MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

*__StalKer__*

Местный житель
Скачал из сети... Выдает кучу ошибок...Это старый индикатор как понимаю, хотелось его протестировать... Исправьте ошибки...
 

Вложения

  • wajdyss_T3_indicator_v3.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 24

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • wajdyss_FIBO_S_Indicator_V1.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_3035.png
    Screenshot_3035.png
    71,1 КБ · Просмотры: 273

Lukas26

Интересующийся
Ребята выручайте!! Исдох индикатор. Неплохой индикатор, хоть и подрисовывает. Знакомый взялся переделать под новый билд и всё))))) Теперь ошибок тьма, даже на график не ставится. Прошу помощи! Исцелите бедолагу))
 

Вложения

  • CCi2Arrow.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 20

*__StalKer__*

Местный житель
Ребята выручайте!! Исдох индикатор. Неплохой индикатор, хоть и подрисовывает. Знакомый взялся переделать под новый билд и всё))))) Теперь ошибок тьма, даже на график не ставится. Прошу помощи! Исцелите бедолагу))

Можно оригинал его скинуть сюда?)) Что-то я взглянул в него а там " похоже " кое чего нет.... Взглянуть бы "настояющую" версию.... ( старого билда)**
 

Lukas26

Интересующийся
Можно оригинал его скинуть сюда?)) Что-то я взглянул в него а там " похоже " кое чего нет.... Взглянуть бы "настояющую" версию.... ( старого билда)**
В том-то и дело старого нет. Я не глядя скопировал с заменой и всё. Не подумал переименовать и сохранить оба файла. Не ожидал такой фигни
 

*__StalKer__*

Местный житель
В том-то и дело старого нет. Я не глядя скопировал с заменой и всё. Не подумал переименовать и сохранить оба файла. Не ожидал такой фигни

Это зря...я когда " изобретаю велосипеды" то штук по 5 оригиналов сразу запасаю на рабочем столе**.... )) В вашем "изобретении" явно чего -то не хватает... Если сравнить оригинал * и ваш "вариант" - то можно как-то " скоректировать" было... ( Не знаю , возможно кто -то и возьмется что-то дописать... Не факт...)
 

Lukas26

Интересующийся
Это зря...я когда " изобретаю велосипеды" то штук по 5 оригиналов сразу запасаю.... )) В вашем "изобретении" явно чего -то не хватает... Если сравнить оригинал * и ваш "вариант" - то можно как-то " скоректировать" было... ( Не знаю , возможно кто -то и возьмется что-то дописать... Не факт...)
Спасибо за участие)) Знаю что зря, всегда делал копии. Но вот поторопился. Очень жаль индикатор.
 

Slava78

Элитный участник
Ребята выручайте!! Исдох индикатор. Неплохой индикатор, хоть и подрисовывает. Знакомый взялся переделать под новый билд и всё))))) Теперь ошибок тьма, даже на график не ставится. Прошу помощи! Исцелите бедолагу))
 

svik0809

Интересующийся
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста по возможности. Перестал вдруг работать индикатор, очень важный для меня, 5 лет с ним работал без проблем и вдруг он перестал работать, ставиться но не отображается на графике . Хотя бы причину узнать чтоб больше не париться, если исправить нельзя. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • RenkoScalp_DotNRP.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 20
  • RenkoScalp_DotNRP.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 36

deepak

Активный участник
[QUOTE = "svik0809, post: 1559386, member: 138921"]
Dear programmers, please help if possible. Suddenly, the indicator stopped working, which is very important for me, for 5 years I worked with it without problems and suddenly it stopped working, it is set but does not appear on the chart. At least the reason to find out so that you don’t have to bathe again, if you can’t fix it. Thanks in advance!
[/ QUOTE] corrected
GOLDH4.png
 

Вложения

  • RenkoScalp_DotNRP.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 45
  • RenkoScalp_DotNRP.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 70

AlexeNP

Гуру форума
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста по возможности. Перестал вдруг работать индикатор, очень важный для меня, 5 лет с ним работал без проблем и вдруг он перестал работать, ставиться но не отображается на графике . Хотя бы причину узнать чтоб больше не париться, если исправить нельзя. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • RenkoScalp_DotNRP.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 183

Cush

Активный участник
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста по возможности. Перестал вдруг работать индикатор, очень важный для меня, 5 лет с ним работал без проблем и вдруг он перестал работать, ставиться но не отображается на графике . Хотя бы причину узнать чтоб больше не париться, если исправить нельзя. Заранее благодарен!
На сколько свечей опаздывает?
 

svik0809

Интересующийся
Спасибо, вам от сердца, очень помогли! Индюк заработал, альтернативу ему так и не нашел. Если не секрет в чем проблема была, уж очень интересно, никогда с ним за несколько лет проблем не было, и тут на тебе, я в шоке был, он у меня основа в некоторых стратегиях. Профита вам и всех благ!
 

AlexeNP

Гуру форума
Спасибо, вам от сердца, очень помогли! Индюк заработал, альтернативу ему так и не нашел. Если не секрет в чем проблема была, уж очень интересно, никогда с ним за несколько лет проблем не было, и тут на тебе, я в шоке был, он у меня основа в некоторых стратегиях. Профита вам и всех благ!
Там было ограничение по времени до 1 июля 2020 года
/*if (Year() > 2020 || (Year() == 2020 && Month() >= 7 && Day() > 1)) {
Alert("Your indicator is expired,please email [email protected]");
return (-1);
}*/
 
Верх