Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

Michiru

Местный житель
Я поставил, но молчит как рыба.
Игорек, а ты ставил сл ?
 

SW111

Гуру форума
в предыдущем моём сообщении это ручная работа...это индюк 2 машки + мой десятипунктовый...я их совместил...один другого контролирует...вхожу на общем направлении если пересиконы недалеко друг от друга возникли на пяти минутах...получился этакий фильтр...я там изменил настройки и стало даже лучше...их общие ложняки как раз таки не совпадают, а совпадают как раз сильные сигналы, из которых я беру совсем кропаль...менее 10 пунктов, так как это пятиминутка...2-3-5...но первым лотом на 1000!
 

Michiru

Местный житель
в предыдущем моём сообщении это ручная работа...это индюк 2 машки + мой десятипунктовый...я их совместил...один другого контролирует...вхожу на общем направлении если пересиконы недалеко друг от друга возникли на пяти минутах...получился этакий фильтр...я там изменил настройки и стало даже лучше...их общие ложняки как раз таки не совпадают, а совпадают как раз сильные сигналы, из которых я беру совсем кропаль...менее 10 пунктов, так как это пятиминутка...2-3-5...но первым лотом на 1000!
Понятно )
 

want a million

Местный житель
во какой зверь у меня завёлся)))) это по теме колобка-тырчика))) прошу обратить внимание на маржу)))
 

Вложения

  • TesterGraph1.gif
    TesterGraph1.gif
    14,3 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
а это бомба ваще!!! с 1 ноября по сегодня...
 

Вложения

  • TesterGraphвау.gif
    TesterGraphвау.gif
    13,7 КБ · Просмотры: 54

Michiru

Местный житель
74% результат тестирования, потерь много надо прогнать на 99, картинка другая будет.
 

SW111

Гуру форума
Игорек, так всетаки может счетом по управляешь 50 на 50 ?)

P.S. проспал я сигнал )

не передумал? :not-bad:

если не передумал, ложи 5000 руб на РВД и мне в скайп доступ к счёту...почему 5000? у меня лот 0,01...маржа при этом 1000-5000% (в зависимости от выхода новостей)...если что можно пересидеть...рублю на пятиминутке...

вчера вот накосил не особо напрягаясь...
 

Вложения

  • screen capture 2015-1-24-11-35-53.png
    screen capture 2015-1-24-11-35-53.png
    46,7 КБ · Просмотры: 54

want a million

Местный житель
Игорян,я смотрю ты тоже пришёл в РоВД??? ну как там кормят? получше?
 

SW111

Гуру форума
у них меню: демо есн и реал есн...и всё...без тигамотины и соплей...пусть там комиссия, но это блин лучше чем умасленные многоэтажные счета в других забегаловках, которые видимо уже не знают как бы им ещё клиенту подмазать...
 

Michiru

Местный житель
не передумал? :not-bad:

если не передумал, ложи 5000 руб на РВД и мне в скайп доступ к счёту...почему 5000? у меня лот 0,01...маржа при этом 1000-5000% (в зависимости от выхода новостей)...если что можно пересидеть...рублю на пятиминутке...

вчера вот накосил не особо напрягаясь...
Давно не заходил сюда, неплохо, как пополню напишу )

P.S. А что там с тырчиком ничего не вышло ?)
 

SW111

Гуру форума
ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

мне кажется я нашёл стопудовый способ разруливать висяки, просадку и неверный, обломный вход по индюку...сейчас покажу...способ хитрый...и на пятиминутке! и нам нужно взять ТОЛЬКО 5 ПУНКТОВ!

грузим индюка и шаблон...ищём недолёт как на картинке (можно сказать, что левая стрела 5 пунктов тут не взяла ну наверняка)...перебрал все настройки, но недолёт победить не смог, как бы я не вертелся, как бы не изворачивался, но есть момент когда стрела упёрлась мордой в стенку и абзац...и этот момент как раз и стал решающим! СУТЬ: двух недолётов идущих друг за другом практически нет...значит нам нужно искать именно такой участок! когда нарисовалось 2 стрелы и прошлая слева недолетела...следующая точно должна дать 5 пунктов! не сразу, но даст! она даст и 105, но риск нам ни к чему, нам нужно поймать СТОПУДНЯК!!!

я не успел правда проверить индюка на перерисовку и на демо даже не юзал, но если всё нормально, если стрелка не рисует, а вроде не должна и появляется как надо без левых загонов, то :)
 

Вложения

  • 456 на 5минут.tpl
    12,8 КБ · Просмотры: 39
  • USDJPYvM5.png
    USDJPYvM5.png
    35,7 КБ · Просмотры: 97
  • 04-01-BykovTrend_Sig alert.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 35
  • 04-01-BykovTrend_Sig alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
работает...
 

Вложения

  • pic_2.jpg
    pic_2.jpg
    185,9 КБ · Просмотры: 78

SW111

Гуру форума
предаваясь полуденной медитации в ванне и размышляя о вечном профите в мою Муладхару ударила молния, озарившая Чёрную Пустоту Аджны! конечно! 18 ступиц + закрытие по общему профиту изменят вечное вращение колеса Джаггернаут! :please:

короче открыл 18 пар и вхожу на каждом сигнале минлотом :not-bad:
 

Michiru

Местный житель
Не проще ли автоматизировать сей процесс ?)
 

SW111

Гуру форума
это опять платить надо...потом тыж его в тестер как в мясорубку засунешь...и тестер радостно скажет тебе что это самый тупой алгоритм из всех тупых алгоритмов, который он вообще видел с 1917 года, а тот кто его написал вообще шизик с жёлтым дипломом :laugh:...знаем, плавали :not-bad:

там хоть и пятиминутка, но сигналы не частят вообще...поэтому можно запросто (если дело пойдёт) привязать мобилу к терминалу и ждать счастливой и долгожданной смс! :)
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Игорь, а как быть со стопами, у тебя на скрине их нет, а если цена пошла не по стреле?
 

Michiru

Местный житель
это опять платить надо...потом тыж его в тестер как в мясорубку засунешь...и тестер радостно скажет тебе что это самый тупой алгоритм из всех тупых алгоритмов, который он вообще видел с 1917 года, а тот кто его написал вообще шизик с жёлтым дипломом :laugh:...знаем, плавали :not-bad:

там хоть и пятиминутка, но сигналы не частят вообще...поэтому можно запросто (если дело пойдёт) привязать мобилу к терминалу и ждать счастливой и долгожданной смс! :)
Я бы поставил на демо, но дело не в этом, а в том, что все индикаторы мягко говоря врут и без какой-либо страховки хотя бы СЛ будет беда, но учитывая, что в работе будет 18 пар, то может и не быть.
 

SW111

Гуру форума
на данном этапе меня интересует именно
стопудовый способ разруливать висяки

если он оправдает ожидания, то остальное не проблема...
 
Последнее редактирование:
Верх