Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
У меня по данному вопросу своё виденье ... :)
В своё время разные варианты просчитывал и пришёл к выводу, что любая "рука" должна иметь прибыль не менее первоначальной ставки * процент выплат, т.е. рука должна быть 30-90-270-810- и т.д - каждая последующая ставка в тройном размере.
Больше двух статистически торговать вредно. Три- оптимально.
 

Voldemar369

VIP-участник
я тебе даже таблицы чертил уже
на этот вопрос
ты как шальной, его каждый раз задаешь...

и каждый раз - один и тот же ответ -

за 2-3 сделки, ты можешь быть в плюсе
но дальше - ты одной, двумя убыточными вгоняешь себя в минус
Я каждый раз задаю???))))) Я у тя первый раз спросил, потому шо твоя математика коту под хвост!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Айрип, конкретная задачка в моем посте для третего класа. Ты даже это посчитать не можешь!)))) Но про таблицы, и хрень всякую с апломбом ...))) Тебе тут конкретные вопросы задаю! А ты хвостом виляешь!)))
 

IRIP

VIP-участник
Айрип, конкретная задачка в моем посте для третего класа. Ты даже это посчитать не можешь!)))) Но про таблицы, и хрень всякую с апломбом ...))) Тебе тут конкретные вопросы задаю! А ты хвостом виляешь!)))

хватит с меня... ты как заговоренный - глаза большие, бешенный и не слова понять не можешь ...
 

funny59

Гуру форума
риски можно снижать увеличением тейка
Тут палка о двух концах ... :(
Вот вчера буквально пример - еду домой и вижу, что рынок в мою сторону прёт - но тейки далеко, как бы хорошо по твоему. Вижу что сейчас возможно развернётся, и тут связь пропадает ... Приехал домой, а там уже минус ... :)
Ты так и не ответил про размер депо ...
 

Voldemar369

VIP-участник
хватит с меня... ты как заговоренный - глаза большие, бешенный и не слова понять не можешь ...
Повторюсь как заговоренный! Картинку в моменте видел? Где там вход и почему? Расчет с конкретыми входами видел? Там плюс будет, или минус??? Что сложного ответить на конкретные вопросы???!!!))) А ты хвостом виляешь! Значит- садись два!)))
 

funny59

Гуру форума
... я уж приготовился , ну думаю ща не иначе триллер начнётся !
а там всего лишь минус
скука
налил выпил ....икк...
Посмотреть вложение 403979
Ну так я работаю ещё маленько ... :) Триллер на работе ежедневный, но зато не скучно, а ты вот купил-продал ... продал-купил ... никакой романтики!
Мне за хорошую работу недавно объявили Благодарность Руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ ... :) Это тебе не хухры мухры ...
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
А правительственные награды у тебя есть ?
ДА!!! Благодарность Министра связи РФ вроде в 2013 году (год не помню точно, а искать документы лень). А ещё звание Почетного радиста в 2016 или 2017 присвоили.
 
Верх