Музей торговых роботов exe

Альпасавод

Активный участник
Elvis Burunduk спасибо за информацию! Я тоже сомнительно к этой ветки отношусь, чувствую что где-то совы уже были скачены и выставляются как свои с большим трепом о прибыльности.
Ну да ладно, результат торгов сов Обос.ру за вчера с 17 вечера до 12 ночи. Вечером около 19-20 он совершил пару сделок и с 9,38 дол. вышел на 10,76 дол., т.е. в плюс более дол. Че интересно, что я даже не заметил, как этот сов сделки сделал, т.к. в то время торговал в ручную и глядел за совом Bunny. Скрины демо-счета и сделок сова Обос ниже
2018-10-19_20-31-59.png 2018-10-19_20-32-55.png

Пока результаты уже обнадеживают, будем тестить на следующей недели.
Интересно знать откуда исходник у сов Обос.ру? Хотелось бы понять его принцип и логику работы, т.к. по RS ("Русской системе") мне уже все ясно исходник и его настоящего автора я уже находил и выше информацию выкладывал.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Elvis Burunduk спасибо за информацию! Я тоже сомнительно к этой ветки отношусь, чувствую что где-то совы уже были скачены и выставляются как свои с большим трепом о прибыльности.
Ну да ладно, результат торгов сов Обос.ру за вчера с 17 вечера до 12 ночи. Вечером около 19-20 он совершил пару сделок и с 9,38 дол. вышел на 10,76 дол., т.е. в плюс более дол. Че интересно, что я даже не заметил, как этот сов сделки сделал, т.к. в то время торговал в ручную и глядел за совом Bunny. Скрины демо-счета и сделок сова Обос ниже
Посмотреть вложение 312471 Посмотреть вложение 312472

Пока результаты уже обнадеживают, будем тестить на следующей недели.
Интересно знать откуда исходник у сов Обос.ру? Хотелось бы понять его принцип и логику работы, т.к. по RS ("Русской системе") мне уже все ясно исходник и его настоящего автора я уже находил и выше информацию выкладывал.
Пойми ты что у тебя ума не хватает даже держа сову в руках понять как она работает и кто ее хозяин. Исходников на нее нет-сколько не ищи. В русской системе нет даже совы тупо по алгоритму с целью которого и создавалась тема. И это дело рук "уважаемых программистов"
Потому что жаба их не знает границ. Возьми Сенчакова-который на тот момент только окончил школу и ему кругом видились дырочки...что он тебе мог дат кроме шляпы?

Какой прогер вообще напишет тебе Грааль и оставит себя без работы?

Пользуйтесь тем что Киров человек бескорыстный и делится не только базаром
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
сергей киров,
Альпасавод,
Привет Вам , на Гешу5 по поводу оптимизации не надо наезжать, он толковый мужик...
И оптить умеет , в отличии от многих тут на форуме... В том (я надеюсь) есть и моя толика, я тоже подсказывал как оптить оптимально... , тафталогия однако, увы :)

И .......... сергей киров я тебе в личке предлагал доработать твой сов...
А я ведь не кривой программер, если чё... Но ты отпрыгнул ...

У меня с моим ником "Бурундук" и так хватает тут авторитета и соратников...
А (если чё) я тутошним старикам и администрации известен и как старый Аби ...
И все прекрасно знают кто я, и как меня звать по имени, и где я живу, и номер телефона и т.д. ... Аби=Бурундук...

На фоне этого - я не понял твой ход...,
Ты умолял о помощи опытных программеров(не косых), в моем понимании это типа Угара, Игоря, Влада, Алекса, Алекса2 и, т.д. и т.п. (други мои, кого забыл звыняйте)....
Я предложил свою помощь (учти=бесплатно) пока было время....
И тут ты заменжевался... Что странно...
У меня сложилось впечатление , что ты тут взбиваешь тему=пену на ни о ничём...
Ты же понимаешь... Если отдать твой код опытному проггеру - он разнесет его в пыль, укажет на несостоятельность самой идеи и т.д.... А это тебе не надо, видимо...


ПЫСЫ:
Я не знаю ОнеБара в лицо, но даже факт, что он писал тебе бесплатно и не один раз, уже заслуживает уважения , а не полития его помоями...

Обсирания его = не к лицу тебе...
Ну не смог (возможно!?) чел написать как ты хотел...
Он тебе не обязан, ты ему не обязан, между вами нет фин.вопросов, в чем проблемы???

Геша5 мне ничего не оставлял и хайпить его не просил

То что вы просили(до вас попросили уже и получили и сделали что хотели..) лежит тут https://forexsystemsru.com/1350755-post11015.html

Насчет Аби-Бурундук (могу вставить ваше реальное фото в свою аву-станете не только известным но и начнут на улице узнавать и здороваться(бесплатно))
Опытный прогер меня не интересует потому что я знаю самых лучших
А в коде опытных и сам постоянно нахожу с десяток ошибок по логике ясных и понятных ТЗ
Могу дать вам для примера идею в которой будет( два виртуальных депозита и каждый из них будет иметь свой автолот. алгоритм у обоих половин имеет одинаковый алгоритм с отличием только в реверсе)
Справится тут кто нибудь? А жаба не задавит подарить людям +100% В ДЕНЬ?????????
Все запчасти этого робота уже лежат в этой ветке-только прикрутить одно к другому надо

Или ваша метла только под себя метет?
Программист не логист и не ему продумывать торговые сетапы . его дело написать код и сказать спасибо за науку спеца
Потому что ничего принципиально нового они еще не делали кроме тупого ширпотреба
Начните с логики виртуальных депозитов (не списывая с моих сов)
чтобы можно было тупо вставить названия советников в окно для каждого из виртуальных депозитов !

и свисните меня как сделаете... ОК?
 
Последнее редактирование:

farouki

Интересующийся
Добро пожаловать, мои братья, трейдеры, пожалуйста, помогите, я консультант, эксперт по безопасности реальных счетов. Сальдо счета 1000dollar Я несколько раз зачислялся из-за плохого советника
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Программист не логист и не ему продумывать торговые сетапы . его дело написать код и сказать спасибо за науку а не умничать
Потому что ничего принципиально нового они еще не делали кроме тупого ширпотреба
Начни с логики виртуальных депозитов не списывая с моих сов

Оооо .... Да я тут вижу надутого индюка... :)
Со своими непомерными амбициями...
Типа, я заказчик-ты программер, и насрать что за бесплатно прошу написать...
Но ты программер и за бесплатно = изначально плебей, молчи, делай что приказали и ни шагу в сторону... А коли буду я пинать - прими за благо...

Заказчик - изначально прав в своих хотелках, НО если он платит за них, увы...
Это называется - "Любой каприз за ваши деньги".

Более не имею желания общаться с вами...
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Оооо .... Да я тут вижу надутого индюка... :)
Со своими непомерными амбициями...
Типа, я заказчик-ты программер, и насрать что за бесплатно прошу написать...
Но ты программер и за бесплатно = изначально плебей, молчи, делай что приказали и ни шагу в сторону... А коли буду я пинать - прими за благо...

Заказчик - изначально прав в своих хотелках, НО если он платит за них, увы...
Это называется - "Любой каприз за ваши деньги".

А мы не знаем что за вы люди и люди ли вообще...






PS Орлы в норах не живут
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Да чего вы этого кирова тут клюете....он идеи подбрасывает..а нам решать..пользоваться или нет..
 

farouki

Интересующийся
Elvis Burunduk спасибо за информацию! Я тоже сомнительно к этой ветки отношусь, чувствую что где-то совы уже были скачены и выставляются как свои с большим трепом о прибыльности.
Ну да ладно, результат торгов сов Обос.ру за вчера с 17 вечера до 12 ночи. Вечером около 19-20 он совершил пару сделок и с 9,38 дол. вышел на 10,76 дол., т.е. в плюс более дол. Че интересно, что я даже не заметил, как этот сов сделки сделал, т.к. в то время торговал в ручную и глядел за совом Bunny. Скрины демо-счета и сделок сова Обос ниже
Посмотреть вложение 312471 Посмотреть вложение 312472

Пока результаты уже обнадеживают, будем тестить на следующей недели.
Интересно знать откуда исходник у сов Обос.ру? Хотелось бы понять его принцип и логику работы, т.к. по RS ("Русской системе") мне уже все ясно исходник и его настоящего автора я уже находил и выше информацию выкладывал.
Спасибо ELVES. Я надеюсь найти хорошего эксперта-консультанта. Я несколько раз зачислялся из-за плохой экспертной консультации
 

PipsPro

Активный участник
Альпасавод, поделитесь пожалуйста советником BUNNY.
 

farouki

Интересующийся
Пожалуйста, помогите, у кого есть этот советник forexwinnerea, чтобы поделиться им с нами
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Добро пожаловать, мои братья, трейдеры, пожалуйста, помогите, я консультант, эксперт по безопасности реальных счетов. Сальдо счета 1000dollar Я несколько раз зачислялся из-за плохого советника


Много ям в автоторговле
Эксперты давно для себя сделали вывод
Ваше дело соглашатся с ними сразу или пройти свой путь
Русские не сдаются
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    66,3 КБ · Просмотры: 123

farouki

Интересующийся
Я не понял эту картину, пожалуйста, объясните больше
 

SW111

Гуру форума
Спасибо ELVES. Я надеюсь найти хорошего эксперта-консультанта. Я несколько раз зачислялся из-за плохой экспертной консультации

гы...
хороший экспердный консультант из-за которого не отчисляют из-за его казлячей экспертной консультации стоит внатуре дохерища баблеца!
и я имею ввиду на приводящий успешно продукт при виде рынка...
но вас развидел в своём скайпе я всегда...
зачем?
а главное где оно?
вы баблецо скинуть в обои руки мне надо!
и скрин мой хороший дать я вам...
сразу причём!
:D
 

farouki

Интересующийся
гы...
хороший экспердный консультант из-за которого не отчисляют из-за его казлячей экспертной консультации стоит внатуре дохерища баблеца!
и я имею ввиду на приводящий успешно продукт при виде рынка...
но вас развидел в своём скайпе я всегда...
зачем?
а главное где оно?
вы баблецо скинуть в обои руки мне надо!
и скрин мой хороший дать я вам...
сразу причём!
:D
Спасибо, мой дорогой брат, но где я могу найти этого советника и он бесплатный или оплачиваемый
 

farouki

Интересующийся
Советник по индикатору obos
Не для перевода на английский
Тест за 2 месяца
Скачал-скажи спасибо
Поумнеешь-отблагодаришь
Спасибо, Сергей. Пожалуйста, пришлите мне комплект советника obos account 1000 долларов
 

Альпасавод

Активный участник
Альпасавод, поделитесь пожалуйста советником BUNNY.

Щас попробую.
Посмотреть вложение средство для набивания карманов дензнаками.rar
Вот нашел в закрамах и присоединил к данному посту. Скачивай! Там как для четырех, так и для 5-ти знака. Я скачал его на одной из веток форума. Вообще рекомендую почитать о нем сначало на ветках форумов (там и сеты с настройками бывают) или статьи на сайтах трейдеров. Он может тоже сливать, но при хороших настройках держиться не плохо, уверенно, а сделки в работе у него постоянно. Вообще нравиться как он работает, пока тестю на демо Форекс4ю с 10 дол., а вообще бы еще с 100 потестить, что бы понять его доходность. Вообщем Bunny V2.2. мне определенно нравиться! Удачи и вам с ним!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Спасибо, Сергей. Пожалуйста, пришлите мне комплект советника obos account 1000 долларов
Здесь нет таких услуг. Здесь мы выявляем только слабые стороны советников. Уже нашел ошибки в закрытии сделок на реальном счете
Так что могу только посоветовать наблюдать за ним в тестере стратегий
Но если вы не послушались то снизьте автолот с 250 до 30 и понаблюдайте
Возможно что на вашем счете закрытие сделок произойдет там же где и в тестере стратегий
 

PipsPro

Активный участник
Щас попробую.
Посмотреть вложение 312532
Вот нашел в закрамах и присоединил к данному посту. Скачивай! Там как для четырех, так и для 5-ти знака. Я скачал его на одной из веток форума. Вообще рекомендую почитать о нем сначало на ветках форумов (там и сеты с настройками бывают) или статьи на сайтах трейдеров. Он может тоже сливать, но при хороших настройках держиться не плохо, уверенно, а сделки в работе у него постоянно. Вообще нравиться как он работает, пока тестю на демо Форекс4ю с 10 дол., а вообще бы еще с 100 потестить, что бы понять его доходность. Вообщем Bunny V2.2. мне определенно нравиться! Удачи и вам с ним!
Благодарю! Потестим. В архиве две версии 2010 и 2011 года. Последней версии у Вас случаем нет и подскажите пожалуйста, на каких форумах его обсуждают?
 
Верх