Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Vaadi

Местный житель
Я тут ступил и подумал что у Vaadi продажа стоит:eek::eek::eek:
конечно стоит))) вы не поняли, это направляющий ордер. у него одна задача- выставить ТП)))) вниз очень сильный сигнал. и даже 50пп, но я возьму их) а тут почти 300....конечно я направлю на прибыль ордер. учитывая уровни с баблом на верху... можно и в бай встать. уровни на м15. значит отработаются скоро)) или нет......)
 

martinluter2014

Гуру форума
конечно стоит))) вы не поняли, это направляющий ордер. у него одна задача- выставить ТП)))) вниз очень сильный сигнал. и даже 50пп, но я возьму их) а тут почти 300....конечно я направлю на прибыль ордер. учитывая уровни с баблом на верху... можно и в бай встать. уровни на м15. значит отработаются скоро)) или нет......)
я заметил манера писать как каша 😂
 

Vaadi

Местный житель
Запутал меня этот нигодяй у него там и бай и селл)) А так разве торгуют? в одной точке сразу бай и селл
еще как торгуют))) так торгуют маркеты. они всегда в селл и всегда в бай) а мы только крохи собираем))))
 

martinluter2014

Гуру форума
Всё что пишешь можно использовать как тебе выгодно. Хоть куда цена пойдёт скажешь, а вон же я говорил она туда и пошла, а если в противоположную сторону тоже напишешь что вон она туда пошла))
 

Vaadi

Местный житель
Всё что пишешь можно использовать как тебе выгодно. Хоть куда цена пойдёт скажешь, а вон же я говорил она туда и пошла, а если в противоположную сторону тоже напишешь что вон она туда пошла))
ааа, не знал. я показываю все конкретно вроде..и уровни и свои желания...если есть сигналы в 2 стороны, ну я же показываю свои цели...я не торгую без целей...просто абы куда)))
 

Vaadi

Местный житель
хорошо когда по сценарию идёт)
но меня лично смущает конвергенция на дневке...
меня не смущает. я не знаю что это такое))))) меньше знаешь, чище экран))) сегодня весь день цитирую препода...это не мои личные знания...он развлекается)))
 

Синица

Элитный участник
Сегодня смотрел какого то гуру трейдера на ютубе. Он такой сейчас я вам покажу как торгую настоящие трейдеры. Он там в прямом эфире был, короче начал определять тренд с месечного графика, еще короче он там мудился где то час что бы найти точку входа и в итогде два стопа. Ужас я вырубил сразу этого придурка хахахахахах ну это надо весь день мудится высчитывать тренд ждать точку входа неделю и в итоге стоп ахаххаахах я был в слезах просто
 

Синица

Элитный участник
Ну если для тебя это пип, то тогда пойду я по дальше!
Посмотреть вложение 433348Посмотреть вложение 433349Посмотреть вложение 433350Посмотреть вложение 433351

Так сказать - пойду дожидаться своих пипок!

Про битка еще уже даже и забыл.
Посмотреть вложение 433352
У вас такие объёмы вы наверное миллионы зарабатываете))), Как мне к такому придти ума не приложу
 

Синица

Элитный участник
Там мы вроде все тут на ты!
Или нет?

Обычный смертный игроман :)
Увлекаюсь разгонами.
Вы разгоняете по своей системе и не где её нет? Или где то можно изучить почитать посмотреть?? Вы на много выше меня уровнем в трейдинге так что не могу не на вы обращаться
 

Иллюзионист

Бывалый.
Вы разгоняете по своей системе и не где её нет? Или где то можно изучить почитать посмотреть?? Вы на много выше меня уровнем в трейдинге так что не могу не на вы обращаться
Система от лукавого, в нете нет.
Все методом проб и ошибок.
 
Верх