Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

greatigerden

Заблокирован
Кто может сделать советник Илан и выложить с условием открытия сделки, если цена уже прошла например 100 пипсов (желательно заданное число для каждого колена) в одну сторону без отката хотя бы на 40 (тоже заданное число,но для первого колена) то он открывает ПЕРВУЮ сделку...при прохождении еще 100 (заданное число каждого колена) чтобы открывал еще одну сделку с введенным коэффициентом умножения (заданный множитель для каждого колена), то есть "экономилось" стартовое колено для первого входа уже по значительному или заданному безоткатному движению

за огромное спасибо

а ну да забыл - еще бы закрытие сей сетки по проценту "прибыль от баланса" (в настройках - чтобы если че 0.1 как поставить или наоборот...10) и разумеется автоММ (рискперсент бы) для размера лота для разгона...(задается в настройках)
 
Последнее редактирование:

aleks3536

Почетный гражданин
greatigerden вот архив иланов может найдете что надо _http://narod.ru/disk/61362819001.9122acd00435846e62119ed640566ab0/%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

Citya

Интересующийся
Колективу привет!
Кто подскажет в Multi ilan Avtov 3.4 параметр RiskProc какой можно ставить максимальный? А то увеличиваю на демо счете увеличиваю, а торгует одинаково?
 

Paladinen

Почетный гражданин
ставь фикс лот пропорционально депозиту. не знаю как эта переменная работает, может кто другой подскажет
 

evgen874

Прохожий
RiskProc влияет на агрессивность работы советника. Проще говоря может уйти в очень большой минус или плюс и не закрыть сделку- как повезет.
 

evgen874

Прохожий
На просторах инета где-то видел три вордовских файла в них все параметры были и рекомендации какие параметры ставить при большом и маленьком депозите
 

Vagon111

Интересующийся
Всем привет!Не знаю у кого как,а у меня стоит Илан 3.4 в стандартной комплектации уже пол года примерно.Отрабатывает от 10% в месяц-мне хватает.Правда открыто 10 пар. Обьем из расчёта 0.01 на каждые 50$.Уровень держится больше 1000%.Тфу тфу пока все нормально.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Молодцом, ты не жадный человек и правильно соблюдаешь мм
 

yatan

Новичок форума
бытует мнение что чем больше плече для типа мартинов тем лучше.даавно прочел что не так . а недавно люди вроде как бы подтверждают
 

Danovst

Прохожий
подскажите, настройки на м.илан. Где взять? Или по умолчанию?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Разговор длинный,пиши в личку или на скайп Vagon1111

Напишите прямо здесь, есть спрос на настройки, что там особого нужно учитывать, под каждую пару свой сет или для всех один или вообще по дефолту подойдет?
 

Vagon111

Интересующийся
Вобще не понимаю о чём вы говорите.Какой дефолт?У меня советник стоит в стандартной комплектации,сет один для всех пар.Единственное что изменил так это то что открыл вместо 8 (рекомендуемых по мануалу) 10.Объем из расчета 0.01 на каждые 50$.
 
Верх