MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

vabank1974

Новичок форума
У меня стоит на Робофорекс на демо. Все по дефолту. Поставил на пару евро-доллар, таймфрейм H1. В настройки не лазил, так как интересовала не сама торговля, а именно проверка устойчивости робота. Далее кидаешь робота на график, появляется мультивалютное меню. Нажимаешь кнопу new order, она становится ярко-синей, всё торговля началась. Робот входит в рынок только по ему известному алгоритму, ведет только 1 с валютную пару до ее закрытия. У меня было максимум 3 ордера в сетке. Хеджирования не видел, хотя автор заявляет, что оно возможно. Не мартинил, ордера имели одинаковую лотность. Количество ордеров в день по разному. Бывает 2-3, а бывает с десяток. Торгует нечасто. Я много перепробовал мультивалютников, лучше этого не видел. Робот по всей видимости был выложен в паблик на soehoe.id, там есть тема от автора.
Добрый день, этот сов у Вас еще торгует? У меня на демо с понедельника только 2 сделки, настройки по умолчанию, ТФ М5
 

*__StalKer__*

Местный житель
посмотрите советник тормозит мт4 за него

Не пользуюсь советниками, но
судя по всему, в самом советнике используются дополнительно индикаторы, которые должны находиться в терминале в работоспособном состоянии. На скрине строки 247 и 248 ... ( Это я предполагаю, как возможный вариант подвисания терминала...)*
 

Вложения

  • a69eddff15.jpg
    a69eddff15.jpg
    401,3 КБ · Просмотры: 71

OSS_5

Активный участник
Привет. Нужен доктор эксперту ( EA_ATR-MQLS ), после принятия индикатора ( ATR-MQLS ), бедолага за хромал, походку сменил. Подлечите пожал-ста.
 

Вложения

  • EA_ATR-MQLS.mq4
    6 КБ · Просмотры: 17
  • ATR-MQLS.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 39

AlexeNP

Гуру форума
Привет. Нужен доктор эксперту ( EA_ATR-MQLS ), после принятия индикатора ( ATR-MQLS ), бедолага за хромал, походку сменил. Подлечите пожал-ста.
чего-то мне не кажется, что в этом эксперте все продумано до мелочей)
 

Вложения

  • EA_ATR-MQLS.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 28

OSS_5

Активный участник
чего-то мне не кажется, что в этом эксперте все продумано до мелочей)
В этом эксперте не правильно добавлен (прописан) индикатор.
GBPUSDcH4.png
Синяя линия пересекла красную снизу вверх - бай, красная синюю соответственно - селл. По скрину видно, что это не так.
 
Последнее редактирование:

AlexeNP

Гуру форума
В этом эксперте не правильно добавлен (прописан) индикатор.
Посмотреть вложение 393795
Синяя линия пересекла красную снизу вверх - бай, красная синюю соответственно - селл. По скрину видно, что это не так.
ну так поменяй быков и медведей местами)
в нем не проверяется лот, в нем не проверятся достаточность средств перед открытием позиции... ну и еще кой-чего по мелочи
 

OSS_5

Активный участник
ну так поменяй быков и медведей местами)
в нем не проверяется лот, в нем не проверятся достаточность средств перед открытием позиции... ну и еще кой-чего по мелочи
Поменял толку нет, все равно выставляет не правильно. На картинке показал линиями где должны были выставится бай (синии линии), где селл (красные).
GBPUSDcH4.png
Да в нем нет никаких проверок, эксперт для тестера (проверяю индикаторы). Индикатор добавил, но не правильно, поэтому обратился за помощью.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Добрый день, этот сов у Вас еще торгует? У меня на демо с понедельника только 2 сделки, настройки по умолчанию, ТФ М5
Позавчера торговал и очень неплохо. Сейчас случайно выключил его. Кнопка была серой, а не синей. Может на другой форум обратиться, чтобы вылечили сова? Здесь по всей видимости прибыльные устойчивые роботы не нужны
 

Вложения

  • 14082020.jpg
    14082020.jpg
    139,9 КБ · Просмотры: 99

crokus

Местный житель
поправьте пожалуйста компилируется с ошибками
 

Вложения

  • FastTMALine.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 12

Chepchikk

Интересующийся
Подскажите пожалуйста функцию как к советнику прикрутить Алерт (см. скриншот)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    305,8 КБ · Просмотры: 65

*__StalKer__*

Местный житель
можете посмотреть почему не работает

еx.4 - это закрытый код, он не просматриваемый... скидывай mg4. Ясно так??? )...И ЭТО ВСЕХ БЛИН КАСАЕТСЯ КТО ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ ЭТО ЗАРУБИТЬ НА НОСУ!!! ) :ROFLMAO: НЕ КИДАЙТЕ СЮДА нерабочие еx.4 ( и рабочие тоже...*)
 

foma123

Местный житель
еx.4 - это закрытый код, он не просматриваемый... скидывай mg4. Ясно так??? )...И ЭТО ВСЕХ БЛИН КАСАЕТСЯ КТО ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ ЭТО ЗАРУБИТЬ НА НОСУ!!! ) :ROFLMAO: НЕ КИДАЙТЕ СЮДА нерабочие еx.4 ( и рабочие
Чего истеришь ?
 

*__StalKer__*

Местный житель

Это не истерика, это простое правило которое нужно понимать и запомнить прежде чем скидывать в эту ветку либо в "больничку" индикатор либо сову. Потом вас игнорят, а вы продолжаете скидывать закрытые коды с просьбой починить... И ЭТО ЧАСТОЕ ЯВЛЕНИЕ. Пора кому то напоминать. Вот и напомнил.
 
Верх