MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пока его отключил разбираюсь, но не по стоп лоссу точно
...а как возможно тралить отрицательную позу?первый раз о таком слышу.
в сове минимум задействовано 4 фильтра-индюка...
возможно закрытие минусовой позы по условию этих фильтров,так же в коде увидел описание про виртуальные стоп и тейк...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42,5 КБ · Просмотры: 38

Fed77

Гуру форума
...а как возможно тралить отрицательную позу?первый раз о таком слышу.
в сове минимум задействовано 4 фильтра-индюка...
возможно закрытие минусовой позы по условию этих фильтров,так же в коде увидел описание про виртуальные стоп и тейк...
Закрыл именно Генерик в 7.15 и по канадцу тоже. Понимаешь если было бы написано, что закрыто по стоп лоссу то бы горело красным, а так видно что с отката тралил Генерик когда цена пошла вниз , вот он и протралил 55 пунктов и закрыл мне в минус позу, думаю так пока что . Просто есть траллы кторые тралят только профитные позиции, а не все ордера в подряд. Хотя когда тралит тоже светиться красным пока понял что закрыл Генерик но не понял почему, там все настройки по нулям стояли кроме тралла и стоп лосса с тп
 

Вложения

  • 80.jpg
    80.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 46
  • 81.jpg
    81.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 34
  • 82.jpg
    82.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 36
  • 85.jpg
    85.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
...а как возможно тралить отрицательную позу?первый раз о таком слышу.
есть тральщики которые двигают стоп когда убыток например превышает 10%-70% (все зависит от настроек )и стоп начинает двигаться за ценой при этом сокращая дистанцию выводя на минимальный убыток от позиции;)
 

ZIKILO

Элитный участник
Пока его отключил разбираюсь, но не по стоп лоссу точно

11848424.png
 
Последнее редактирование модератором:

rkkgs

Активный участник
dear coder

good ea this

ex4 to mql 4 want


thank you

advance
 

Вложения

  • HS_nc.ex4
    215 КБ · Просмотры: 72

mobidik

-----
Закрыл именно Генерик в 7.15 и по канадцу тоже. Понимаешь если было бы написано, что закрыто по стоп лоссу то бы горело красным, а так видно что с отката тралил Генерик когда цена пошла вниз , вот он и протралил 55 пунктов и закрыл мне в минус позу, думаю так пока что . Просто есть траллы кторые тралят только профитные позиции, а не все ордера в подряд. Хотя когда тралит тоже светиться красным пока понял что закрыл Генерик но не понял почему, там все настройки по нулям стояли кроме тралла и стоп лосса с тп

О каком трале Вы говорите? Все сказано на Ваших скринах 2 и 3. Вы ж сами выделили позу по канадцу, а там написано: removed, т.е. сов был удален именно в это время. Видать, по удалению сова с графика идет закрытие всех его позиций, как вариант, код не смотрел. А на третьем скрине произошла инициализация этого сова и тут же его удаление. Впрочем, как и по остальным парам. Вот с этим глюком нужно разбираться.
 

Fed77

Гуру форума
О каком трале Вы говорите? Все сказано на Ваших скринах 2 и 3. Вы ж сами выделили позу по канадцу, а там написано: removed, т.е. сов был удален именно в это время. Видать, по удалению сова с графика идет закрытие всех его позиций, как вариант, код не смотрел. А на третьем скрине произошла инициализация этого сова и тут же его удаление. Впрочем, как и по остальным парам. Вот с этим глюком нужно разбираться.
Cпасибо, глюк этот я наверное сделал в панике поудалял его везде нафиг :D
А можно вас попросить этот трал впаять в Ангел, буду благодарен .
 

Вложения

  • Advanced Trailing Stop MT4.ex4
    161 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Tankk

*********
PANEL ARROWS TT

Tankk,
please make this indicator self refresh

Вот бывают же такие люди как вы. Вам пожалуйста сделай бесплатно- а я потом этот индикатор начну продавать в сети минимум за три тысчи баксов. на ворлд инвест вас заблокировали - так вы сюда пожаловали?


да ладно вам... :) был бы там индик граальный.... :laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • PANEL ARROWS TT.png
    PANEL ARROWS TT.png
    38,6 КБ · Просмотры: 263
  • PANEL ARROWS TT.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 63

ALEKSUS

Активный участник
прошу убрать ошибки.
 

Вложения

  • звук при пересечении 2 скользящих-35_MA_SguizeMA_Ed_.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 40

Yury48

Почетный гражданин
Добрый день всем!
Посмотрите, можно ли снять ограничение по дате торговли: советник торгует только по 23.06.1016 г.
 

Вложения

  • ForexMobil-_EA.mq4
    53,8 КБ · Просмотры: 46

kormax2

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

AlexAktau

Почетный гражданин

Вложения

  • ForexMobil-_EA.mq4
    53,9 КБ · Просмотры: 82
  • ForexMobil-_EA.ex4
    98 КБ · Просмотры: 48
Верх