mt4 и windows 10 ?

vadimww

Активный участник
Мое мнение почему не работает метатрейдер, при установке он выдает 32х разрядную версию программы,хотя должен 64,на вин 8 у меня устанавливалась вин 64,может нет поддержки вин 32?как завтавить 64х установить для проверки бы..у меня 64 разрядная система
 

AAE

Активный участник
Мое мнение почему не работает метатрейдер, при установке он выдает 32х разрядную версию программы,хотя должен 64,на вин 8 у меня устанавливалась вин 64,может нет поддержки вин 32?как завтавить 64х установить для проверки бы..у меня 64 разрядная система
у меня тоже 64, пробовал устанавливать совместимость с более ранними версиями, эффекта нет, Вы имеете ввиду МТ4 устанавливается 32х разрядный, а разве есть 64х ?
 

vadimww

Активный участник
есть,на 10 только почему то 32 х ставится,сверху написано при установке
 

vadimww

Активный участник
64bit.png
 

vadimww

Активный участник
Да,я думаю что именно так,вот тот добрый человек у которого работает,надо спросить скольки у него разрядная)
 

vadimww

Активный участник
тьфу,ххаа заработался,скрин увидел в нете,что 64 и задумался не прочитав что эт мт 5....
 

ira12345

Почетный гражданин
Привет, у меня все работает, билд 765, установлены 2 десятки, 32 и 64. На каждой работает без проблем, 10 9926 версия, может просто переустанови мт4? :)
П.С. Может сделай в Windows Firewall разрешение для Мт4.

извини, наврала, у меня 2, про и энтерпрайс, обе 32. Знаешь, попробуй правой мышью на мт4 и выбрать проверить на совместимость. вполне вероятно, что откорректирует
 

vadimww

Активный участник
Я пробовал совместимость со всем чем можно)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
так это МТ5 ! нужно МТ4.
МТ4 только 32х битная.
А где ты скачивал МТ? Попробуй скачать с сайта MQ или вот ссылка оттуда, с MQ _http://files.metaquotes.net/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe
И при установке поменяй путь, чтобы ставил в корень диска С: или на D: если есть...
 
Последнее редактирование:

AAE

Активный участник
МТ4 только 32х битная.
А где ты скачивал МТ? Попробуй скачать с сайта MQ или вот ссылка оттуда, с MQ _http://files.metaquotes.net/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe
И при установке поменяй путь, чтобы ставил в корень диска С: или на D: если есть...
скачал, поставил в корень диска С: не запускается !
 

kraz5

Местный знаток
Какие-нибудь сообщения выдает ?! А также у Вас *пиратка*?!
 

AAE

Активный участник
Какие-нибудь сообщения выдает ?! А также у Вас *пиратка*?!

при первом запуске появилось окно с ошибкой и отправкой этой ошибки в микрософт, но окно очень быстро исчезло, при следующих запусках более ничего не появляется. что такое *пиратка* ?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
при первом запуске появилось окно с ошибкой и отправкой этой ошибки в микрософт, но окно очень быстро исчезло, при следующих запусках более ничего не появляется. что такое *пиратка* ?
А не антивирус у тебя его блокирует?
 
Верх