MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

osvit

Активный участник
YTG

Люди добрые помогите с ботом.В установках выставляю сто-лосс и тейк профит и в терминале все так и ставится, и даже когда в ручном режиме переношу данные настройки в терминале все переносится, но вовремя торговли он закрывает позиции по каким то своим стопам и профитам. Сделайте пожалуйста эти параметры управляемыми.
 

Вложения

  • YTG_mod.mq4
    34,3 КБ · Просмотры: 56

AlanG

Элитный участник
Люди добрые помогите с ботом.В установках выставляю сто-лосс и тейк профит и в терминале все так и ставится, и даже когда в ручном режиме переношу данные настройки в терминале все переносится, но вовремя торговли он закрывает позиции по каким то своим стопам и профитам. Сделайте пожалуйста эти параметры управляемыми.
Choice_method = TRUE;
AVERAGES = false;
выставь свое значение
StopLoss = 100;
TakeProfit = 90;
 
Последнее редактирование:

snaiperstars

Новичок форума
Доброго дня
нужна помощь, в советнике сделали вход первого ордера по индикатору
нужно
Трактуется сигнал индикатора так, если линия индикатора выше цены, то сделка только на продажу
если линия индикатора ниже цены, то сделка только на покупку, ордер открывается на открытии каждого бара, при условии соблюдения пипстепа
Если можно, доделайте пожалуйста
 

Вложения

  • Ilan_VS_Combi_v1_2-mod.mq4
    52,6 КБ · Просмотры: 39
  • Bands.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 36

mrwaytt

Интересующийся
Индикатор SignalCash v.1 - проблема с буферами

Приветствую! На данном индикаторе буфера стрелок по идеи 0-1 и выставив значения в тестере - тестер засчитывает каждую свечу, а не те, где есть сигналы данного индикатора (буфер которых 0-1)

Помогите исправить :please:

**на скриншоте белые стрелки - тестер мой, цветные стрелки - индикатор
 

Вложения

  • SignalCash v.1.ex4
    21,2 КБ · Просмотры: 58
  • SignalCash v.1.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 93
  • 01.png
    01.png
    24,1 КБ · Просмотры: 281

deadsoul

Местный житель
Tankk,
please make this indicator self refresh
 

Вложения

  • PANEL-ARROW.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 96

magistr91

Местный знаток
Tankk,
please make this indicator self refresh

Вот бывают же такие люди как вы. Вам пожалуйста сделай бесплатно- а я потом этот индикатор начну продавать в сети минимум за три тысчи баксов. на ворлд инвест вас заблокировали - так вы сюда пожаловали?
 

deadsoul

Местный житель
Вот бывают же такие люди как вы. Вам пожалуйста сделай бесплатно- а я потом этот индикатор начну продавать в сети минимум за три тысчи баксов. на ворлд инвест вас заблокировали - так вы сюда пожаловали?

и вы тоже, вы можете продать свою систему здесь:

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama-f8/
 

magistr91

Местный знаток
и вы тоже, вы можете продать свою систему здесь:

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama-f8/

я вам напишу ответ. несмотря на ваш поступок по отношению ко мне. вы так и считаете что вы правильно поступаете? я думаю вы понимаете все очень хорошо то о чем я вас сказал сейчас. разве так нормально как вы себя повели.? поэтому я и пишу тут вам что вы ловко все решили для себя- Истина- прежде чем что то получить нужно что то отдать!!!!. Вам наверное это непонять! Есть много запросов тут в ветке но основная масса не перепродает потом то что получил бесплатно помощь тут.
 

Fed77

Гуру форума
Уважаемые коллеги! Срочно нужна экстренная трансплантация органов Ангелу с Генерика . :) Нужно вставить трал и торговлю по времени отдельно по дням недели. За ранее большое СПАСИБО!:please:
P.S. Только трал сделать для профитных позиций, минусовые с отката не тралить!
 

Вложения

  • EA Angel.mq4
    56 КБ · Просмотры: 64
  • EA Angel.dll
    12 КБ · Просмотры: 55
  • Generic A-TLP v.12.30_RUS.mq4
    80 КБ · Просмотры: 83
  • 50.jpg
    50.jpg
    109,2 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Уважаемые коллеги! Срочно нужна экстренная трансплантация органов Ангелу с Генерика . :) Нужно вставить трал и торговлю по времени отдельно по дням недели. За ранее большое СПАСИБО!:please:
P.S. Только трал сделать для профитных позиций, минусовые с отката не тралить!

Утро доброе. Не подскажете, почему Generic сбрасывает установленные настройки на какие то свои?:not-good:
 

Fed77

Гуру форума
Утро доброе. Не подскажете, почему Generic сбрасывает установленные настройки на какие то свои?:not-good:
Доброе. Не замечал такого, имя пропишите своего сэта в настройках советника или мой поставьте что на реале торгую 9.2 версию
 

Вложения

  • 50.jpg
    50.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 181
  • Generic_9_02_USDCHF_opt.rar
    33,3 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Доброе. Не замечал такого, имя пропишите своего сэта в настройках советника

Прописывал, не помогло. И только в v.12.30. Может программисты глянут поскольку это происходит на разных терминалах, брокерах и компах, так что на глюк не похоже.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уважаемые коллеги! Срочно нужна экстренная трансплантация органов Ангелу с Генерика . :) Нужно вставить трал и торговлю по времени отдельно по дням недели. За ранее большое СПАСИБО!:please:
P.S. Только трал сделать для профитных позиций, минусовые с отката не тралить!

..может просто поза закрывается по какому то условию,сигналу и трал тут не при чём?
 

Fed77

Гуру форума
Прописывал, не помогло. И только в v.12.30. Может программисты глянут поскольку это происходит на разных терминалах, брокерах и компах, так что на глюк не похоже.
Косяка там нет в v 12.30 смотри в чём дело. Ноль выстави в параметре тейк профит от размера канала и всё, у меня динамический стоит :not-bad:
 

Вложения

  • 65.jpg
    65.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 98
  • 70.jpg
    70.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

druzhba78

Активный участник
Здравствуйте ! Пожалуйста сделайте индикатор с открытым кодом. :please:
 

Вложения

  • MathTrader7 LegVolume N1.ex4
    42,4 КБ · Просмотры: 55
Верх