Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

Spider123

Прохожий
Доброго времени суток. Не устанавливается Илан турбо бетта на терминал, может кто помочь, буду благодарен, скайп: yuriyshvecof
 

qwertyuiop1234567890

Интересующийся
Доброго времени суток. я новичок и хочу спросить за что отвечает параметр UrovenR и Risk Proс в илане 3.4 не поиму прочитал что чем выше UrovenR то он точнее делает входы в сделки и тут же на писано в скобках что депо должно быть больше ведь если он точнее делает входы то и депо должно быть меньше или я чего то не понял. то же самое и по Risk Proс. Заранее благодарен за ответ.
 

LukaSedoi

Активный участник
а можно получить
ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_Plus.mq4
в формате ех4 а тот mq4 не открывается
 

gismor

Заблокирован
Здравствуйте! Multi_Ilan_АВТО_v3.4 при компиляции в новом 574-м билде выдаёт три ошибки и не компилируется. Сова стоит на двух реалах. Подправте код кто может. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Multi_Ilan_АВТО_v3.4.mq4
    26,4 КБ · Просмотры: 202

gismor

Заблокирован
Вот, кому интересно, решил поделиться результатами работы Multi_Ilan_АВТО_v3.4. Сов стоит на демке на Forex4You c 2013.12.02 и на реале на Инсте(Cent) с 2014.01.14. В архивах отчёты по обоим счетам. Сеты сам настраивал по всем 9-ти парам.
 

Вложения

  • Demo_Forex4You.rar
    23 КБ · Просмотры: 132
  • Real_Insta_Cent.rar
    15,6 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

skitls

Активный участник
Вот, кому интересно, решил поделиться результатами работы Multi_Ilan_АВТО_v3.4. Сов стоит на демке на Forex4You c 2013.12.02 и на реале на Инсте(Cent) с 2014.01.14. В архивах отчёты по обоим счетам. Сеты сам настраивал по всем 9-ти парам.

А сет файлами не поделитесь?
 
Верх