Можно ли запустить несколько терминалов на одном компьютере?

petr1301

Интересующийся
Что то я не понял? А проблема то в чем? При этом так бурно обсуждается. У каждого, кто более менее серьезно работает на форексе, всегда в работе несколько терминалов: реальный счет в самом надежном ДЦ (на взгляд трейдера)....несколько счетов в разных ДЦ, где торговля ведется на бонусные средства с форумов....так же терминалы свои, если человек участвует в конкурсах.... демосчет для прогонки роботов, да и другие наработки просмотреть в режиме реального времени.... Думаю, меньше пяти ни у кого и не бывает...
 

kolomi

Интересующийся
Что то я не понял? А проблема то в чем? При этом так бурно обсуждается. У каждого, кто более менее серьезно работает на форексе, всегда в работе несколько терминалов: реальный счет в самом надежном ДЦ (на взгляд трейдера)....несколько счетов в разных ДЦ, где торговля ведется на бонусные средства с форумов....так же терминалы свои, если человек участвует в конкурсах.... демосчет для прогонки роботов, да и другие наработки просмотреть в режиме реального времени.... Думаю, меньше пяти ни у кого и не бывает...


а для чего надо несколько сразу? если будет один, могут быть проблемы?
 

leo3

Активный участник
а для чего надо несколько сразу? если будет один, могут быть проблемы?

Несколько терминалов может понадобиться по разным причинам: например для работы с разными брокерами, так как каждый из них предлагает свои торговые условия по различным инструментам трейдинга. Разные терминалы нужны для работы на демо и реальных счетах – для того, что бы спокойно можно было тестировать на демо счете различные технические инструменты, не опасаясь за случайное их срабатывание на реальном счете..
 

Дуремар

Новичок форума
а для чего надо несколько сразу? если будет один, могут быть проблемы?
Если это мт ,то можно и перелогиниваться в одном терминале, использую разные серверы(если работаете с разными ДЦ сразу).Правда это не совсем удобно.
 

Аля86

Заблокирован
У меня много терминалов стоит,штук 10 точно, но одновременно только два три работает.
 

Дуремар

Новичок форума
У меня много терминалов стоит,штук 10 точно, но одновременно только два три работает.
Тоже установлено много различных терминалов.Большинство было установлено из-за того, что получал бездепозитные бонусы.
 

MikhailR

Активный участник
Илан - это же кажется сливальщик под какую-то кухню написанный?

А по терминалам кому как удобнее. Мне проще в одном терминале перелогиниваться (три счета в трех ДЦ), а кому-то проще держать несколько включенных. Здесь дело исключительно вкуса.

по секрету тебе скажу забудь про саветники
Вот полностью согласен!
 

Nice

Активный участник
Тоже установлено много различных терминалов.Большинство было установлено из-за того, что получал бездепозитные бонусы.

Неплохо наверное получается на одном селл открыл на другом бай на каком то все равно в плюсе будешь.)
 
Верх