Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

IRIP

VIP-участник
Айрип, от шо ты видишь на таком графике? Я ответ знаю...Посмотреть вложение 403966

вижу отрицательное матожидание
где на каждый вложенный доллар возвращается в лучшем случае 0.92 цента ...
(на скрине это AUDUSD и AUDCAD по которому вообще нет ликвидности уже очень давно)
 

Voldemar369

VIP-участник
вижу отрицательное матожидание
где на каждый вложенный доллар возвращается в лучшем случае 0.92 цента ...
(на скрине это AUDUSD и AUDCAD по которому вообще нет ликвидности уже очень давно)
То есть разобраться в конкретной ситуации ты не способен...))) А советы давать горазд. И шо стоят твои советы? И твоё мнение? Но согласен, тут за мнение рот затыкать нельзя. А так ты офигенно разбираешься, только этого бреда и на ютубе полно, и в обучалках всяких.
 

Voldemar369

VIP-участник
На моей катринке пример ситуации в моменте. Вход в моменте и ещё один как доказательство, что я проанализировал и принял решение. Можно это перенести на любой тф. Это если отмазки, шо на таком тф не принимаю решения. Представь, шо это час, или дневка, если профиту за три часа мало... Но ты ничего не понимаешь и смотришь на график как баран на новые ворота. И так много лет прошло...))) Не, надо памятник таким ставить!)))
 

IRIP

VIP-участник
На моей катринке пример ситуации в моменте. Вход в моменте и ещё один как доказательство, что я проанализировал и принял решение.

на твоей картинке - пример входа, возможно, он будет прибыльный, вот только таких безубыточных, из 10 - нужно делать 7
а чтобы быть в прибыли - 8 штук
каждый раз
можно совершать только одну убыточную сделку каждые 5 или 6 входов
тогда, ты будешь в +20% годовых

на форексе - я один раз вхожу в сделку с риском 1% на стоп
и закрываю минимум 10% депо со сделки

1603534050820.png

вот тебе скрин - подтверждение моих слов - это мой центовик ... напоказ ))

а вот доходность на этом счете за последний год 1603534141153.png

итог на данный момент +12% годовых

1603534340711.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Это ты красаучег! То есть в моменте нифига не понимаешь, а на дистанции кое как в плюсе! Так у кого угадайка?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Считаешь шо у меня демка...))) Ну, покажи на демке такой результат?! Я знаю что делаю, а ты угадываешь с минимальным положительным матожиданием. Вот и вся разница.
 

IRIP

VIP-участник
Это ты красаучег! То есть в моменте нифига не понимаешь, а на дистанции кое как в плюсе! Так у кого угадайка?!)))

угадайка у тех, кто торгуя на демо, с отрицательным матожиданием думает, что делая 3 в плюс и одну в минус, может что-то взять на рынке

а это только оттягивает момент слива.

Если ты не берешь х3 (а у тебя х0.8)
то сливаешь в любом случае...

да и твоё "кое-как" ...
с учётом весенних и осенних расколбасов, короны, кризисов - выглядит еще более глупо =(
 

Voldemar369

VIP-участник
угадайка у тех, кто торгуя на демо, с отрицательным матожиданием думает, что делая 3 в плюс и одну в минус, может что-то взять на рынке

а это только оттягивает момент слива.

Если ты не берешь х3 (а у тебя х0.8)
то сливаешь в любом случае...

да и твоё "кое-как" ...
с учётом весенних и осенних расколбасов, короны, кризисов - выглядит еще более глупо =(
Ты считаешь не правильно. Даже при 52 процента успешных сделок, я буду удваивать депо каждый день. А процент у меня на много выше...
 

funny59

Гуру форума
на твоей картинке - пример входа, возможно, он будет прибыльный, вот только таких безубыточных, из 10 - нужно делать 7
а чтобы быть в прибыли - 8 штук
каждый раз
можно совершать только одну убыточную сделку каждые 5 или 6 входов
тогда, ты будешь в +20% годовых

на форексе - я один раз вхожу в сделку с риском 1% на стоп
и закрываю минимум 10% депо со сделки

Посмотреть вложение 403968

вот тебе скрин - подтверждение моих слов - это мой центовик ... напоказ ))

а вот доходность на этом счете за последний год Посмотреть вложение 403969

итог на данный момент +12% годовых

Посмотреть вложение 403970

Привет краусавчики!
Снова тут без меня "писюнами" меряетесь? :)
IRIP скажи вот такая прибыль при каком депо? Я без подкола. Мне действительно интересно.
 

IRIP

VIP-участник
я буду удваивать депо

маниловщина ...
ты этого не делаешь, да и нет у тебя 52%

52% - это когда с каждого вложенного доллара - ты берешь свой доллар и еще 52%
а на БО - с каждого вложенного доллара тебе просто возвращают 52% ...
твой доллар не возвращают ... тебе просто возвращают 52%
 

funny59

Гуру форума
Просто неделю начинаю в районе 5000 рублей. В неделю делается около 100-150% и вывожу свободные средства. Правда к концу недели сделки в рынке убыточные остаются. И вот никак не могу решить "это хорошо" или можно ещё лучше?
1603535522116.png
Парни только не стебитесь ... Я действительно в замешательстве. :)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
маниловщина ...
ты этого не делаешь, да и нет у тебя 52%

52% - это когда с каждого вложенного доллара - ты берешь свой доллар и еще 52%
а на БО - с каждого вложенного доллара тебе просто возвращают 52% ...
твой доллар не возвращают ... тебе просто возвращают 52%
Если я вхожу 30, 60,150. И успешна только каждая третья сделка, то какой будет процент успешных сделок? А где я буду по итогам дня? В плюсе, или в минусе? Грамотей...)))
 

funny59

Гуру форума
Если я вхожу 30, 60,150. И успешна только каждая третья сделка, то какой будет процент успешных сделок? А где я буду по итогам дня? В плюсе, или в минусе? Грамотей...)))
У меня по данному вопросу своё виденье ... :)
В своё время разные варианты просчитывал и пришёл к выводу, что любая "рука" должна иметь прибыль не менее первоначальной ставки * процент выплат, т.е. рука должна быть 30-90-270-810- и т.д - каждая последующая ставка в тройном размере.
 

Voldemar369

VIP-участник
Просто недели начинаю в районе 5000 рублей. В неделю делается около 100-150% и вывожу свободные средства. Правда к концу недели сделки в рынке убыточные остаются. И вот никак не могу решить "это хорошо" или можно ещё лучше?
Посмотреть вложение 403973
Парни только не стебитесь ... Я действительно в замешательстве. :)
Я притчу еврейскую рассказывал о жадности... Хоти половину!))) Куда уж лучше с таким профит фактором?!!!
 

IRIP

VIP-участник
где я буду по итогам дня? В плюсе, или в минусе? Грамотей...)))

я тебе даже таблицы чертил уже
на этот вопрос
ты как шальной, его каждый раз задаешь...

и каждый раз - один и тот же ответ -

за 2-3 сделки, ты можешь быть в плюсе
но дальше - ты одной, двумя убыточными вгоняешь себя в минус
 
Верх