Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

mobidik

-----
Где орёл это шорт,а решка это лонг.Подбросили три раза.Если два раза после трёх подбрасываний выпала решка,то входите в лонг.Ну а если два раза выпал орёл,то входите в шорт.
Это сарказм если что
Не катит, входа не будет.
Исходя из логики Сергей Р, после каждого, нового подбрасывания, все предыдущие - история, а она игнорируется.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Мне по барабану шо це таке шорт с лонтом. Ежели не разумешь куда глянуть и не бачишь на мониторе шо твориться бросай свой последний грош. Ежели разуму нема для прогнозу рынку.
 

старый хохмач

Местный житель
Мне по барабану шо це таке шорт с лонтом. Ежели не разумешь куда глянуть и не бачишь на мониторе шо твориться бросай свой последний грош. Ежели разуму нема для прогнозу рынку.
Дорогой и многоуважаемый гуру рынка форекс.Oтветьте мню на одын вопрос.Вопрося такий:А куды пойдить котирана EURGBP периуди 12 мисяцив?
Если вы такой умный у вас есть ответ.Предупреждаю сразу ответ я знаю.Моя ТС может дать просадку в 12000 пипсов,но по конечному итогу я состригу свою прибыль
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Сделаю анализ завтра после завтра. Нужно время, чтоб всё подьить под графики и цифру.
 

старый хохмач

Местный житель
Сделаю анализ завтра после завтра. Нужно время, чтоб всё подьить под графики и цифру.
Мдя.Можете ответ не давать.Если я буду по нескольку дней искать ответ,то уже давно бы слился.У вас должна быть ТС,на которую стоит взглянуть и решение будет приниматься максимум в течении 5 минут.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
По предварительному анализу пара евро фунт может подняться до уровня 0,81-0,89. После этого роста можно ожидать откат повышение курса пары приблизительно 0,885 - 0,900 конечно с откатами по движению рынка. Не одной свечёй за пол часа. Всё это предварительный анализ. По правильному нужно посидеть ещё несколько часов. приблизительно так
Дорогой и многоуважаемый гуру рынка форекс.Oтветьте мню на одын вопрос.Вопрося такий:А куды пойдить котирана EURGBP периуди 12 мисяцив?
Если вы такой умный у вас есть ответ.Предупреждаю сразу ответ я знаю.Моя ТС может дать просадку в 12000 пипсов,но по конечному итогу я состригу свою прибыль
 

старый хохмач

Местный житель
По предварительному анализу пара евро фунт может подняться до уровня 0,81-0,89. После этого роста можно ожидать откат повышение курса пары приблизительно 0,885 - 0,900 конечно с откатами по движению рынка. Не одной свечёй за пол часа. Всё это предварительный анализ. По правильному нужно посидеть ещё несколько часов. приблизительно так
Всё верно .Сей час нужно набирать лонговые позиции.А вот до куда дойдёт это всё гадание.Сие есть тайна неизведанная
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Я торгую на Д1 используя волновой анализ Элиота, принимая во внимание тайм фремы от 30 мин до месяца.
 

ЮНГ

Гуру форума
Это пост Игоря1. Забанят его , а не Кукурузника. В Гугле набрать заветное слово и получить сайт нужный.(y)
Да знаю я как пользоваться гуглой. Разговор о дельте начался вашим упоминанием поста Кукурузника. Поэтому я не понял "угрозы" рекламой. А кластердельтой я переболел ещё лет 7-8 назад, поэтому она мне ни к чему.
 

Игорь1

...........
Да знаю я как пользоваться гуглой. Разговор о дельте начался вашим упоминанием поста Кукурузника. Поэтому я не понял "угрозы" рекламой. А кластердельтой я переболел ещё лет 7-8 назад, поэтому она мне ни к чему.
Почему не зашла?
 
Верх