MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

AlexeNP

Гуру форума
Подумал , если закрываемся по тейку , то надо тут же открываться , тогда зачем закрывались . " Потому и попросил трейлинг стоп . На отметках стоплосса я попросил не закрывать ордер а изменять значения параметров , соответственно текущей отметке .
ну, когда слишком много исправлений и дополнений - запросто может получиться невыполнение каких-либо условий
 

cudahar

Новичок форума
ну, когда слишком много исправлений и дополнений - запросто может получиться невыполнение каких-либо условий
Да это я свои мысли написал . А исправлений никаких не было . Как заказывал так и прислали . В тестере прогнал вроде правильно , а на счёт ставлю , советник глючит .
 

Аввакум2

Гуру форума
Добрый день !
Подправьте пожалуйста индикатор, не устанавливается на график.

Доброго дня. В нём кто-то закомментировал вызов инклудэ. Видать, кому-то нужен был только сам код катерпиллара для какого-то другого индюка…)

Файл ssa.mqh закинуть в папку include.
 

Вложения

  • caterpillar bands 4.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 49
  • ssa.mqh
    10,6 КБ · Просмотры: 41

el_Venso

Активный участник
Доброго дня. В нём кто-то закомментировал вызов инклудэ. Видать, кому-то нужен был только сам код катерпиллара для какого-то другого индюка…)

Файл ssa.mqh закинуть в папку include.
Спасибо !
 

асдсик

Интересующийся
Здравствуйте. Возникает ошибка пользовательского индикатора FXSSI.Ratios в моем эксперте: "cannot set millisecond timer (2000)". Пожалуйста, помогите!
 

Вложения

  • Marusia_Coral def v1.6.1.mq4
    119,1 КБ · Просмотры: 39

*__StalKer__*

Местный житель
Здравствуйте. Возникает ошибка пользовательского индикатора FXSSI.Ratios в моем эксперте: "cannot set millisecond timer (2000)". Пожалуйста, помогите!


По логике этого "изобретения" я так понимаю, что оно* использует вызов через iCustom* до 9-ти пользовательских индикаторов , они должны присутствовать в терминале в рабочем состоянии... ) Само по себе "изобретение" у меня ошибок не выдает. Посмотри на скрин для наглядности, открой код и проверь есть ли у тебя нужные индикаторы в терминале... ) все они должны быть рабочими, если хотя б один не работает, то ничего работать не будет.)
 

Вложения

  • 6be5ae23b9.jpg
    6be5ae23b9.jpg
    459,4 КБ · Просмотры: 99

асдсик

Интересующийся
По логике этого "изобретения" я так понимаю, что оно* использует вызов через iCustom* до 9-ти пользовательских индикаторов , они должны присутствовать в терминале в рабочем состоянии... ) Само по себе "изобретение" у меня ошибок не выдает. Посмотри на скрин для наглядности, открой код и проверь есть ли у тебя нужные индикаторы в терминале... ) все они должны быть рабочими, если хотя б один не работает, то ничего работать не будет.)
Все индикаторы рабочие и присутствуют в терминале, ошибка только с индюком Ratios, с таймером: 1598641543933.png
 

*__StalKer__*

Местный житель
Все индикаторы рабочие и присутствуют в терминале, ошибка только с индюком Ratios, с таймером: Посмотреть вложение 395938

Так я тебе о том же и сказал практически) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Тот индикатор, про который ты говоришь уже второй раз, он входит в 1 из 9 -ти индикаторов вызываемых через iCustom*)) , а это значит что надо именно этот индикатор смотреть на рабочее состояние... ) То что ты скинул " Марусю"* это рабочий файл, он собирает данные с 9 индикаторов и выдает сигнал по своей определенной формуле... И у него нет ошибок при компилировании. )) Понял о чем я тебе???)) Ты не то скинул сюда в больничку.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Все индикаторы рабочие и присутствуют в терминале, ошибка только с индюком Ratios, с таймером
У меня индикатор запускается и отдельно и из сова без проблем, но не про версия. На другом терминале пробовали?
 

асдсик

Интересующийся
Так я тебе о том же и сказал практически) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Тот индикатор, про который ты говоришь уже второй раз, он входит в 1 из 9 -ти индикаторов вызываемых через iCustom*)) , а это значит что надо именно этот индикатор смотреть на рабочее состояние... ) То что ты скинул " Марусю"* это рабочий файл, он собирает данные с 9 индикаторов и выдает сигнал по своей определенной формуле... И у него нет ошибок при компилировании. )) Понял о чем я тебе???)) Ты не то скинул сюда в больничку.
С индюком все в порядке, вне советника, если его просто закинуть на график отдельно, то он работает. Сам индюк - платный, не декомпилированный. Его ковырять бессмысленно. Чего-то не хватает в коде совы, мне так думается,вот я и прошу помощи...
 

асдсик

Интересующийся
У меня индикатор запускается и отдельно и из сова без проблем, но не про версия. На другом терминале пробовали?
Не пробовал. Сова ругается во вкладке "эксперты" на невозможность установить таймер для этого индюка...
 

Константин113

Прохожий
Добрый день спекулянты и не только. Есть один интересный индикатор по очень известной стратегий 123. выглядит это все многообещающе (особенно на ренко графиках ) Хочу от вас попросить исправить индикатор ( не фурычит Алерт) Спасибо
 

Вложения

  • Ross Hook_show123v2 Alerts.mq4
    59,5 КБ · Просмотры: 83

*__StalKer__*

Местный житель
С индюком все в порядке, вне советника, если его просто закинуть на график отдельно, то он работает. Сам индюк - платный, не декомпилированный. Его ковырять бессмысленно. Чего-то не хватает в коде совы, мне так думается,вот я и прошу помощи...

Да как в нем поймешь чего не хватает, если ты скинул один файл за которым еще 9 файлов сидят... ) это же нужно все просмотреть , чтоб понять че не хватает. По системе. ) Обращайся в личку к спецам. И готовь "платного" индюка показать... )) А так , не знаю что тебе посоветовать. ) :ROFLMAO:
 

vladradon

Программист
Сова ругается во вкладке "эксперты" на невозможность установить таймер для этого индюка...
Ругается не сов, а индюк, который запускает сов и сов для него ничего не устанавливает, т.к. во входных параметрах индюка нет таких установок, а больше сов никак не может повлиять.
P.S. в вкладке "эксперты" отображается лог работы всех программ, а не только советников.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
И готовь "платного" индюка показать...
Он и платный не будет работать - там регистрация на сайте в автомате происходит терминала, на котором установлен набор этих индюков и они (индюки) считывают данные с этого сайта по инету.
 

vladradon

Программист
Чего-то не хватает в коде совы, мне так думается,вот я и прошу помощи...
В коде сова есть функция миллисекундного таймера, но она нигде не запускается - просто присутствует и все. Либо вы не того сова скинули.
 

mobidik

-----
С индюком все в порядке, вне советника, если его просто закинуть на график отдельно, то он работает. Сам индюк - платный, не декомпилированный. Его ковырять бессмысленно. Чего-то не хватает в коде совы, мне так думается,вот я и прошу помощи...
К коду совы, при данной ошибке, никаких претензий нет. Тут даже не сов ругается на сам индикатор, а терминал, т.к. именно он не может запустить при вызове из советника таймер вызываемого индикатора, который прописан в его коде. В последнее время, довольно таки распространенная проблема. Народ уже писал об этом самим метаквотам, но нет никаких исправлений. У вас единственный выход - обратится к автору с просьбой отключить в коде таймер или ждать пока таки метаквоты исправят данный баг терминала. (сдается мне, скорее рак на горе свистнет, чем они это исправят...).
 

FxMen

VIP-участник
Привет! Может ли кто-нибудь от вязать индюк от пароля с логином?

1598860525039.png
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    35,6 КБ · Просмотры: 250
  • 105_RVA-1.04-RU.ex4
    29,7 КБ · Просмотры: 25
Верх