Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
ну вот. в очередной раз всё идёт как по маслу!!!! Игорян,это БОМБА!!!
слушай,а ты дашь знать,когда у тебя в подвале сообщат,что наша станция и пора покидать поезд???)))

бомбочка...маленькая, но мощная :not-bad:

я уже усну и не дождусь крика из подвального помещения о затарке по профиту, хотя вижу что и где...ну да ладно...оно хотя и не дошло до плинтуса, но уже пересекло ноль...короче хватит и так на первый раз! :not-bad:

заказал себе кружку-хамелеона (рисунок проявляется если кипятка налить) с моей системой...ничё так, да? там сегодняшний дерзкий сигнал запечатлён (если присмотреться там видно пересечение нуля на кружке в подвале)))...будет чем попантовацца :)
 

Вложения

  • printdirect.ru screen capture 2014-12-15-20-7-54.png
    printdirect.ru screen capture 2014-12-15-20-7-54.png
    126,9 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
бомбочка...маленькая, но мощная :not-bad:

я уже усну и не дождусь крика из подвального помещения о затарке по профиту, хотя вижу что и где...ну да ладно...оно хотя и не дошло до плинтуса, но уже пересекло ноль (если присмотреться там видно пересечение нуля на кружке в подвале)))...короче хватит и так на первый раз! :not-bad:

заказал себе кружку-хамелеона (рисунок проявляется если кипятка налить) с моей системой...ничё так, да? там сегодняшний дерзкий сигнал запечатлён...будет чем попантовацца :)

попонтоваца на самом деле есть чем. движ не туда пошёл так,что в пору было выпрыгивать))) но не тут то было...мы то знаем что надо ехать))) а ещё и долил пару ордеров по ходу движения...)))) так что 30% от депо за один сигнал!!!!))) сразу оговорюсь,что б ты за зря не ругался)))депо 18 баков)))) а 6 взял,лотом 0.1
 

SW111

Гуру форума
я понял, понял )...ты разгоняешь маленькую сумму и это правильный ответ...я тоже маленькую разгоняю только на рублях...Некий Источник говорит, что доллар обречён на небытие...ему подписан приговор...короче я перешёл на рубли...
 

Michiru

Местный житель
лучше на Ену или Юань, на худой конец Евро ибо рубль тоже обречен.
 

want a million

Местный житель
да.согласен с вами двумя. и та и та валюта безперспективна,НО это случится не сегодня и не завтра,и я надеюсь что успею всё сделать красиво))) а касаемо маленького депо,ты абсолютно прав!)) тем более,что и сам не раз говорил,что лучший тестер это центовик))) я не стал заморачиваться центами,а кинул тыщёнку на обычный счёт,и смотрю как это всё варится))))

Игорь,а ты не считаешь,что самое время присмотреться ещё к двум трём парам???))))) я же уверен,что у тебя всё это варится не только на евро))) или на других парах система не ведёт себя так стабильно?
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Игорь,а ты не считаешь,что самое время присмотреться ещё к двум трём парам???)))))

прям перл с форума извращенцев :laugh: кои я честно не посещаю, времени просто нет :laugh:

я же уверен,что у тебя всё это варится не только на евро))) или на других парах система не ведёт себя так стабильно?

только на евро...другие пары надо обслюнявливать, а евра для меня уже как родная...но если бакс гавкнет, то сбудется мой страшный сон, который мне изредка снится периодически...суть: я проставился по крупному, а график резко ушёл вниз на 10 тысяч пунктов :not-good: но куда я поставил я не помню :not-bad: помню что было жутко просто на это смотреть, видимо всё таки был бай :laugh: в следующий раз если кошмарик опять снится начнёт сразу Газонокосильщика туда загружу, он такие обвалы видит издалека ;)

для отслеживающих отправление и боящихся опоздать на поезд: я на часе сижу, поэтому ловите меня здесь в начале каждого часа с 2 часов утра до 4 часов вечера по москве...
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
ну вот и откуда эта засранка всё знает))))


но понервничать опять заставила))))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
ну вот и откуда эта засранка всё знает))))
но понервничать опять заставила))))

Газонокосильщик он всё знает! :not-bad:

как тебе золото, кстати??? а ведь я говорил в пятницу ещё, что оно поедет на юг...кстати сейчас там дали бай и в подвале отскок от плинтуса!!!...сударь желает понервничать еще или ну его нафик??? и хватит одной евры??? :laugh:
 

Вложения

  • XAUUSDvH1.png
    XAUUSDvH1.png
    186,9 КБ · Просмотры: 27

Litvin

Заблокирован
и опять со старта идёт не туда!

и снова стоповая отложка)))

Разве чуть более 200 пунктов(по пятизнаку)можно назвать серьёзным движением?Если бы цена всегда сразу шла в нужном направлении-то это было бы волшебство,такой ТС не существует наверно,нужно быть экстрасенсом чтобы такт торговать,а 200п это не движение-это флет.

Пы.Сы.По-моему это тема должна быть не в корзине,а в разделе "сигналов",там бы она пользовалась большей популярностью,в корзину реже заходят,или это желание автора,чтобы она была именно здесь?
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Разве чуть более 200 пунктов(по пятизнаку)можно назвать серьёзным движением?Если бы цена всегда сразу шла в нужном направлении-то это было бы волшебство,такой ТС не существует наверно,нужно быть экстрасенсом чтобы такт торговать,а 200п это не движение-это флет.

Пы.Сы.По-моему это тема должна быть не в корзине,а в разделе "сигналов",там бы она пользовалась большей популярностью,в корзину реже заходят,или это желание автора,чтобы она была именно здесь?

уважаемый,если бы прочитали более рание мои сообщения,в которых написано,что я торгую с 18 баков на обычном счёте,лотом 0.1,плюс при начале движения в нужную сторону,я ещё доливаю пару ордеров по 0.1,то вы бы поняли,почему я нервничал,при 200 пипках не туда:D:Do_o
 

want a million

Местный житель
Газонокосильщик он всё знает! :not-bad:

как тебе золото, кстати??? а ведь я говорил в пятницу ещё, что оно поедет на юг...кстати сейчас там дали бай и в подвале отскок от плинтуса!!!...сударь желает понервничать еще или ну его нафик??? и хватит одной евры??? :laugh:

не хватит одной евры. ЖЕЛАЮ НЕРВНИЧАТЬ))):D:laugh:
тем более что нервы так хорошо оплачиваются)))
 

Litvin

Заблокирован
уважаемый,если бы прочитали более рание мои сообщения,в которых написано,что я торгую с 18 баков на обычном счёте,лотом 0.1,плюс при начале движения в нужную сторону,я ещё доливаю пару ордеров по 0.1,то вы бы поняли,почему я нервничал,при 200 пипках не туда:D:Do_o

Ваши не все читал,в основном читал только посты автора сигналов,теперь понятно:)
 

SW111

Гуру форума
Пы.Сы.По-моему это тема должна быть не в корзине,а в разделе "сигналов",там бы она пользовалась большей популярностью,в корзину реже заходят,или это желание автора,чтобы она была именно здесь?

популярность??? популярность (влияние толпы с разными частотными излучениями мозга) только мешает мне работать :disappointed:...я из тех кто творит в уголке на матрасе как Перельман не отвлекаясь на шум ветра за окном...и хоть и мог бы взять деньги, но пока не горит...а вот когда понадобиться я возьму свою награду :not-bad:
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
коснулись европлинтуса...можно выходить...

золото вчера отработало как положено...пока нет сигнала...
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    230 КБ · Просмотры: 30

Michiru

Местный житель
Игорек, так всетаки может счетом по управляешь 50 на 50 ?)

P.S. проспал я сигнал )
 
Верх