Мысли и сделки практикующего трейдера

Egor69

Активный участник
Однако))))) Неужели в понедельник будет гэп на север?)))))) Очень уж решительно на последних двух минутах цена сходила на юг, аж до открытия суточной свечи))) Ладно, все равно в локе, так что посмотрим))
 

Egor69

Активный участник
Как плохо я думал о рынке)))) Сработал по классике и дал заработать.))) Сейчас закрывается гэп и уменьшается просадка по баевским сделкам))). Вопрос в другом- сегодня серьезные новости из Америки, но понедельник))) К чему бы это?)))) Неужто вечером снова резко и далеко на юг пойдет. Буду готовиться к локу, но надеяться на северное движение)))
 

Egor69

Активный участник
Торговать вечером было лень. Движуха ночью, утром и днем была сильная. На ночь, видимо, ничего не оставили.))) От скуки перебирал индюки и сваял ТСку. Завтра поторгую,))) судя по всему))) обберем рынок не по детски))))
 

Вложения

  • моу001.png
    моу001.png
    65,2 КБ · Просмотры: 95

bingosq

Новичок форума
Торговать вечером было лень. Движуха ночью, утром и днем была сильная. На ночь, видимо, ничего не оставили.))) От скуки перебирал индюки и сваял ТСку. Завтра поторгую,))) судя по всему))) обберем рынок не по детски))))

Нижний индюк жутко рисуют сигналы, так что удали его что уберечь себя от ложных сигналов.
 

Юлия

Главный редактор
Четвертая страница дневника. Идете на рекорд :)
Хорошо, что есть хоть кто-то с дисциплиной.
 

Egor69

Активный участник
Пострадать словоблудием, это всегда можно.))) Был бы толк)):laugh:
 

Indianaxxx

Прохожий
Жесть! У меня от такого "разноцветия" на экране, с непривычки, глаза в кучу ... Как Вы торгуете... цены то толком не видно....
 

Egor69

Активный участник
Жесть! У меня от такого "разноцветия" на экране, с непривычки, глаза в кучу ... Как Вы торгуете... цены то толком не видно....

Уж прям и не знаю, от чего у Вас глаза в кучу. Бывает и круче));) Седня на досуге (нельзя назвать сегодняшний день торговым) придумалась простая система для скальпинга)) Назвал ее.........фрактально- отбойно-пробойная)))) На таймфрейм М5 или М15 ставим фракталы из терминала. И Фракталы МТФ на ТФ старше. Работаем от старшего фрактала (отбой, но отложенник ставим на пробой младшего. Пунктов по 10- 30 брать вполне можно. Корректируя вход по круглым уровням Примерный скрин прикреплен. Занимаюсь беспредельно плагиатом- прицепил Зизю у 1Иваныча1. По такой же системе доливки побираются чуть поране фракталов)) Наверно, ругаться сильно не будет))
 

Вложения

  • мое21.png
    мое21.png
    61,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Egor69

Активный участник
Второй день цена ходит в канале на 50 пунктов. Явно отрисовался уровень 1,08070. Интересно- на отбой или пробой))) Все ведь на него отложенники поставят)) Ну и кода цена пойдет? Завтра или в четверг? Седня, по закону жанра еще должна цена "думать"))

Все зловредные АНАЛитики говорят про продолжение южного движения. Почти как по Станиславскому- НЕ ВЕРЮ)))) Однако, глобальных новостей завтра нет. Неужели, без новостей развернет))
 
Последнее редактирование:

Egor69

Активный участник
Славная была охота))) Пунктов 80 поднялось на северном движении))) Станиславский не подвел))))
 

Egor69

Активный участник
Хм. Завтра, в 2 часа ночи, судьбоносное)))) сообщение из Греции)). Так понимаю, его специально организовали ночью, чтобы цену сильно не снесло на юг))), Тогда до этого- сегодняшие Европа и Америка- север))) Запас хода набрать нужно)) Начнем с байстоп на уровень 1, 09500. А там- война план покажет))
 

Egor69

Активный участник
Какие, все таки, эти Европейцы- чупакабры вредные))) Взяли, и на полтора часа перенесли выход новостей)))) Хоть спать не ложись)))) Не даром у них однополые браки легализовали)))) Видимо, банкстеры подготовиться не успели, договориться, кого шкурить будут и как))). Или тролят специально, чтобы самые жадные трейдеры не спали))
 
Последнее редактирование:

Egor69

Активный участник
Интересно, какие новости рассказали сегодня ночью?))) Начиная с понедельника, цена идет на север. Сегодня уперлась в уровень 1,1000 и, вполне возможно, пройдет его после обеда. Как далеко поднимется?))
 

Вложения

  • vjt0001.png
    vjt0001.png
    66,3 КБ · Просмотры: 42

Egor69

Активный участник
Вах, цельный месяц пропустил)))) И как мир без моих инсинуаций?))) Неделя была весьма успешна)))) Ежели весь год так- то через год уже миллионер))))
 

Вложения

  • мое111.png
    мое111.png
    83 КБ · Просмотры: 40

Dolphin

Почетный гражданин
Вах, цельный месяц пропустил)))) И как мир без моих инсинуаций?))) Неделя была весьма успешна)))) Ежели весь год так- то через год уже миллионер))))
Да, давненько не выходили на связь! :) Вижу, что есть успехи. Очень рад за Вас.
 

Egor69

Активный участник
Природная жадность не дает старику мне покоя)))) Ясно ведь было, что на новостях цена пойдет вниз. Но все равно- надо организовать положительный лок с ордером на север, в надежде, что цена в начале сходит на север, пунктов на 50. Но коварный план потерпел частичное фиаско))) Так что суммарная прибыль- пунктов 170 за два дня.
 

Вложения

  • 2211.png
    2211.png
    79,6 КБ · Просмотры: 38

Egor69

Активный участник
:nda:Практически, оракул))) На мой взгляд, до 10.00 МСК цена протестирует уровень 1,13200. После этого сходит на юг) Пунктов на 20 ниже открытия торгового дня. На Американских новостях цена сильно пойдет на север. Но это- сугубо мое мнение))):not-good:
 

Вложения

  • 9119.png
    9119.png
    45,1 КБ · Просмотры: 27

Egor69

Активный участник
Однако, та ситуация, что сложилась на момент обеда, напоминает подготовку на новостях к южному развороту. ТЕ, цена, в начале пробьет локальный максимум, где все поставили отложенные ордера, а потом уйдет далеко на юг))) Хотя, может, я и не прав и цена пойдет на север))
 

Вложения

  • 554.png
    554.png
    59,5 КБ · Просмотры: 28

Egor69

Активный участник
Вах, просто ужас, как давно здесь не был. Стыдно даже.))) За время отсутствия нашел любимый таймфрейм и любимую пару. Выкладываю вероятное движение цены на неделю. Посмотрим, правильно ли все просмотрел))
 

Вложения

  • фх1.jpg
    фх1.jpg
    208,8 КБ · Просмотры: 45

Egor69

Активный участник
Просто парадокс какой то. Нашел пару, которая очень нравится своим поведением. Придумал систему, которая позволяет торговать профитно. Остается один вопрос- как отучиться от локирования))). Хоть одна сделка да залокируется из шести). Палтергейст просто.
 

Вложения

  • Скриншот 2016-08-10 21.32.23.png
    Скриншот 2016-08-10 21.32.23.png
    152,2 КБ · Просмотры: 38
Верх