас бы уже на бентли было !!!

2.да ... неплохо .. жаль ещё одну позу от 1390 закрыл .. (продажа)
побоялся отката .. ещё бы жирный +ус был ...

3.нужно было мне 0,5 бахнуть ... как раз на 10 дней гаваев в 5* отеле ...

4. "цель взята и перевыполнена !" (???)

Тут по-моему все очевидно: если у тебя есть своя ТС, то она тебе четко говорит: какой Т/П, С/Л, размер лота и т.д. Поэтому все эти цитаты для любого трейдера являются полной чушью, и просто невозможно представить, чтобы профи предавался мечтам типа : А вот если бы?
Почему именно в этой сделке ты должен был заходить большим , чем всегда, лотом? А если бы вместо плюса был бы лосище?
На такие абсолютно бессмысленые рассуждения и мечтания есть время только у обычного дилетанта.


 

koligor7

Почетный гражданин
http://forexsystemsru.com/prognozy-...analiza-ot-pro_trader-i-eyo-prognozy-351.html
Как можно доверить такую сумму, если даже для примера вы не можете дать точные прогнозы?
Вопрос риторический. Можно не отвечать.
P.s. для платных сигналов создайте отдельную ветку, чтобы никого не путать.
Не будет про- создавать платную ветку по причинам, о которых я уже писал. Будет и дальше рассказывать, чтобы ждали, когда у него задерется голубой или зеленый фильтры. Тем более он считает, что его фильтры двигают цену, а не наоборот - индюки перерисовываются за ценой:
плоскость по системе задралась,
вот и не доехали,
кто наблюдал, прикрыл ...
дикарство на рынке ...
туда-сюда ...
Поэтому и сразу "съехал с темы" на свои "величайшие заслуги" перед Форумом:
А Вы у Юлии узнайте, на форуме этом я появился
за долго до Вас и пачками давал точные, и отрабатывающие прогнозы ....
Да и ветка -
Прогнозы и аналитика биржевых площадок
которую никто не посещал почти, заработала,
после того как я около 400-500 человек перегнал
с fxMail и с иных форумов сюда ...
(forex4you, alpari, mt5 и тд.)
потом появился Брюс ... а потом уже все иные ...
покрутите назад .... да и статистику давал
ссылки на старые страницы начиная с 2009го года ...
2010 ....
бесконечно бесплатно никто не будет давать.
Как всегда любит сыпать цифрами, которые подтвердить не может. "Около 400-500 человек перегнал". Тут непонятно: чего больше вранья или мании величия? О качестве его прогнозов повторять не буду. Как раз ровно год назад за многочисленные скандалы и разборки его не раз здесь банили: "покрутите назад" :) . Но даже если ВДРУГ поверить в эти цифры, то смотрим на посещение ветки сегодня (днем): Здесь присутствуют: 58 (пользователей: 16 , гостей: 42). Это значит, что даже тем, кого он "перегнал" уже давно надоели и его левые прогнозы, и постоянное хамство вместе с высокомерием неграмотного "аналитика".
 

koligor7

Почетный гражданин
Википедия: "В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-****ган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскор***ет его участников."
Ничего этого с МОЕЙ стороны здесь нет, а вот наоборот - оскорблений от вашего про- как раз было достаточно. Повторю уже в н-й раз: эта ветка не для прогнозов, поэтому мои посты никому не мешают торговать. Верите его сигналам - покупайте и дальше, пока деньги не закончатся. Если мои доказательства не убеждают, или есть стейт, показывающий, что вы разбогатели на его сигналах, то выкладывайте прямо здесь. Но пока еще ни один мой довод опровергнут не был. Неужели не видно: про- отлично знает, что я пишу правду, которую он опровергнуть никак не сможет и даже не пытается, потому что просто НЕЧЕМ? Ему остается только делаеть жалкие попытки меня оскор****ь и пугать. А вы его за весь этот бред еще и благодарите. Странно, как резко поменялось мнение:

koligor7может ВЫ скажете откуда у Про-Трейдера такая высокая репутация на данном форуме и такое нереальное звание?
Лично я общался с человеком,который потерял много денег на прогнозах скачек от Куценко Владимира,и нет никаких сомнений что именно он и есть - Про-Трейдер
 

screen

Почетный гражданин
удивляюсь,как вам еще не надоело срать друг на друга)
 

илия555

Новичок форума
говорите полезное

ребят . и в прям хватит и тут свои болезни дкмонстрировать. мир и так полон вокруг отклонений всякого рода и не приязни.
либо пишите что полезно знать о торговле и для трейдеров советуйте если знаете что.
а коли нет то уважая форум и сябя . просто промолчите .
 

koligor7

Почетный гражданин
Это - Форум. Здесь существуют и высказываются разные мнения. Как видите, кто-то благодарит за хамство, кто-то за мои посты. К чужому мнению можно прислушиваться или нет, но надо уважать. Я мог бы тоже ответить хамством на оскорбления, но не буду опускаться до уровня про-. Только хочется, чтобы за деревьями еще видели и лес, а не только его ругань. Я имею ввиду, что хамит здесь только про-, но почему-то я вдруг виноват в его неадекватной реакции. Если на границе задержали кого-то с контрабандой, а он начал устраивать истерику и материться, то таможенники в этом не виноваты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх