Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

erex

Элитный участник
Кто-нибудь понимает, что это такое? :LOL::LOL::LOL:
Screenshot_4.png
 

IRIP

VIP-участник
Айрип перезалей пож., у меня ничего не показывает ..

лучше пересобрать индюками (на график их покидать)

в твоем случае, индикаторы не в той папке
попробуй этот шаблон
 

Вложения

  • mandarin.tpl
    8 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вы всё в поисках? Супер индюков, истинных данных...А шо вы с ними делать будете?! Нихто ничего не нашёл уже двести лет...)))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
Вы всё в поисках? Супер индюков, истинных данных...А шо вы с ними делать будете?! Нихто ничего не нашёл уже двести лет...)))
Индикаторы же нет конечно, это утопия. А вот как ты выражаешся истинные данные, то комиссия по товарным фьючерсам ОБЯЗЫВАЕТ отчитываться ВСЕХ участников рынка по своим открытым контрактам, так же и на Чикагской бирже опционов. Все данные реальные и не высосаные из пальца и не нарисованы индюками. Другой вопрос, как ты эти данные применишь к торговле?
 

Voldemar369

VIP-участник
Индикаторы же нет конечно, это утопия. А вот как ты выражаешся истинные данные, то комиссия по товарным фьючерсам ОБЯЗЫВАЕТ отчитываться ВСЕХ участников рынка по своим открытым контрактам, так же и на Чикагской бирже опционов. Все данные реальные и не высосаные из пальца и не нарисованы индюками. Другой вопрос, как ты эти данные применишь к торговле?
А хто против? И таки да, там все позы открыты, иначе очень не поздоровится...Сравни с колхозной биржей!)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
получил от меня граальку и слился =(
даже в личку перестал трезвонить =(
пичаль, пичальная пичалька
Он решил свалить от нас,с твоим граалем...
Но обещал что после НГ вернётся )
 

martinluter2014

Гуру форума
Он решил свалить от нас,с твоим граалем...
Но обещал что после НГ вернётся )
Всё в данной ветке изложено достаточно подробно. Пользуйтесь! Отдал безвозмездно ... - это для IRIP'а.

Всех благ, с уважением RomFil.
получил от меня граальку и слился =(
даже в личку перестал трезвонить =(
пичаль, пичальная пичалька
Так кто кому отдал грааль то)) IRIP - Funny59 или наобарот))
 

Voldemar369

VIP-участник
Верх