Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Amper0278

Интересующийся
Всё это вы можете сделать сами в тестере

У нас будут разные результаты
Вот именно поэтому и попросил. Подмечал, что тест одного и того же советника на разных терминалах (Вирт.Машина), имеют огромные отличия с одними казалось бы настройками. // дц один конечно.
Я им пользуюсь в торговле, просто хочу сделать лучше. И тут важен контроль, а не слепое доверие советнику
По личному опыту... если советник не проверен в ситуациях огромных "взбрыков" цены, слив гарантирован , ибо обязательно произойдет шпилька именно тогда, когда моргнул.

У меня этот "Локомотив" не открывает сделок вообще с дефолтными настройками.

lokomotiv.png

Объемы на скрине, напротив баланса "666.79", запредельные...

Имхо конечно, но это 100% слив на реале.
 

1_Lexa

Активный участник
Вот именно поэтому и попросил. Подмечал, что тест одного и того же советника на разных терминалах (Вирт.Машина), имеют огромные отличия с одними казалось бы настройками. // дц один конечно.

По личному опыту... если советник не проверен в ситуациях огромных "взбрыков" цены, слив гарантирован , ибо обязательно произойдет шпилька именно тогда, когда моргнул.

У меня этот "Локомотив" не открывает сделок вообще с дефолтными настройками.

Посмотреть вложение 449996

Объемы на скрине, напротив баланса "666.79", запредельные...

Имхо конечно, но это 100% слив на реале.
Поэтому и писал, у всех результаты разные. Вот стоит, ни разу не слил
 

Вложения

  • 2061E58C-5752-4237-BA34-81FB59887849.jpeg
    2061E58C-5752-4237-BA34-81FB59887849.jpeg
    617,9 КБ · Просмотры: 58

Voldemar369

VIP-участник
Лайвхак любителям Форекса...График нам представлен по биду. Но при рассмотрении покупок, необходимо смотреть на аск. Совершенно другая картина, которая позволит делать меньше ошибок.
 

megapont

VIP-участник
Лайвхак любителям Форекса...График нам представлен по биду. Но при рассмотрении покупок, необходимо смотреть на аск. Совершенно другая картина, которая позволит делать меньше ошибок.
Это тут что, урок для 1 класса? :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
в смысле котировки по аску? нет. у меня просто стоит настройка: Показывать линию Аск, мне хватает.
На Дукаскопи была такая возможность. И уже совершенно другой взгляд на цену.Хотя...Кто сейчас смотрит на цену?!Индюки всеми управляют.))))
 

ZenFX

Почетный гражданин
Внимание вопрос, стОит ли смотреть какие-либо уровни на синтетических парах, и вообще есть ли они ? Как по ним торговать если их нет ? )). Субъективная какая то супермега торговля получается у новичка с 11 летним стажем ))). Нет ? Не так ? Я может быть ошибаюсь, но это с малой долей вероятности ).
 

angel999

Гуру форума
Внимание вопрос, стОит ли смотреть какие-либо уровни на синтетических парах, и вообще есть ли они ? Как по ним торговать если их нет ? )). Субъективная какая то супермега торговля получается у новичка с 11 летним стажем ))). Нет ? Не так ? Я может быть ошибаюсь, но это с малой долей вероятности ).
использовать индикатив вообще не выход. Расчетные параметры движения рынка исходят от уровней торгового инструмента и они будут значительно расходиться с индикативом, который будет только вредить, вводя в заблуждение. Все пары ходят по разному и индивидуально. Как бы вам с высоты птичьего полета не казалось, но когда речь идет о торговли пип в пип, где погрешность в 1 пункт может кардинально повлиять на результативность итогов, нужно быть предельно точным в определение. И так будет легче, ведь ты не загружаешь мозг лишними цифрами, ты так можешь одновременно торговать 1000 инструментов спокойно и ровно, не напрягаясь вообще. Ну только на пальцах мозоли появятся, единственное неудобство. )))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ты так можешь одновременно торговать 1000 инструментов спокойно и ровно, не напрягаясь вообще. Ну только на пальцах мозоли появятся, единственное неудобство. )))
выше текст так же наркомана голимого)))
но про этот ниже скажу ,вообще в клинике такое пишут перед отмазками типо ангел хотел мир спасти)))
ну ты типочек,это же надо так сочинять по шизофрении?)))
Глав врач !Выздоравливай чел,лучше так как я желаю,чем так как будет!
не мы такие,а жизнь такая,,,конечно!Но ты чешешь батву как только разум потерял)))
angel999
ну ты клоун)))
 

angel999

Гуру форума
выше текст так же наркомана голимого)))
но про этот ниже скажу ,вообще в клинике такое пишут перед отмазками типо ангел хотел мир спасти)))
ну ты типочек,это же надо так сочинять по шизофрении?)))
Глав врач !Выздоравливай чел,лучше так как я желаю,чем так как будет!
не мы такие,а жизнь такая,,,конечно!Но ты чешешь батву как только разум потерял)))
angel999
ну ты клоун)))
тебе так кажется, потому что ты не из нашей касты. ))) или подкасты. Я тоже торгую много инструментов одновременно и использую уровни, автора ветки чуть чуть понимаю. Хотя я просто хотел высказаться и не нужно винить меня в этом, мне поговорить охота.

Потом следующее, давай признаемся честно самим себе, мы наркоманы. Форексные наркоманы все до единого, торчащие на этой спекулятивной игле уже многие годы. И ты не исключение. Не ставь себя выше НАС, ты такой же как и мы. И говоря иначе ты обманываешь в первую очередь самого себя и это намного страшнее, потому что ты не осознаешь с чем имеешь дело. А это может привести тебя к более серьезным последствиям, чем нас. Мы то знаем кто мы, мы знаем грани и видим края. Ты же слеп. Слепой столба не увидит, а на скорости если, то вообще печально всё будет.
 
Верх