Мысли и сделки практикующего трейдера

Egor69

Активный участник
Это точно! Я использую треллингстоп, где вышел, там и прибыль. Ждем-с нового сигнала.

Дак, тоже тралю помалу. На новостях в основном.)))) Когда рванет, чтобы потом закрыться. Но не всегда получается)):nda: Как сегодня, например, забыл тралл поставить и поймал жирного хорошего лосика.)))
 

Dolphin

Почетный гражданин
Дак, тоже тралю помалу. На новостях в основном.)))) Когда рванет, чтобы потом закрыться. Но не всегда получается)):nda: Как сегодня, например, забыл тралл поставить и поймал жирного хорошего лосика.)))
У меня бот рулит. Сначала ставит бу, затем на расстоянии 20 пипсов тралит.
 

Egor69

Активный участник
За пять лет торговли так и не нашел ответа- что лучше- лок или лось? Просто парадокс)))) С одной стороны- большинство трейдеров рекомендуют ставить СЛ. Но палтергейст- как его не поставишь, цена обязательно его заденет и нагло пойдет в нужную сторону. Оставив тебе убыток. А лок? А что лок? Всегда можно побороться за сохранность депо. И, если осторожно, то и с прибылью будешь)))) Однако бьет по нервам)))


А сегодня рынок вообще издевается. Понедельник. Канал ночного движения 40 пунктов. Вроде, все предпосылки для движухи, пунктов на 50, на юг. Но- издевается)))

Все кю ведь рынок сделал- даже зацепил ордера на уровне 1,08800. Но не идет вниз, как,, впрочем, и в верх)))
 
Последнее редактирование:

Egor69

Активный участник
Наконец подобрал четыре индикатора с которыми можно торговать вполне прибыльно. И что самое для меня интересное- два из них стандартные- МА 75 и Хекен Аши. На часовике они- просто песня)). А если еще Key Levels и Elder_impulse_sistems поставить- сладу совсем не будет)))) На последнем только надо флетовые- синие прямоугольники отключить. И входы искать на М5 от уровней))
 

Egor69

Активный участник
Вот почему так забавно все происходит. Невозможно найти нормальную торговую площадку. В одном ДЦ, где торгую, на новостях терминал виснет намертво. Вот все в остальном хорошо. Но это для меня печально(((. Стал в банке работать, там свой прикол- не предусмотрено частичное закрытие сделок в МТ4. Хоть бы предупреждали, поросята такие))). Зато на новостях все ровно))) Палтергейст какой то))
 

Egor69

Активный участник
Придумалось. Начинаю испытывать новую (для меня) ТС для торговли внутри недели. Похвастаюсь, и даже со стейтами. Выкладывать буду с понедельника и посмотрим, как пойдет))))))) А то вдруг- попрет)))) И храаль нарисовался))
 

Egor69

Активный участник
И так. Понедельник. Волатильность низкая. Поэтому хвастаться, особо, нечем. Пока торгую минимальным лотом на юг. Весь смак))) будет с открытием вторника)))
 

Egor69

Активный участник
Вторник. Сегодня открыл позицию на селл . Постараюсь держать ее максимально долго. В идеале- до конца недели))
 

Вложения

  • мое3.png
    мое3.png
    49 КБ · Просмотры: 54

Egor69

Активный участник
Вчерашняя позиция закрылась в безубытке, с небольшим +. На сегодня- уже три открытые еще вчера позиции. И один отложенник, там же, где первая позиция. Жду движения на юг, а там- посмотрим))
 

Вложения

  • мое4.png
    мое4.png
    59,1 КБ · Просмотры: 42

Egor69

Активный участник
Так воевали (с ценой)))), так воевали. Ничья, однако))) Сегодня- интересная ситуевина. Демонстративно показывает, что пойдет на юг. Но особенно после вчерашнего, взгляд и мысль устремляется на север))). Или зиг- зуг- юго-северный? Посмотрим.......................))

Ширина канала ночного движения- 20 пунктов. Чтобы не напрягать унтеллект, встал по уровням- 1,11 и 1,11200. Куда нибудь цена все равно войдет))
 
Последнее редактирование:

Egor69

Активный участник
Повезло- я и лось сегодня не нашли друг друга)))) Получилось взять оба движения- и север и юг. Моя кафедра считает, что движение н север продолжится и после обеда, но...... все найдут массу причин не дать поторговать. А утро- весьма неплохое)))
 

Вложения

  • мое-6.png
    мое-6.png
    58,7 КБ · Просмотры: 47

Dolphin

Почетный гражданин
Доброго времени суток!
Что мне нравится в Ваших рассуждениях, то, что видите рынок таким, каков он есть. Не цепляетесь за свои выводы как истинно верные. Поверьте, это самый верный путь к успеху.
 
Верх