Музей торговых роботов exe

Альпасавод

Активный участник
Сергей ты выкладываешь результаты тестеров сов лишь за пару месяцев и в основном на ДЦ Exness. Понятно что этот брокер или к примеру Tickmill считаются не плохими и качественными. Но многие сидят на Альпах, Исте или как я на Робофорексе и Форекс4ю.
При том результаты твои тестеров значительно и подозрительно отличаются от результатов тесторов других (в том числе и моих) даже за такой же короткий период.

Как совет. Сделай результаты тесторов своих сов на ДЦ, которые ближе к народу (хотя бы на Робофорексе) и за больший период, хотя бы полгода. Слабо?!
 
Последнее редактирование:

Константин007

Активный участник
Сергей ты выкладываешь результаты тестеров сов лишь за пару месяцев и в основном на ДЦ Exness. Понятно что этот брокер или к примеру Tickmill считаются не плохими и качественными. Но многие сидят на Альпах, Исте или как я на Робофорексе и Форекс4ю.

Как совет. Сделай результаты тесторов своих сов на ДЦ, которые ближе к народу (хотя бы на Робофорексе) и за больший период, хотя бы полгода. Слабо?!

Поддерживаю, Сергей сделаете пожалуйста тест в Робофорексе для 4-х знака например и сет....буду очень благодарен!!!!!!!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как совет. Сделай результаты тесторов своих сов на ДЦ, которые ближе к народу (хотя бы на Робофорексе) и за больший период, хотя бы полгода. Слабо?!
как совет!а почему бы каждому не сделать самому себе тесты?)))Слабо?))
Какой ПТУшник сеты писал? Сами то читали настройки того сета?! Б..ть!Впечатление такое, что у автора сета в место мозгов вообще ку-ку! Такую сову с сетом только действительно остается обсирать! Если не хотите, что бы к вам относились как к дебилам, то и не пишите херню всякую! Начинает интерес пропадать к этой ветки и к совам в ней! Впечатление, что ни ветка толковая, а помойка!
там всего две настройки вынесены,какие сеты?)))
а на скрине для чайников юмористический рассказ с матюками, написан в шапке теста))
как можно вообще терять время на эту ерунду?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Робофорексе для 4-х знака например
криво может идти из за того что 4 знака а в сове предполагаю нет автоопределения по знакам.
0 пробывали убирать?
оптимизировать под своего брокера не пытались,да и научиться надо бы раз интересуют такие темы по совам ;)
 
Последнее редактирование:

Константин007

Активный участник
криво может идти из за того что 4 знака а в сове предполагаю нет автоопределения по знакам.
0 пробывали убирать?
оптимизировать под своего брокера не пытались,да и научиться надо бы раз интересуют такие темы по совам ;)

Попробую спасибо!
 

Альпасавод

Активный участник
как совет!а почему бы каждому не сделать самому себе тесты?)))Слабо?))
Я то к примеру тесты советников с этой ветки и делаю, и как видишь выкладываю их здесь на ветке! Не которые тут как вижу тоже делают, но не выкладывают, а лишь пишут что они льют. А тебе самому (если ты такой продвинутый), качественно сделать также тесты сов с этой ветки и выложить эти результаты здесь слабо? Так может тогда другая картина в отношении этих сов тут сложиться, более оптимистическая? Так помоги тогда Сергею Киров своими результатами и скриншотами для наглядности! И покажи что совы не плохие, а мы "чайники" просто оптимизировать под себя их не умеем. Слабо?
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Учитель, великие джидаи, светлая и темная сторона, да вы батенька любитель "Звезных воин" с детских штанишек и пиндостанской фантастики еще не вылезли?
Переходим в реальность. Продолжил вчера вечером снова тестировать сов Обос до сегодняшнего утра. ЧП с ноутбуком больше не было. Сделок тоже не было, сов на Робофорекс молчал, как партизан. На соседнем демо-счете Форекс4ю сов Bunny и то кучу сделок по открывал и в плюсе закрыл.
В итоге на этой недели со среды с 10 дол. Обос, сначала снизил депо до 8 с мелочью, потом за пару дней сделал 3 сделки и немного поднял депо до 9,38 дол. , вчера вечером и сегодня ночью была тишина, остается сегодня пятница (вечер и ночь до 12). Скрин счета (хреново получился) и скрин 3 последних сделок прилагаю.
Посмотреть вложение 312328 Посмотреть вложение 312329
Наверное прийдется еще неделю его погонять и может еще на Форекс4ю поставить для сравнения разных ДЦ, и в настройках покрутить, но уже сейчас видно что он даже проверенной и известной сове Bunny уступает по количеству сделок (и возможно по прибыльности)! А если еще сравнить его (Обос) с Форекс Вломщик Про или другими известными интересными совами ...?!

Пока первоначальное впечатление такое, Обос устойчивей Уралпамма (не льет как он, так быстро), но по прибыльности уступает. Более конкретней результаты следующая неделя покажет. Но больше свое время тратить на весь этот .... (пока еще не буду называть их мусором или сбродом) жалко! Стоящих результатов лично для себя пока здесь я не увидел (лишь только если Уралпамм приручить получиться).

У тебя неверно нарисованны сделки Обоса. Пока индикатор обос ниже нулевой-сделки советника открываются только селл(у тебя показано что открыты в обе стороны) а так как настройки индикаторов изменить нельзя то значит ты рисуешь левые сделки.
Значи
 

Альпасавод

Активный участник
У тебя неверно нарисованны сделки Обоса.
Ну уж извините, тестирую как могу, сам ни чего специально не пририсовываю, я же не такой спец-автопиздец, как Геша5 (Геша5 не в обиду). Поэтому его как продвинутого чела и прошу качественно провести тестирования сов и поделиться результатами.

Для проверки совы в наглядном виде на демо-счете, я устанавливаю сову по всем правилам в соответствующие папки (в т.ч. и с теми сетами, которые выложены с совой), потом запускаю и смотрю как она работает.
Когда прогоняю по тестеру, в тестере на Робофорексе ставлю спред 2, так там он такой для евро/дол., рычаг 1: 500, сову ставлю голую (в настройки не лазию, не устанавливаю и не меняю какие либо параметры).
По поводу оптимизации совы в теорию я не углублялся (не было времени) но буду обязательно в ближайшее время изучать и учиться, что бы уметь настраивать прибыльность под себя и не пользоваться чужими сетами.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей ты выкладываешь результаты тестеров сов лишь за пару месяцев и в основном на ДЦ Exness. Понятно что этот брокер или к примеру Tickmill считаются не плохими и качественными. Но многие сидят на Альпах, Исте или как я на Робофорексе и Форекс4ю.
При том результаты твои тестеров значительно и подозрительно отличаются от результатов тесторов других (в том числе и моих) даже за такой же короткий период.

Как совет. Сделай результаты тесторов своих сов на ДЦ, которые ближе к народу (хотя бы на Робофорексе) и за больший период, хотя бы полгода. Слабо?!


Что мне не нравится в представленных тобой брокерах?

Форекс4ю (проблемы с локировкой позиций и невозможность использования сеточных советников)

Робофорекс (всовывают бонус который помогает сливать счет . центовый работает уже)

Инстафорекс (вывод средств займет неделю если нет их пластика а за неделю их обычно успеваешь уматать в слив)

Альпари ( депозит на открытие минимального лота раньше был жирным.
Сейчас есть нано-возможно проверить на реале сову

Екснесс ( самый хреновый из всех брокеров )))-на глазах меняют маржу или рычаг в любую сторону-самый плавающий спред и рычаг во всем инете только у них -Если сова тащит у них то по асфальту темболее пойдет
зато легко можно пополнить и снять)



Мне не нужны результаты за полгода -мне их не продавать
Если сова идет в минус за день-я ее выкидываю сколько бы лет она не прошла

Тестю со спредом 2(пятизнак) потому что в выходные спреда нет вообще
Рычаг 1-500
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, здравствуйте! Но я не про это, скажите какой их эти советников перспективный их этой ветки и какие у него настройки для 4-х знака, ибо тут то опсирают друг друга, то льют воду...а конкретики нет)

Я выложил советник Модель 12 (Обос.ру(бетта))
Лежит вот тут
https://forexsystemsru.com/sovetnik.../86551-armiya-robotov-exe-16.html#post1350949

Местные чухнули что слаще морковки в жизнь не видили и рты разявили на сеты и тд и другие вкусняшки
Ну и ытаются замазать всю тему гавном(Уринотерапия типа-помогает от Граалей)
У меня за пару дней в тестере рисует вот такие сделки (смотри ниже)
Но прогер сделал закрывашку сделок хреново(могут не закрыться по сигналу)
Поэтому алгоритм совы слизали местные прогеры и со дня на день в маркете эту сову выставят на продажу за десятку тысяч баксов как минимум
А у них я без понятия какая сова и чем рисует(похоже что х...м по стеклу)
С остальными совами давно не ковырялся(просто выложил чтобы память на компе очистить)


Основная проблема
Нужен честный программист с прямыми руками соединить две половинки Грааля
Работает на двух виртуальных депозитах
Один всегда зарабатывает больше чем сливает другой
И вот такая сова будет безопасно поднимать депозиты по 100% в день
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44,1 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
Понятно Сергей.
Но смотри, в чем проблема то тут? Обычно на многих форумах люди выкладывают совы бесплатно, делятся сетами настройками, подсказывают друг другу, помогают решить проблему и т.д. А если кто то выкладывает именно на продажу, то исходинки и сеты высылают после оплаты в личку.
Замечательный пример на другом форуме на ветке Мультивалютный советник ALPS, где Алекс проработал хорошие сеты, многие опытные ребята друг другу подсказывают, советую, помогают решить проблему, но и ставят на место (но что бы новички не ленились советуют прочесть всю ветку). Но в любом случае помогают и отзываются. Там и отчеты торговли на реале, скрины и т.д.
Да и на этом форуме есть не плохая ветка под названием "Собираем портфель прибыльных советников" https://forexsystemsru.com/sovetnik...obiraem-portfel`-pribyl`nyh-sovetnikov-9.html

В твоем же случае с этой веткой ты выкладываешь бесплатно сов (сырых), люди в силу своего опыта их тестируют, сливают на демке и тестерах и потом начинают хаять. Так ты же ведешь эту ветку, это же твои совы выложены тут бесплатно, так подсказывай, помогай тем людям кто в них заинтересовался. Возможно еще и не хватает опытных ребят, которые могли бы подхватить идеи, подточить, показать всем хорошие результаты в сканах как это было в начале с Уралпаммом (так хорошо начиналось), поделится сетами, подсказать в индивидуальных настройках по каким то ДЦ, и другими хорошими советами. Вот именно этого по моему мнению тебе на этой ветке и не хватает! Ну и хорошего программиста конечно тебе тоже не хватает, это точно!
 
Последнее редактирование:

Константин007

Активный участник
я Таким граалем тоже могу похвастаться

Грааль робот но главное для него сет подобрать я вот шас подбираю

с 1.10.18 по 16.10.18 с 5000 прибыль 9500 с просадкой 56%
 

Вложения

  • стейт.7z
    7,1 КБ · Просмотры: 123

Альпасавод

Активный участник
Серёга...
100% в неделю булщит!
1% в день надо...
вот кардиограмма...
у меня по ночи все движняки, а днём флет...
я ща утром встал закрыл 2 бакса...
итого 5,9 % за ночь...
такая фигня мне нафик не упала...
нужна переменная сколько я хочу за ночь состричь...
а хочу я 1%...
но на протяжении года двух или даже трёх...
и пока вы там будете мечтать за компами о журавлях в небе я скромненько мимо на скромненькой яхточке опа чисто как для себя...
:D

SW111 если ты хочешь получить 1% прибыли в день от совы с этой ветки под названием RS ("Русская система") найди ее исходник:
Наименование советника – Greed Advisor;
Цена – бесплатный;
Автор – Артем Мельченко (Россия);
Последняя версия – 2.0;
Год выпуска советника – октябрь 2017г;
Рекомендуемые валютные пары – любые;
Рекомендуемый таймфрейм – H1 (я установил на М5);
Время работы – круглосуточно;
Рекомендуемый депозит – не указано (я рекомендую 10 000 -20 000 центов, т.е $100-200);
Рекомендуемое плечо – не указано (установил 1:500);
Минимальный лот – 0.01;
Прибыльность –50-100% в месяц;
Особенности: сеточник, мартингейл, устойчивый, не требует постоянного контроля, подходит начинающим;
ОБШЕЕ ОПИСАНИЕ
Автор специально подчеркивает, что этот советник предназначен для жадных трейдеров, т.е. для тех, кто желает получать большой (или даже очень большой) профит, не боясь большого риска. Поэтому трейдер имеет возможность устанавливать желаемый размер прибыли в день (в процентах от депозита). По умолчанию стоит 1% прибыли в день, но можно установить 2-3-5%, лишь бы у вас хватило денег на депозит.
Ссылку не привожу, что бы не забанили, просто задай в поисковике "Советник Greed Advisor" там будет его описание, логика его торговли и т.д.
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
я Таким граалем тоже могу похвастаться

Грааль робот но главное для него сет подобрать я вот шас подбираю

с 1.10.18 по 16.10.18 с 5000 прибыль 9500 с просадкой 56%

Кость, что за Чупакабра такая? Где взял? Исходником поделись пожалуйста.
 

Константин007

Активный участник
Кость, что за Чупакабра такая? Где взял? Исходником поделись пожалуйста.

У мя исходника нет, со мной друг поделился пока сам тестю, хз с начала года в тестере увеличивает с 5000 до 325000 с просадкой 45% и всего 725 сделок на м5 там сам бот 400 кб весит почти, алгоритм в секрете
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Можем скинуться-закажу еще раз этого сова +настройки

Советник Обос за пару дней плюсанул слегка в тестере
https://forexsystemsru.com/sovetnik.../86551-armiya-robotov-exe-16.html#post1350949
Но проблема с закрывашкой на реале и настройками-программист был пьян как я понял (Это Россия детка)

Робот RS в полуавтоматическом режиме тоже плюсанул
с 2000 до 9000 центов за неделю
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    40,7 КБ · Просмотры: 93
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    57,5 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Советник Обос за пару дней плюсанул слегка в тестере
https://forexsystemsru.com/sovetnik.../86551-armiya-robotov-exe-16.html#post1350949
Но проблема с закрывашкой на реале и настройками-программист был пьян как я понял (Это Россия детка)

Робот RS в полуавтоматическом режиме тоже плюсанул
с 2000 до 9000 центов за неделю

Серега выложи обосруна с открытым кодом, хочется свои матюки вставить
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Серега выложи обосруна с открытым кодом, хочется свои матюки вставить
Не отдали открытый код- такой прислали
Просят ТЗ-обещают сделать бесплатно и пропадают
Или что-нибудь аутентичное
Да забей-настройки ж для меня писали-еще б работали..
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    70 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
выложи свой сет к нему, немогу повторить в тестере резы как утебя
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
сергей киров,
Альпасавод,
Привет Вам , на Гешу5 по поводу оптимизации не надо наезжать, он толковый мужик...
И оптить умеет , в отличии от многих тут на форуме... В том (я надеюсь) есть и моя толика, я тоже подсказывал как оптить оптимально... , тафталогия однако, увы :)

И .......... сергей киров я тебе в личке предлагал доработать твой сов...
А я ведь не кривой программер, если чё... Но ты отпрыгнул ...

У меня с моим ником "Бурундук" и так хватает тут авторитета и соратников...
А (если чё) я тутошним старикам и администрации известен и как старый Аби ...
И все прекрасно знают кто я, и как меня звать по имени, и где я живу, и номер телефона и т.д. ... Аби=Бурундук...

На фоне этого - я не понял твой ход...,
Ты умолял о помощи опытных программеров(не косых), в моем понимании это типа Угара, Игоря, Влада, Алекса, Алекса2 и, т.д. и т.п. (други мои, кого забыл звыняйте)....
Я предложил свою помощь (учти=бесплатно) пока было время....
И тут ты заменжевался... Что странно...
У меня сложилось впечатление , что ты тут взбиваешь тему=пену на ни о ничём...
Ты же понимаешь... Если отдать твой код опытному проггеру - он разнесет его в пыль, укажет на несостоятельность самой идеи и т.д.... А это тебе не надо, видимо...


ПЫСЫ:
Я не знаю ОнеБара в лицо, но даже факт, что он писал тебе бесплатно и не один раз, уже заслуживает уважения , а не полития его помоями...

Обсирания его = не к лицу тебе...
Ну не смог (возможно!?) чел написать как ты хотел...
Он тебе не обязан, ты ему не обязан, между вами нет фин.вопросов, в чем проблемы???
 
Последнее редактирование:
Верх