MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Здравствуйте друзья программисты! Есть индикатор Alert Close Order звенит при открытии и закрытии ордера по 5 раз. Может получится исправить индикатор? Чтобы при открытии звонил-1 раз, а при закрытии-2 раза. Спасибо!

Вложения

devilcode

Я тут гость
Breaking Time Limits,please。thanks

Hi,guys, i have a good Indicator, but it can use to 2019-03-09 lonly。
Breaking Time Limits,please。thanks
I will use it long long a time。
it don't repaint。very very good!!!I promise
please fix it good,thanks。

Вложения

kadet

Постоялец
Добрый вечер. Ув. специалисты помогите наладить индикатор xoindatr_123_MTF.
есть совместный индикатор подающий сигналы на основе трех разных индикаторов. назовем его основной индикатор.
в него я прописываю разные индикаторы, тем самым экспериментирую на качестве сигналов.
Вот столкнулся с такой проблемой- когда прописываю в него индикатор xoindatr_123_MTF и указываю буфер сигнала 0-бай, 1-селл, как прописано в этом индикаторе то на графике выдает постоянный сигнал бай. помогите разобраться почему так происходит

Вложения

Clochy11

Новичок
Привет друзья, у этого робота есть большой потенциал для меня, но у него есть проблема: когда он открывает позицию, он сходит с ума и продолжает изменять тейк-профит и стоп-лосс 100 раз в секунду. ты можешь это исправить?

Вложения

aram

Я тут гость
Ребята помогите с индикатором скачал с японского сайта, при компиляции выдает чeтыpe ошибки

Вложения

Последнее редактирование:

AS_Rom

Новичок
Добрый день!
Поправьте скрипт пожалуйста)
Посмотреть вложение SetGridOrders.mq4
при настройке generalstop скрипт должен выставлять общий стоп для всех ордеров на заданном расстоянии, но видимо что то идет не так, стопы выставляет, но совсем не на том уровне(

Юрич1970

Участник
Здравствуйте.Помогите исправить работу эксперта.Открывает ордера только на таймфрейме М-1и есть проблема с открытием ордера.При появлении сигнала может открыть один ордер (как и нужно),а может в течении минутной свечи открывать и закрывать ранее выставленные ордера на каждом тике.Также есть функция выставления ордера в безубыток-тоже не работает.Нужна корректная работа на всех таймфреймах и работа безубытка.
Спасибо.

Вложения

Вложения

saw

Бывалый
Подправьте индикатор, не устанавливается на график! Или есть у кого уже исправленный?:please:

Вложения

Anshegar

Опытный
Уважаемые умельцы, просьба помочь с простеньким но весьма полезным индюком Шах.

Проблема: Перестал ставится на график, вообше перестал вызываться из терминала, хотя код открывается нормально.

Просьба: Почините пожалуйста его, что бы снова можно было ставить на график, и вторая просьба если конечно не затруднит, можно к нему алерт на смену цвета привинтить ( в нем вроде не было)

Вложения

Уважаемые умельцы, просьба помочь с простеньким но весьма полезным индюком Шах.

Проблема: Перестал ставится на график, вообше перестал вызываться из терминала, хотя код открывается нормально.

Просьба: Почините пожалуйста его, что бы снова можно было ставить на график, и вторая просьба если конечно не затруднит, можно к нему алерт на смену цвета привинтить ( в нем вроде не было)
для нормальной работы ему ещё нужен индикатор по имени $hah+

Вложения

Anshegar

Опытный
для нормальной работы ему ещё нужен индикатор по имени $hah+
Хм , благодарю, хотя странно у меня этот индюк тоже есть(правда в закрытом коде) ,но все равно не пашет.

По поводу алертов тогда в другой раздел обращусь, Вам же спасибо огромное за помощь !

Вложения

Хм , благодарю, хотя странно у меня этот индюк тоже есть(правда в закрытом коде) ,но все равно не пашет.

В любом случаем спасибо огромное за помощь !
положите их в одну папку - этот и тот подправленный, что я загрузил

должно работать )

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
44
Гости онлайн
91
Всего посетителей
135

Статистика

Гостевая
Help Users