MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Vaporesso

Местный житель
Возможно починить?
 

Вложения

  • RSI-8_CROSS-55 45_ARROW.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 65

*__StalKer__*

Местный житель
Если сделать вот так, еррор пропадает.

Закрыть еще "кое что" из кода и " Error" пропадает :ROFLMAO: , а " предупреждение" почему то " остается висеть" и вас этот факт "никак не смущает"? ( а оно по поводу этого* и кстати указывает)... А еще обратите внимание , что там уже кто -то " позакрывал" некоторые части кода в индикаторе и вы еще "предлагаете" дорезать его далее... ) Нет, там нужно сделать чуть по другому , ничего вырезать не надо, просто нужно кое чего "дописать в код" и никакого предупреждения и ошибки уже не будет... Вот на скрине на "журнал" внизу взгляните что там написано...
 

Вложения

  • 297e7e7fea.jpg
    297e7e7fea.jpg
    395,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

*__StalKer__*

Местный житель

Вложения

  • RSI-8_CROSS-55 45_ARROW.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 29
  • RSI-8_CROSS-55 45_ARROW.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 24

*__StalKer__*

Местный житель
кривизну чинить-гисто мелкая,точки не по делу стоят(некрасиво))))

Точки там стоят "как раз" по делу, это "потенциальные вершины и впадины согласно объема"(выразимся так, языком более доходчивее*****)... Далее: ширина гистограммы регулируется во "входных параметрах".... Следующий момент: тут тема " ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК" коих выявлено не было ... В связи с этим мною был и задан вопрос " ЧТО ЧИНИТЬ???"... А ваш "выпад" блондинка если "хорошо вдуматься" адекватной логике не поддается!!! К чему вы "пишите " такие ответы мне лично до сих пор не ясно!!!
 
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
Точки там стоят "как раз" по делу, это "потенциальные вершины и впадины согласно объема"(выразимся так, языком более доходчивее*****)... Далее: ширина гистограммы регулируется во "входных параметрах".... Следующий момент: тут тема " ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК" коих выявлено не было ... В связи с этим мною был и задан вопрос " ЧТО ЧИНИТЬ???"... А ваш "выпад" блондинка если "хорошо вдуматься" адекватной логике не поддается!!! К чему вы "пишите " такие ответы мне лично до сих пор не ясно!!!
это был не "выпад" а дружеский жест))) и поддержка Вас как коллеги из моего города,как и Вы уже 4 год торгую только на БO,только не на больших таймах с применением теханализа, а скажем по другой методике и на M5 ботами,а то что"не ясно"пишу у меня на это постоянный бонус есть)))
 
Последнее редактирование:

dynaevdimaa

Интересующийся
Добрый день! Дамы и Господа можете исправить а то устарело все. Давно имя не пользовался вот решил заново вспомнить. шаблоны умерли совсем от старости. Ну и если что то и индюки подправить на нынешний лад
 

Вложения

  • Eksklyzivforex.rar
    185,2 КБ · Просмотры: 62

*__StalKer__*

Местный житель
Добрый день! Дамы и Господа можете исправить а то устарело все. Давно имя не пользовался вот решил заново вспомнить. шаблоны умерли совсем от старости. Ну и если что то и индюки подправить на нынешний лад

Библиотека там "неизвлекаемая"... Trumbs* )) Некоторые индикаторы кстати работают.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Thumbs.db - это файл Виндовса для режима «Эскизы страниц». Его архиватор от себя добавил ;)

Ясно... ) Но индикаторы его у меня все рабочие были как установил... ( правда корректность их работы не уточнял... )
 

Genry_05

Отдыхает
Ясно... ) Но индикаторы его у меня все рабочие были как установил... ( правда корректность их работы не уточнял... )
Там в шаблоне вызываются индюки которых нет в архиве:
THV3 SpreadandRange
InstaForex_MT_Desk
 

dynaevdimaa

Интересующийся
Там в шаблоне вызываются индюки которых нет в архиве:
THV3 SpreadandRange
InstaForex_MT_Desk
эта тс работала на этих инди. весь комплект.в сборе.здесь просто устарели шаблоны.я и попросил их обновить.раньше линейка открывалась и индюк ее открывал когда там вкл ставил сейчас нет
 

*__StalKer__*

Местный житель
эта тс работала на этих инди. весь комплект.в сборе.здесь просто устарели шаблоны.я и попросил их обновить.раньше линейка открывалась и индюк ее открывал когда там вкл ставил сейчас нет

Ничего не понял... ;) )) Как можно обновить шаблон ( в Вашем понимании***) , если он напрямую связан (составлен)* из каких -либо индикаторов?... Вам выше написали каких индикаторов не хватает для того чтоб шаблон работал. Эти индикаторы должны присутствовать в терминале, чтобы Ваши шаблоны полностью отображались...
 

блондинка

Элитный участник
Добрый день! Дамы и Господа можете исправить а то устарело все. Давно имя не пользовался вот решил заново вспомнить. шаблоны умерли совсем от старости. Ну и если что то и индюки подправить на нынешний лад
нужно добавить как выше сказали эти индикаторы
 

Вложения

  • THV3 SpreadandRange.mq4
    40,9 КБ · Просмотры: 29
  • InstaForex_MT_Desk.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 28

kit888

Элитный участник
Нормальный индюк только староват код вод если бы кто то переписал привел так сказать в порядок а?
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    39,6 КБ · Просмотры: 256
  • mikko_autosr.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 29

kit888

Элитный участник
и если б убрать все горизонтальные линии, мож кто то стал понимать рынок
Я несилен в коде но я видел что новые индюки с кнопками показать скрыть и цвета бы и все остальное менять было-бы очень отлично.
 
Верх