Можно ли стать прибыльным трейдером, научившись стратегии?

VNIK

Местный знаток
Опытные трейдеры поймут. И каждая система торговли работает ограниченное время. Никогда ни одна стратегия не будет работать всегда. Никогда!
Стандартное мнение большинства трейдеров, навеянное стереотипами...
Начитались зарубежной макулатуры, которая , по своей сути, является рекламой и завлекушкой для новых трейдеров...

На самом деле вполне возможны торговые стратегии, работающие в плюс долго...

Простой пример: обычный велосипед достаточно быстро ездит по хорошим дорогам, но очень плохо по горным дорогам... Но есть горные велосипеды, которые хорошо катаются по горным дорогам, но по обычным дорогам ездят медленно...

К чему все это...? НАДЕЖНАЯ торговая стратегия, которая дает стабильную прибыль, торгует редко ( не часто ), но зато с постоянной прибылью...
Трейдер должен определиться в своих приоритетах: торговать надежно с прибылью, но не часто ..., или торговать часто, но с убытками...
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Стандартное мнение большинства трейдеров, навеянное стереотипами...
Начитались зарубежной макулатуры, которая , по своей сути, является рекламой и завлекушкой для новых трейдеров...

На самом деле вполне возможны торговые стратегии, работающие в плюс долго...

Простой пример: обычный велосипед достаточно быстро ездит по хорошим дорогам, но очень плохо по горным дорогам... Но есть горные велосипеды, которые хорошо катаются по горным дорогам, но по обычным дорогам ездят медленно...

К чему все это...? НАДЕЖНАЯ торговая стратегия, которая дает стабильную прибыль, торгует редко ( не часто ), но зато с постоянной прибылью...
Трейдер должен определиться в своих приоритетах: торговать надежно с прибылью, но не часто ..., или торговать часто, но с убытками...
Ну так покажите мониторинг реала за несколько лет. Сказки расскажете наивным новичкам.
 

VNIK

Местный знаток
Ну так покажите мониторинг реала за несколько лет. Сказки расскажете наивным новичкам.
Вы, очевидно, пропустили мои темы о безубыточной торговле..., или, например, эту -

Мне просто интересно: за более десяти лет в трейдинге и не разобраться в основных вопросах?... , это надо уметь!
 

VNIK

Местный знаток
Есть еще вариант: торговать часто и без убытков. :ROFLMAO:
Это НЕ ВОЗМОЖНО... Причина простая - сильно много параметров, влияющих на рынок. А это дает НЕ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ движение цены, и в этом случае частая торговля обязательно принесет убытки.
 

Игорь1

...........
Это НЕ ВОЗМОЖНО... Причина простая - сильно много параметров, влияющих на рынок. А это дает НЕ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ движение цены, и в этом случае частая торговля обязательно принесет убытки.
Есть много вещей о которых люди говорят что ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. Именно потому что это не является их опытом. Поверьте, есть много вещей, о которых Вы даже не догадываетесь. И рынок совсем простая вещь и весьма предсказуемая. Если снять шоры и посмотреть на это по другому. :D
 

VNIK

Местный знаток
Есть много вещей о которых люди говорят что ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. Именно потому что это не является их опытом. Поверьте, есть много вещей, о которых Вы даже не догадываетесь. И рынок совсем простая вещь и весьма предсказуемая. Если снять шоры и посмотреть на это по другому. :D
Свою НЕ ЧАСТУЮ торговлю я доказал примерами.

Вы можете доказать свое мнение своими примерами..., "о которых мы даже не догадываемся".
 

Игорь1

...........
Свою НЕ ЧАСТУЮ торговлю я доказал примерами.

Вы можете доказать свое мнение своими примерами..., "о которых мы даже не догадываемся".
Доказывать не буду, не нужно. Посмотрите мои скрины выше. Да и на форуме их много. Я Вам пытаюсь донести простую мысль, что торговать можно часто и без убытков.
На сем заканчиваем флуд у кого толще. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSDM1 (1).png
    EURUSDM1 (1).png
    47,2 КБ · Просмотры: 47

CHET

НЕЧЕТ
Есть много вещей о которых люди говорят что ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. Именно потому что это не является их опытом. :D
Хорошо сказано , шикарно. !!
Многие просто боятся испытать что то новое и приобрести опыт , навыки, знания.
Так за них это никто делать не будет .

Просто сядьте в байдарку , только не дай бог без инструктора , адреналину хватит по горло ..
Альпинистом небыл , так с инструкторами в Кавказе , просто турист.
Но да же и это было интересно..Не испытаешь не узнаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Смешно! Такое впечатление, что Вы вчера пришли на форекс...
От того что вы чего-то не видели, не значит что этого нет. Вы обратную сторону луны не видели, но она же есть.
У Ранева зарабатывают на частотной торговле и не жалуются. Обороты делают. Какие ещё нужны примеры?
Ради флуда если только....))))
 

VNIK

Местный знаток
Нету мамы с папой. Сам я дедушка уже. А в жизни всего добился сам. Извините, если чем задел Вас! Надо быть добрее к людям. :D
Извините!
Просто когда начинают на ровном месте хвастать "геликом", на ум приходит только "золотая молодежь"...
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Да мне тоже смешно. Я каждый день хохочу когда на гелике выезжаю из своего дома на берегу озера в 5 минутах от Питера. :ROFLMAO:
Вы сделали орфографическую ошибку!!! Вы выезжаете не на гелике, а на велике. 🤣 🤣 И это сто процентов.
Один ту в другой теме хоте рынок раком поставить с 20 долларами на депозите. Семь раз начинал ставить и все слил. Такой же мечтатель. И показывал "реальный" счёт с 350К долларов.... Тоже рассказывал сказки про свой велик. 😀
 

VNIK

Местный знаток
Здесь зашел разговор о высокочастотной торговле ( ВЧТ )..., т.е. она , якобы, подпадает под частую и прибыльную торговлю...
Но заверяю, что ВЧТ совсем другое, чем торговля через терминал МТ4 или МТ5..., и сравнивать ВЧТ с обычной торговлей через терминал - не корректно...
 

Put

Элитный участник
Здесь зашел разговор о высокочастотной торговле ( ВЧТ )..., т.е. она , якобы, подпадает под частую и прибыльную торговлю...
Но заверяю, что ВЧТ совсем другое, чем торговля через терминал МТ4 или МТ5..., и сравнивать ВЧТ с обычной торговлей через терминал - не корректно...
Пишите сразу по сути с аргументами и доводами. Не надо флудом заниматься бессмысленным и бесполезным.
1) Под какую в таком случае попадает ВЧТ, если под частую и прибыльную не попадает.
2)У Ранева нет ничего кроме терминалов МТ4и МТ5.
Ни одна из строк вашего флуда, не имеет под собой никаких оснований. Писанина из серии "я так думаю".
 
Верх