MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

AutomaticJ

Местный знаток
К сожалению я нашёл его на форуме в таком виде, декомпилятора у меня нет, да и не умею это делать! На тесторе советник рисует красиво, но на демо не запускается..(
К сожалению, тогда Вам не помогут. То что в тестере хорошо рисует, совершенно не значит, что он будет так же торговать и на демо/реале. Судя по названию это сеточник. Можно найти много вариантов сеточника, на крайний случай написать самому, если немного понимаете язык.
 

##Alex##

Элитный участник
уважаемые прогеры, когда-то давно скачал не знаю где два индикатора и вот решил их по тестить..... но они не хотят ставиться на график и имеют целую кучу ошибок. есть у кого желание их подремонтировать?... и мы узнает, что это за "звери" ;)
 

Вложения

  • OnChart.TDI_Alerts_v2a.mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 12
  • TDI_Alerts_v2a.mq4
    39,7 КБ · Просмотры: 11

AlexeNP

Гуру форума
уважаемые прогеры, когда-то давно скачал не знаю где два индикатора и вот решил их по тестить..... но они не хотят ставиться на график и имеют целую кучу ошибок. есть у кого желание их подремонтировать?... и мы узнает, что это за "звери" ;)
какую хрень вы скачиваете....
 

Вложения

  • OnChart.TDI_Alerts_v2a.mq4
    71 КБ · Просмотры: 17
  • TDI_Alerts_v2a.mq4
    79,4 КБ · Просмотры: 18

alex12357

Интересующийся
Здравия всем. Уважаемые программисты пожалуйста исправте индикатор.
 

Вложения

  • ExtremeTMALine.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 9

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • Screenshot_5509.png
    Screenshot_5509.png
    25,2 КБ · Просмотры: 234
  • ExtremeTMALine st2050 v4.mq4
    34,5 КБ · Просмотры: 98

alex12357

Интересующийся
На истории смотрится хорошо, надо посмотреть как в реале. НО тот по стратегии должен рисовать 3 канала M15, H1, H4 на одном графике.
 

ketrin

Активный участник
здравствуйте уважаемые программисты, советник почему то не устанавливает тейк профит на первый открываемый ордер, возможно ли поправить?
 

Вложения

  • правка.mq4
    30,8 КБ · Просмотры: 26

Lyber

Интересующийся
Доброго времени суток господа, кто может прикрутить к советнику функцию выставления размера лота от баланса в % или от эквити? самому не получилось, сова простая, но я не владею языком программирования, спасибо
 

Вложения

  • Sovetnic_3MA_Trall мой.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 18
  • Sovetnic_3MA_Trall мой.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 24

*Gold_Data_***

Новичок форума
Исправьте ошибки пожалуйста.
 

Вложения

  • !XPS v8 FILTER.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 19

erex

Элитный участник
У меня отображается все без проблем!
Зависит от настройки барлевел (третья). Я сделал настройки точно как в !XPS - результат на скрине.
Сделал эту настройку 50 у обоих индюков
1616336730624.png
Что за настройка? Зачем она?
 
Верх