Музей торговых роботов exe

سيرجي كيروف

Местный знаток
332103
Сравнительные картинки (с тестера и реала)
на реале за 4 последних дня ( с применением днк-схем ИИ)

332104
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

Forex-club7

Почетный гражданин

Вложения

  • сливатор.PNG
    сливатор.PNG
    53 КБ · Просмотры: 67
  • Angry
Реакции: D@IW

سيرجي كيروف

Местный знаток
Твой тест с дырами. Так реальнее :D Параметры как у тебя.
Переименуй тему в "МУЗЕЙ СУПЕР СЛИВАТОРОВ И ТЕСТЕРНЫХ ГРААЛЕЙ"
Уменьши риск-он должен соответствовать используемому рычагу-бесконечный не ставь никогда
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

Forex-club7

Почетный гражданин
Уменьши риск-он должен соответствовать используемому рычагу-бесконечный не ставь никогда
Я повторил тест с твоими настройками, с твоими рисками. У тебя дырявая история и результат недостоверный. Реально слив на старте.
Займись лучше автоматизацией нормальных систем.
Или у тебя всё рассчитано на залётного лоха, чтобы срубить рублики? 😃
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Концентрация Граалей в этой ветке зашкаливает
Когда покажу миру математического советника ,который открывает разнонаправленные позиции и всегда при этом в плюсе , тогда мировые торговые площадки и начнет трясти

332169
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

Forex-club7

Почетный гражданин
который открывает разнонаправленные позиции и всегда при этом в плюсе , тогда мировые торговые площадки и начнет трясти
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Мгновенно просто запретят открывать разнонаправленные позиции. Девять лет назад некоторые мечтатели такие как ты тоже мечтали ночным скальпером по еврокаду и некоторым другим кроссам зарабатывать миллионы. Да, кто-то вначале примостился не хило, но быстро брокеры нашли таблетку- вечером и до утра увеличивали спреды по кроссам до неприлично нереальных размеров. И грааль накрылся.
Мечтай дальше. 😃
 
  • Angry
Реакции: D@IW

سيرجي كيروف

Местный знаток
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Мгновенно просто запретят открывать разнонаправленные позиции. Девять лет назад некоторые мечтатели такие как ты тоже мечтали ночным скальпером по еврокаду и некоторым другим кроссам зарабатывать миллионы. Да, кто-то вначале примостился не хило, но быстро брокеры нашли таблетку- вечером и до утра увеличивали спреды по кроссам до неприлично нереальных размеров. И грааль накрылся.
Мечтай дальше. 😃
Попрошу вас покинуть Музей -но не уверен что найдете выход даже из него...
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

Альпасавод

Активный участник
Forex-club7, да многим завсегдатаям все тут понятно, что совы сырые (бывали конечно и интересные вещи) и что они льют и долго не держаться тоже многим понятно. Но зачем так активно на человека наезжать?! На хрена так сильно придираться, он у тебя деньги украл или кинул хорошо?! Ну создал он эту ветку, ну чудить да и пустчай чудит! Бывает у него и плагиат, и фантазии, для многих кажется что хлам и не серьезно (и во многом с этим согласен). Ну нравиться ему все это сочинять и размещать, и пусчай творит и занимается! Просто не воспринимай его в серьез и близко к сердцу, да и не заглядывай на эту ветку! Зачем тебе и Кирову лишний негатив, относить к жизни проще! Многим все понятно и поэтому они так и делают!
Лично я Кирова уже давно воспринимаю с иронией (и ни какого негатива), в чем-то даже его творчество мне помогло, особо не заработал, но опыта прибавилось!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Лично я уже давно воспринимаю]سيرجي كيروف с иронией (и ни какого негатива), в чем-то даже его творчество мне помогло, особо не заработал, но опыта прибавилось!
Для тебя есть одна програмка
В нее осталось ввалить 30$ и она проделает в бюджете США дыру в квадриллион долларов
независимо от характера рынка
В ее власти заработать 2% прибыли, или потратить 2% (процент любой до 100%)
Требуемая функция откроет безграничные возможности для ее системы (прибыль >10 раз чаще чем траты)
Ты готов к этому?
 
Последнее редактирование модератором:

Альпасавод

Активный участник
Нет уж Серега, что-то я уже наигрался с твоими совами! Спасибо! Когда кто нибудь из завсегдатаев покажет на твоей ветке реальные результаты, как это было с Урал-Паммом, тогда я может и подумаю.
А пока свой выделенный для Форекса бюджет(почти сотка дол.) я уже направил на два торг.счета: на марафон по разгону с совой Фибо (Романа Зиф) и на сову М-8-ТР (от D@IW с соседней ветки https://forexsystemsru.com/threads/...e-torgovye-sistemy.87160/page-31#post-1413948), и следующим совом на новый торговый счет будет Манхеттан (того же Романа Зиф) и ни каких других лишних расходов. А если уж действительно захочется сов покупать, так я уж лучше к проверенным платным Антона Рожновского присмотрюсь, с них и начиналась моя торговля на Форексе.
Так что у меня уже все давно спланировано (у мэне уже в место синицы курица в руках, и яйки хоть и не золотые но уже несутся, а журавли твой в небе пущай пока лятают, покуда какой нябудь ляхой и ловкий парень хоть когого нябудь из них не пряручит)! 😉
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
Серега я уже от иронии на твоей ветке сам над собой ржу не могу, как я-чудик млин в последнем посту написал "покуда какой нябудь ляхой и ловкий парень хоть когого нябудь из них не пряручит". 😁 Ты когда этого КОГОГО (игого) с хорошими результатами нам покажешь? Было бы крута скрины с реальных счетов, как это делал Artem2018 в начале ветки (зря их заблокировали), именно они меня сюда и притянули! Не ленись, сделай их и народ сразу потянется.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток

Вложения

  • !!!50_50.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 74
  • !!!150_150.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 63
  • !!!175_175.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 77
  • Angry
Реакции: D@IW

سيرجي كيروف

Местный знаток
😁 Ты когда этого КОГОГО (игого) с хорошими результатами нам покажешь? Было бы крута скрины с реальных счетов, как это делал Artem2018 в начале ветки (зря их заблокировали), именно они меня сюда и притянули! Не ленись, сделай их и народ сразу потянется.

Ставь на счет вот этот https://forexsystemsru.com/threads/muzej-torgovyx-robotov-exe.86551/page-44#post-1413123
в 1000 раз увеличит депо за месяц если брокер не сдуется
Или меняй канторы и счета чаще.
Как разбогатеешь на 30$ вспомни о моем предложении https://forexsystemsru.com/threads/muzej-torgovyx-robotov-exe.86551/page-45#post-1414961
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    96,5 КБ · Просмотры: 107

سيرجي كيروف

Местный знаток
Номер 42
Мощный Трайхардерский cоветник
EUR USD 5мин (последний месяц) 10$ ===> 400$


Каждый из нас ежедневно выполняет множество действий разной сложности и важности. Суть трайхарда состоит в том, что бы подходить к действию или комплексу действий с максимальной концентрацией и самоотдачей

Tryhard – это стиль мышления, при котором отсекаются все малоэффективные решения, при этом неважно, решил ты поиграть от скуки в футбол, или пытаешься реализовать себя в чем-то, что для тебя действительно важно, цель всегда на максимуме твоих возможностей. А если у тебя что-то не получается – ответ прост: try hard.


332751
 

Вложения

  • Tryhard_XXX_lililililililili_XXX.png
    Tryhard_XXX_lililililililili_XXX.png
    79,8 КБ · Просмотры: 244
  • TRYHARD XXX_lililililililil_XXX.ex4
    11,3 КБ · Просмотры: 212

17081996p

Прохожий
Номер 37

Прибыть >1500% в месяц (без авто лота)
С авто лотом в 10-100 раз больше
Есть ли спонсоры на доработку 'этого перспективного советника ?

ММ+лок+усреднение+обратный сигнал по тренду
Посмотреть вложение 331164
Протестировал сливает!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Протестировал сливает!
Просили чтобы рубил в будущем а не в прошлом
Лето-время отпусков-алгоритм должен принести прибыль
уменьши риск , рычаг до комфортных для себя параметров
К тому же брокеры отслеживают все что тут работает сейчас-докладывают в центр-
и рушат найденный рабочий алгоритм на неопределенное время (работа у них такая, или сами на этом алгоритме бабло стригли да на инсайде )
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

سيرجي كيروف

Местный знаток
Номер 43 (mod)
Для интенсивных счетов с низким спредом
Тест на EUR USD 5мин (последний месяц) 10$ ===>180 000 $

💣
333031
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    102,6 КБ · Просмотры: 318
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    40,8 КБ · Просмотры: 297
  • TRYHARD_X_Li_2_SHINOBI.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 278
Последнее редактирование:
Верх