MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

kudinoff

Почетный гражданин
Парни, вылечите этого ботинка, моих знаний не хватило. Торгует нормально, но после тейка виснет, попытка переинициализировать убивает терем.
 

Вложения

  • ZScore Diff 2 pairs EA.mq4
    22,4 КБ · Просмотры: 25

MakarFX

Элитный участник
Парни, вылечите этого ботинка, моих знаний не хватило. Торгует нормально, но после тейка виснет, попытка переинициализировать убивает терем.
Пробуй...на демке
 

Вложения

  • ZScore Diff 2 pairs EA.mq4
    22,4 КБ · Просмотры: 40

kudinoff

Почетный гражданин

MakarFX

Спасибо за участие, нужно было время на проверку. После закрытия картина та же, коммент на экране зависает на одном значении, ZScore получается уже не отслеживается. Переинициализация по прежнему убивает терем.
1639591634328.png
 

MakarFX

Элитный участник

MakarFX

Спасибо за участие, нужно было время на проверку. После закрытия картина та же, коммент на экране зависает на одном значении, ZScore получается уже не отслеживается. Переинициализация по прежнему убивает терем.
Посмотреть вложение 458357
Я завтра детальнее посмотрю и отпишусь.
 

kudinoff

Почетный гражданин
Моя версия сегодня насливала 130 баксов днем. Добавил профит в единицах счета - в пунктах что-то не так считает...
Надеюсь на демо) Я гоняю на М30 МА50, открытие по дефолту, пока плюсует. На новостях версия от Макара не открыла убыточный селл по GBPUSD из за реквотов, так что и тут обошлось:D
Твоя версия у меня почему то тоже умирает при инициализации. Может у меня терем кривой, хз.
В целом бот нормальный плюсовой, мне нравится.
 

vladradon

Программист

Вложения

  • ZScore Diff 2Pairs EA.mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Надеюсь на демо)
Я врубился почему он у меня закрывал в минус - там всегда включена опция закрытия по уровням CloseHighAtLevel и CloseLowAtLevel и вот по ним закрывает в минус постоянно. Чтобы они не срабатывали, их нужно загрубить и тогда будет нормально по ТП закрываться.
 

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить?Безымянный.png
 
Верх