Может ли ДЦ посмотреть в MT4 трейдера какие советники и индикаторы он использует?

perajok

Активный участник
Какой же тут чуши понаписано....
ИМХО.

Не читал топик, но чушь это апать тред 2х летней давности и писать "ИМХО" в конце. Всем и так ясно что это твое мнение, а не чье-то другое.. зачем добавлять это слово?
 

Axis

Почетный гражданин
Не читал топик, но чушь это апать тред 2х летней давности и писать "ИМХО" в конце. Всем и так ясно что это твое мнение, а не чье-то другое.. зачем добавлять это слово?

А вот надо читать, а не апать то что апнуто...:) товарищ...
 
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
Да вообще, кругом глобальный заговор :).
Лень если честно аргументировать, но после прочтения такое впечатление что я что то в этой жизни пропустил. Я даже на минутку вспомнил кино "матрица". Задумался намотать на голову фольгу и расставить стаканы с водой..
Ну ей Богу.........
Мне понравилось вот это:
Я не считаю, что ДЦ способен определить систему торговли клиента, если она не прямолинейна и проста, что невозможно, т. к. с такой ТС долго не протянешь... Вы же утверждаете обратное, т. е. заговор... Конспирология одно из моднейших течений нашего времени. Все вокруг видят теорию заговора и в финансах, и в политике, и в экономике... Даже Рузвельт, подверженный этой теории говорил: "В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано." И ДЦ такие крутые, что сидят за спиной у трейдеров и считывают их ТС, ищут возможность присвоить их денежки... Такое ощущение, что все предрешено, а над нами всевидящее око и все наши шаги фиксирует и принимает решения за нас... Я противник такого подхода. Считаю, что мир случаен с самого начала! И никакой ДЦ никогда не догадается КАК я торгую, пока я сам не раскрою детали своей системы публично или по секрету кому-либо лицу, ангажированному ДЦ. ИМХО.

Сарказм про ИМХО- отсюда. :)
 
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Да вообще, кругом глобальный заговор :).
Лень если честно аргументировать, но после прочтения такое впечатление что я что то в этой жизни пропустил. Я даже на минутку вспомнил кино "матрица". Задумался намотать на голову фольгу и расставить стаканы с водой..
Ну ей Богу.........

но ведь кем то давно придумана фраза - "деньги любят тишину" значит люди размышляли и размышляют над тем как скрыть способы своего заработка.
 

Дмитрий007

Гуру форума
тоже мучал этот вопрос раньше. А вообще у брокера есть твой айпишник, он легко может нанять крутых хакеров и ломануть твой комп. Ну и *лысых* ребят никто не отменял, только лучше пусть комп ломают, чем тебя :D
 
Верх