Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

pashikk

Новичок форума
Устанавливаю в настройках multi ilan лот размером 0.02 а он сам открывает сделки 0.1 .... в чем дело не пойму
 

Paladinen

Почетный гражданин
Однозначно минимально разрешенный лот на счете - 0.1
 

alexvas2011

Интересующийся
Подскажите пожалуйста.Заметил, что когда начинаеют заваливаться фунт доллар и евро доллар, то пары, которые торгуют против доллара перестают открывать сделки(тоесть откроют 2-3 и больше не открывают) может быть не далеко ушло от предыдущей сделки.Заметил недавно.Может так и должно быть и он ждёт пока выравниются другие пары??А так доволен,пол года с минимальными настройками 10% в месяц.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Да, перестает открывать позиции, если начинают сыпаться предупреждения о перекосе на какой-либо паре, наверное для предотвращения наращивания лотов.
 

Vagon111

Интересующийся
Устанавливаю в настройках multi ilan лот размером 0.02 а он сам открывает сделки 0.1 .... в чем дело не пойму

Ребята и девчата что ж вы так не зная броду сразу в воду.Прежде чем открыть счет нужно было проконсультироваться с более опытным трйдером. и он с удовольствием будет делиться всем что сам знает и умеет. А так можно не только не заработать но и потерять всё что вложили.
 
Последнее редактирование модератором:

Aplix

Прохожий
Люди помогите. Ставлю Multi Ilan 3.4 счет центовый на Roboforex плече 1:500. Не открывает не одной сделки, все настройки по умолчанию.
Тоже самое и с версией 3.3 - Сделки не открывает
 

uritischenko

Новичок форума
бытует мнение что чем больше плече для типа мартинов тем лучше.даавно прочел что не так . а недавно люди вроде как бы подтверждают

Я всегда беру максимальное возможное плечо. Меньше сумма залога и соответственно депозит выдерживает большее движение против рынка. Все эти маржин-колы и стоп-ауты наступают позже. Есть надежда таки дождаться разворота если торгуешь иланоподобными мартинами. Но если не дождался....то значит не правильные у тебя друг мой были настройки или не та сова, или не в той точке зашёл, или это не твоё.:) Шучу. Я советую брать максимальное плечо. Всем удачи.
 

Alexander196

Новичок форума
Народ, я ставил его и тестил на демо в течении 5 месяцев. Он слил. Мой совет: не ходите по этим же граблям, поищите другие :)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Не открывает если 5-знак. А вообще да, мультиилан скоптился на паре usd/jpy на этот раз, 1000 пунктов безотката и труба
 

Megan

Прохожий
Здесь идет вместе с .set файлом _http://proplusfx.ru/sovetniki-forex/multi-ilan-2011-auto.html
 

mg015

Интересующийся
Скажу больше, поставлен мной на реальный счет, за три месяца отбил 100% вложеных денег, которые я естественно вывел, дальше больше, после моего вмешательства, т.е. я сам открыл пару сделок, которые впринципе, привели к сливу с 111 до 8 баков, из 8 баков за три месяца творение multi-ilan3.3. возродился до 56... и вот 24 января после планомерного движения пары евробакс (было открыто 5 сделок на продажу) в гору он слил все до 3 баков.... вывод - торгует только на качелях (постоянных и не очень больших), при тренде слив горький опыт.... вам урок
 

Paladinen

Почетный гражданин
Да это известное дело, что тренд для него смертелен
 

MrFrenkie

Новичок форума
И так,уважаемый пипл)) Осмелился я поставить советника ILAN TURBO BETA v.4.5.1 на реальный счет,брокер Instaforex,счет центовый,без свопов и составляет 143 000,повесил советника на 5 валютных пар,а именно: USDCHF, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, на EURUSD я не стал ставить советника,так как,если он будет работать вместе с парой GBPUSD,то просадка будет в два раза больше,потому что идут они практически в одном направлении,я думаю Вы меня поняли,настройки советника скромные,так как мне нужна стабильность и надежность,за 1000$ в неделю,я не стремлюсь,этой суммой я буду доволен,если она выйдет у меня хотя бы в месяц)
Set файл прикрепил.На данный момент,просадка составляет всего лишь 18 баксов,к балансу +11,уровень 13396%,сегодня вечером,часиков так в 11-12 напишу,какие у меня результаты :ta:
 

Вложения

  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1+ settings .set
    340 байт · Просмотры: 152
  • ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_Plus.mq4
    37,5 КБ · Просмотры: 167

ALTKUB

Активный участник
Dear MrFrenkie can you open under 0.1 lots??My meta giving error only 0.1 and more giving permition...
 
Верх